Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Блин я то всю глову изломала как оно там у Пушкина дальше было, ну всё старею блин раз любимые сказки забываю. :lol:
 
Сегодня ездила на Гоше в поля, сопровождала прокат на Маше и Черчиль.
Гонька перед девушками красовался. После галопа все в мыле были, Черчиль от психоза сошедшего на её голову, Маня по жизни в полях потеет, а Гоша просто еще не совсем в работе.
Не смотря на усталость Гоша, Маша и Черчиль как только я пошла мыть моркву чуть не разнесли денники. :lol:
 
Насть, да лааадно, можно подумать только я его по достоинству оценяю! :lol:

Glazgo 215, да не за что :) я вообще фанатка рыжестей, тем более он же вроде дончак?
 
Просто Настя давно интересовалась судьбой Абдуллы, когда его еще продавали
 
Насть, да я не забросила, пишу по мере возможности. Все времени нет...работа, дела...в общем рутина
 
Line да я когда увидела думала у тебя поинтересоваться он или нет. Я же боялась, что всё спекли его. Ну славно, что он всё таки пока жив и вроде как не плохо выглядит.
У меня пока есть свинушка по кличке Казак так что отбрасываем все идеи.
 
Какая такая свинушка?! :nini: У тебя супер-пупер породистый жеребец (почти уже жеребец)!
 
Лен у меня голова просто кругом, всё думая чего делать к осени. :lol: Я просто представляю картину каким он будет после лета и сама балдею. :eek: :)

Ладно пока ужин готовиться напишу про сегодняшний день.
Дурацкая маршрутка ушла прямо перед носом и следующею пришлось ждать 40 минут :evil: . Приехала схватила Абрикоса и пошла его работать в поле. Там скотинка пыталась свалить, но верёвочный недоуздок, а так же не запоздавшая реакция не дали ему это сделать :twisted: .
Потом взяла Черчиль с шампбоном, после отработки Ира подкинула меня на ней пошагать и я поняла, что впервые сижу на голой Черчиль. :? Прямо даже ка то странно, попробовала порысить и мне понравилось. Умничка она у меня. Но все заслуги Чучки меркли перед тем какая она была пыльная :shock: :? ну я плюнула и потащила ничего не понимающею Черчиль :girl: мыться :sink: . Помыла как следует с шампунькой и тёрла щеткой. Кобыла делала несчастное лицо. :lala: :wow Короче получилась красота прымо таки, завтра наш прокат порадуеться :lol: еще я попросила Олю заплести нам на хвосте косу, чтобы не сильно пачкалась. :)
Потом брала Бублика еще на недела забыла написать какие же клёвые наконец вальтряпы купила ему Лена там такая классная вышивка. Наталья из фирмы СТИД беру свои слова назад, качеством вальтрапов была довольна даже я, а вышивка удалась на славу. Вот разработать бы Вам еще кучу разных оригинальных вышивок и народ бы валом валил. :lol: Вроде получилось реанимировать мой старенький олимпус так, что попробую сфоткать в выходные.
Бублик после выходного хотел бегать, ОЧЕНЬ :lol: Я его по этому поводу достала. Переходы поделали, по стенке прибавка в повороте совсем сокращенная рысь. Бублик мужчина горячий и он вот так работать не любит ему нужно выйти показать всем класс быстро и уйти, а тут думать и работать заставили и вот у меня еще одним не доброжелателем больше. :lol: Шучу он как всегда после работы обцеловал меня и всех до кого смог дотянуться.
 
Настена, как же я люблю, когда ты про Бублика пишешь. Он у меня прямо золотко. Точно, он любит всем показать, какой он рысак. :D А вальтрапы, я все не могла выбрать: черный или зеленый, решила, что нужны оба :lol:
 
А после обеда с разрешения Эли я устроила помывку грязнущему Абрикосу. :twisted: 8) Лублю эту лошадь. Короче видно на Черчиль столько воды угрохала, что наш бак не успел заново согреться так чтморду я ему уже не домыла хотя и на ней были следы глины.
В общем решив, что помывка двух коней за 170 в холках это меня доконало, вода горячая еле течёт в общем пришлось брать Гошу на корду. А он парзит и рад. На корде себя в полной мере показал, скакал прыгал, сделает что-нибудь а с меня глаз не сводит "Ну мол видишь как я еще могу :?: " :lol:
Зря радовался,завтра и до него руки мои дойдут, помою мерзавца. :lol: :twisted: 8)
 
При оба вальтрапа это ты правильно я всю неделю то тот одену то другой, только теперь бинты бы под чёрный. :wink:
 
А мне кажется, что всё таки под чёрный должны быть чёрные бинты :lol:
 
Двинушка а у вальтрапа ярко красный кант. Но с белыми бинтами можно попробовать у меня аж два стана. :lol:
 
А у меня и красные бинты есть так, что в выходные померием и то и другое, если время будет.
 
Так эта Наталья все-таки из СТИДа? А я вот думала она это или нет :)
Я вообще о СТИДе не очень хорошего мнения, у них вальтрапы недогловечны, да и мех тоже, но последняя партия (С вышивкой как У Лены или мой кислотно-салатовый) удались им на славу :D
 
Сверху