Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

А мой Гош просто обажает лечиться. Он вообще любит, когда с ним вошкаются. Но специально, никогда слава богу не травмируется :p
 
m@ry думаю уколы то он точно не любит, так из за царипин которые мы вечно промываем, сушим, мажем это даже Гоша любит-какистинный мужчина, хорошо еще ЦУ не дает как, чем и где мазать.
 
Конечно только вет и колит. Я сама не колю, толь ко в мышцу, а в вену - нет. Да и так стараюсь только с ветом колоться. У нас с ветами проблем нет слава богу. Дежурный есть всегда, ттт :wink:
 
Не известно еще. 50 на 50. Все зависит от того, как проеду на ЗОНе в выходные. :roll: Но скорее всего нет. Буду пешком ходить.
 
Вот еще.........
6fac7cb9.jpg

9fe02011.jpg

9f9c0d5e.jpg

a8715418.jpg

c78513ef.jpg

416c0dcb.jpg

eda7ac7c.jpg

66d257dc.jpg

5dec1462.jpg

a6e019c8.jpg

20870eb3.jpg

Хорош 8)
1d26492f.jpg

7aec4721.jpg

09b59832.jpg

Жди еще
 
На таких конях , как правило, уютнее себя чувствуешь, чем на маленьких. А, Насть?
 
ЮНИ написал(а):
На таких конях , как правило, уютнее себя чувствуешь, чем на маленьких. А, Насть?

Ну с её ростом только на таких и можно , а лучше ещё выше :wink: :lol:
Ну как я поняла на моей Кобле Настя чувствовала себя не оч уютно :D
 
Вот, и с моим ростом тоже. Я себя на маленьких лошадках реально страшно чувствую. Как будто какая-то кошка подо мной. :lol: И что там, внизу происходи толком непонятно :)
 
Спасибо девчонки, :lol: очень приятно.
Да масть у него с годами всё красивее становиться.
На маленьких мне очень не удобно, ниже 160 и меня уже колбасит, из за роста нарушаеться пропорция всадник-лошадь и я не могу усидеться так, чтобы найти ту точку равновесия для меня и для лошади.
Вот Бублик у меня уже практически на грани, не знаю когда Лера выложит фотки нас с Буликом но там на некоторых прямо видно как иногда проявляеться дисгармония.
А Гоша просто очень широкий, так в нём где то сейчас 163-164 нужно померить. Но вообще мне на нём очень удобно(кроме как на учебной рыси). Вообще он как диван когда на спину берёт и в последнее время стало реально удобно ездить.
А вообще мой размерчик если так уж говорить это Черчиль и Абрикос вот на ком я как дома. Но по выезженности и складу ума лучше Гоши не найти.
 
Не смешно. Мне Вадик не очень нравился, мне он так чисто посмотреть, темп этот его природный, но за время моей с ним работы сердце к нему так и не легло, вот и подыскала ему отличных берейторов.
 
Сверху