Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настюх не переживай, все у него будет хорошо, я тебе это обещаю! :wink: В обиду не дам!
0_17a60_c80a07f5_L

0_17a52_e77ad09e_L

0_17a51_fd8edc62_L

0_17a61_e75521f7_XL

0_17a4a_9ba97f20_L

0_17a5e_350b8062_L

0_17a50_953a8075_L
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну ну
Ань ты чего там на шее у Гоши двди проигрователь просматривала :?: :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

На тебе еще Гошика
0_17c53_b4429497_L

0_17c51_1a8f02cb_L

0_17c36_8e95e042_XL

0_17c35_363b09fa_L

0_17b4e_44fc5ca6_XL

0_17b47_7c34456f_L

0_17b44_d6f1a594_L

0_17b41_4825c377_L

0_17b3f_7f219d99_L

0_17b3e_ac32b485_L

0_17b28_c6d706d1_XL

0_17b25_2d9c3dbe_L

0_17b23_ac8f474d_L
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Господи это, что моя лошадь :?: :roll: "Не верю!!!"-вскричал Станиславский. Лерк я блин щаз его себе на балкон перевезу, будешь дальше фотки выкладывать.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Господи это, что моя лошадь :?: :roll: "Не верю!!!"-вскричал Станиславский. Лерк я блин щаз его себе на балкон перевезу, будешь дальше фотки выкладывать.
Не, не отдам, пока! :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Хех не наигралась ишшшо :!:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гоша шикарно выглядит!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Driada спасибки. :p
Лерка опять опдстригла Гошу и уверяет меня, что ему очень везёт, но фоткать его она не торопиться.
Сегодня заезжала в Комплект. Дела там идут хорошо. Чистенько, аккуратненько, сопкойно как то. Меня встретили две соскучившися будёновские морды Черчиль и Рокки, ну Скелетон(Брифинг) тоже гукнул. Черчиль вылизала всю, Рокки таращил глазюки и обижался и я его понимаю за что. :x
Юль если ты прочитаешь или Женя, не берите больше в руки ножницы, надо же так кобылу обкарнать. Это форменный ужас. Тем более Черчиль не нжно стрич, её только если продёргивать, а это уметь надо.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Жалко, что пара страниц пропали.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

эээээ, я через две недельки покажу гошину фотку с новой стрижкой :mrgreen:
А то ты меня... :biggun:
на самом деле красиво получилось, всем понравилось
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Это чтобы я раньше времени не родила :?: :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ага :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

И че мы молчим?! :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну усё сама спросила.
Сегодня за хорошее поведение муж решил меня примировать и не ожиданно для меня отвёз к Гоше :mrgreen:
По дороге купили арбуз, кукурузы, моркови и яблок(Лер яблоки с кукурузой на Гошином кронштейне на деннике, а мешок моркови положили туда где обычно). Гоша нас то ли не узнал тол ли решил не признавать, присосался к поилке и пил пару минут беспристанно. Но когда я его в шикарном утреннем панцыре из грязи вытащила на развязку, тут то он по наличию вкусностей признал нас и начал представление с поклонами и испанским шагом на месте. :p
Гриву ему Лерка обкорнала ужас просто, так чё то торчит, но грива у Гоши растёт быстро. :)
Муж с грустью констактировал для меня, что мальчик наш похудел. Животик наш любимый спал.
Почистила, покормила и отправила гулять-пастись на травку. Блин как уже в седло хочеться и в поля, но еще не скоро. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

К твоему возращению она отрастет! А сейчас мы играем в выездковую лошадь. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Юль если ты прочитаешь или Женя, не берите больше в руки ножницы, надо же так кобылу обкарнать. Это форменный ужас. Тем более Черчиль не нжно стрич, её только если продёргивать, а это уметь надо.
А вот и не правда! Про продёргивать согласна полностью (только умеющим этим заниматься некогда), но чёлочка получилась просто супер! Очень и очень прикольная, и, что характерно, - практичная! В расчёсанном виде вообще загляденье :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви ну ну
Юль она косая и кривая, чем практичная :?: , что глаза наши глупые глупые еще больше видно стало :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну может конечно косовато и кривовато немного! А глазёнки наши может и глупые, но хитрые.
Кстати, мы в субботу не стали делать "падёж скота на развязках" и даже !!!! "надутое пузо" при первоначальном застёгивании подпруги - первый раз за год! Видно потихоньку понимает, что хитрость не удалась. А настроение у нас !!! всех догнать и перегнать!!! :D
 
Сверху