Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Про берейтора, я сначала подумала, что ты про меня говоришь :lol: , а потом до меня дошло все :wink: .
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви написал(а):
Про берейтора, я сначала подумала, что ты про меня говоришь :lol: , а потом до меня дошло все :wink: .
А я было подумала, что про меня :shock: А потом тоже дошло.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лена с Лерой ну вы как гриться ваще. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Анюта М - Лесной городок всегда назывался Городок и никогда он не был известен как Татьянинка - Черныш к сожалению не любили и называть это место ее именем было бы просто нелепо.
Татьяна Черныш, когда была там начконом, Хапуна и привезла - купила с мяса за бутылку водки и три рубля, только когда ты там появилась Хапуна там уже не было иначе бы знала от кого был Хапун - мы это выучили наизусть - табличка висела на деннике.
Я помню тебя очень хорошо. :D
Аргунь в прокат не могла ходить априори - у нее был перелом таза-одна нога была на много короче другой ее списали со Старожиловского завода, думали, что она не сможет жеребят рожать, а ошиблись.Пару раз ее седлали , но это было в 1987 году - 20 лет назад. Арахис родился в 1988г.
Арахиса на хорсах искала я и нашла его в производителях. У него все хорошо.
Про владимирских кобыл - им покрыли только одну владимирскую кобылу Лапку, от нее родился замечательный ребенок девочка, у которой тоже были дети . Последний ребенок этой девочки сейчас в Отраде - отличная конкурная лошадь.
В Городке им покрыли около 15 кобыл разных пород - детей он давал просто отличных.Кстати суровый Хапунский нрав , к нашему счастью, детям не передавался.
Фото в базе - я его прислала Лене.На нем наш Медведь на фоне навозной кучи.Хапун в Городке плясал выездку и очень не плохо.
У меня много его фоток, но он на всех перепавший .
У меня был Хапунский ребенок, но он к сожалению пал .
Я не могу сказать, что Гоша вылитый папа, но как любой его ребенок вызывает мое восхищение.
Настя! Тебе очень сильно повезло!!!! :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

КСК Сумбулово спасибо за интересный рассказ. :) Да насчёт характереа я тоже рада, что он нам не передался.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Сегодня Лерка собрала на конюшне целую тусовку из Ани(зеленоглазой) и Маши(Гарнизона) и устроила покатушки на Гоше :twisted: , с фотосессией и как я поняла пока фоток не будет. :twisted: Дайте хоть две фотки коня, а то я забыла как он выглядит. :wink: :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Не надо покатушки мы не устраивали :twisted: …..если так хочешь, то в деревню с ним могу сходить, опят у него уже есть. :twisted:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

хы, а я и не только на Гоше каталсо)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви в какую деревню :?: Хулиганка.
гарнизон ну так рассказывай и опказывай, ждёмс ждёмс.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Мы найдем в какую! :wink: (это была шутка)
Машка с Анькой сегодня укатались! :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Это они с непривычки, пускай еще приезжают. Дала бы им на Гоше полевой галоп сделать, ух он бы их прокатил, хотя он мальчик сознательный.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Не волнуйся их там прокатили :lol: . А Аквуся вел себя, как приличная лошадь :beer: прыгал все не глядя :kiss: , наконец-то дождалась этого, когда он на высоту перестал смотреть :roll: . Так что завтра день халявы…… :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

На тебе красавца твоего
0_178f3_9ed48e31_L

0_178fa_f50d6533_L

0_178fc_d5a6b3f6_L
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

это еще не все)))))


у нас полно)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Аньку забыла еще
0_17916_2992cb80_L

Машка
0_17935_48c8132d_XL

Это Я на Гоше
0_1794b_3fd578ab_XL

0_1794a_d9aca0b5_L
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ой, какой Гошаныч классный! :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Какие краски обалденные фотик выдаёт, как всё чётко. Девчонки большое за них спасибо, порадовали. :D
ЮНИ спасибо :lol: , я его даже чуток не признала.
Сегодня ездила к Гоше 2 часа дороги туда с учётом того, что встала в 5.30 и вышла в 6.30 и 3 часа дороги обратно, полный мрак итого 5 часов на дорогу. Еще я заметила, что за рулём стала какая то рассеянная, как то опасливо машинку вожу, а вообще сегодня побадалась с тётечкой на новенькой CR-V, Лера на меня под конец уже практически орала, чтобы я отпустила её на фиг, а мне так подмигивал её красивый украшенный аэрографией бок. :twisted: "Бывают же стервы за рулём." :evil:
Заехали опять на рынок, купила яблок, кукурузы, арбузов и Лерка не дала купить моркови :twisted: Ну пускай потом сама таскает, а ведь она напрягаться не будет. :evil:
Всю дорогу нас сопровождал плотный туман, который на подъезде к конюшне напоминал молоко. Приехав на конюшню мимо машины важно прочапали Гоша с Рыжим, которых вели гулять. Я решила пока всё привезённое разобрать, а потом уж идти к Гоше. Какая же погода была классная, по осеннему тихо и запахи такие пряные. Погоняла толстопузика на корде, девчонки вчера его ухандокали, что бегал он спокойненько. Потом немного попаслись и пошли домой есть вкусности и чиститься.
Перед отъездом, отвела Гошу гулять в леваду, там выдала еще пакет вкусностей с тем и отчалила.:roll:
Одна знакомая в своё время мне сказала, что самое поганое в беременности это то, что ты сама себе не принадлежишь, вот так и у меня к коню пускали чётко лимитировано, а теперь и вовсе запретили, так что как не грустно это будет звучать по ходу Гошу я вследующий раз увижу через пару месяцев. :cry: Но потом как только так сразу перевезу его поближе к себе, вроде пока такие планы.
Теперь Леркины отчеты и фоточки будут единственной весточкой от Толстопуза.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот кстати Гошина сеструха по бате, краса какая.
KSHT6873_chonka_tekhnologia.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот это фотки,Гошку прям не узнать,крАсавеЦ !!!
А налобник на нём с Эквироса?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да с Эквироса.
 
Сверху