Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну вы значитьс тут развелкаетесь. Хорошо.
Свои фоточки выкладывать начсну не скоро так как пока живуна даче, а интернет здесь ну совесем не айс.
В пятницу взяла покататься уЛюбительницы седло выездковое, сильно протащилась, а воскресенье разговорившись с Конституцией узнала, что она продает своё седло и чисто случайно оно у неё ссобой. Взяла померить и теперь вылезти из него не могу. В общем руки и ноги у меня растут оказывается от куда нужно и на Гошиной рыси даже прибавленной можно сидеть. :lol:
Я всё в кратце пишу. Сегодня к нам приезжали в гости манюняи акви т.е. Лера, Гоша сильно напрягся и сделал всё так как просят. Лера осталась довольна даже местами счастлива и в припрыжка поехала в темп мучить Болтика.
Фоток она сделала чуть чуть, если вредничать не будет то думаю повесит.
:mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну вы значитьс тут развелкаетесь. Хорошо.
Свои фоточки выкладывать начсну не скоро так как пока живуна даче, а интернет здесь ну совесем не айс.
В пятницу взяла покататься уЛюбительницы седло выездковое, сильно протащилась, а воскресенье разговорившись с Конституцией узнала, что она продает своё седло и чисто случайно оно у неё ссобой. Взяла померить и теперь вылезти из него не могу. В общем руки и ноги у меня растут оказывается от куда нужно и на Гошиной рыси даже прибавленной можно сидеть. :lol:
Я всё в кратце пишу. Сегодня к нам приезжали в гости манюняи акви т.е. Лера, Гоша сильно напрягся и сделал всё так как просят. Лера осталась довольна даже местами счастлива и в припрыжка поехала в темп мучить Болтика.
Фоток она сделала чуть чуть, если вредничать не будет то думаю повесит.
:mrgreen:
Ах да у меня новый бзик хочу Леру на Гоше отправить на любительскую езду, может кто знает какие где старты в апреле. Хорошо бы Фаворит, Ромашково, ну Престиж может тоже расматриваем.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Какая у меня популярная лошадь :mrgreen: :lol: Не успеваю фотки сохранять. Насть, Ксюш, спасибо.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Я всё в кратце пишу. Сегодня к нам приезжали в гости манюняи акви т.е. Лера, Гоша сильно напрягся и сделал всё так как просят. Лера осталась довольна даже местами счастлива и в припрыжка поехала в темп мучить Болтика.
Фоток она сделала чуть чуть, если вредничать не будет то думаю повесит.
:mrgreen:
Ах да у меня новый бзик хочу Леру на Гоше отправить на любительскую езду, может кто знает какие где старты в апреле. Хорошо бы Фаворит, Ромашково, ну Престиж может тоже расматриваем.
Гоша вообще зайчик! :wink: Очень порадовал меня и в очень хорошей форме!
Все, теперь я перехожу в выездку :wink:
150890198.jpg

150890199.jpg

150890200.jpg

150890201.jpg

150890202.jpg

150890203.jpg

150890214.jpg

150890215.jpg

150890217.jpg

150890220.jpg

150890222.jpg

150890223.jpg

150890224.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гоша красатунчик))))) :D :D :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фотки супер. Приезжайте ещё.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Прикольные фотки,особенно где Настька на Гошку смотрит мне понравилиь :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

:D
У меня самая офигительная лошадь. Сегодня так классно отработались, так легко и приятно, что душа поёт. Гошу по этомуповоду расседлала прямо в манеже и дала поваляться, а так же побегать всласть на свободе.

А у Сережки 31 марта был праздник первого зуба, тогда я его почувствовала, а сегодня уже увидела.Так, что он уже большой :mrgreen: скоро будет очень смешно на него смотреть, когда 2 нижних зуба вылезут.
Завтра буду в Москве постараюсь выложить еакопившиеся фотки.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Теплые фотографии, приятные.
Настя, материнство тебе к лицу: очень хорошо выглядишь :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
У меня самая офигительная лошадь. Сегодня так классно отработались, так легко и приятно, что душа поёт. Гошу по этомуповоду расседлала прямо в манеже и дала поваляться, а так же побегать всласть на свободе.
Это наверное после меня! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, в апреле не слышно ничего вроде, а вот в мае будет полно. В Новом веке с 9 мая несколько этапов. У нас в Гее в мае езду планируют. В ЦСка наверняка будет полно...


ЗЫ. Я что-то пропустила, фото малыша уже были, да?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Жужа нет фоток малыша не было, нам папа не разрешает :roll:
ЦСКА далековато, вот новый век можно расмотреть, хоть стартовать я пока акви попросила, но мне то тоже придёться ехать, а с мелким далеко пиреться не хочеться.
акви да видимо он решил, что лучше со мной по хорошему... :mrgreen:
Gloria спасибо большое, я сама за собой перемены чувствую, какая то другая стала.
Спасибо акви за отличные фотки.
Лена с Бубликом и Оксана на Баловне

А это Оксана позволила посидеть на Баловне(обалдеть просто).










новенький










 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лорик с Черчиль
















И тут Черчиль не решилась прыгнуть








Может перешагнуть :?:

Тут Лорик зашёл на второй круг



БЫЛА НЕ БЫЛааааа Ёхоууу














Фуф дух переведу и Гошины фотки выложу.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лорик - какой подтянутый получился. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Сначала Гоша вышел и спокойненько так себе рысил.


А потом увидел, что на плацу зажигает Лорик с Черчиль.





Удивился и завёлся


А тут Гоша в промежутке между этими двумя фотками изобразил каприоль, высоту можно оценить по отвисшей у Ленки челюсти. А я тоже пока челюсть искала в снеге. не сфоткала сей момент.


и понеслась









Жалко не весь уместился





Полетели




А вроде не рысак




















А тем временем на плацу



Эх млодёж
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ань это Лорик подтянутый :shock: нет ну смотря с кем сравнивать. Как Алина :?: можешь в личку
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гоша красавец! Отлично выглядит! :wink:

Эй, народ, продерните кобылу пожалуйста, а то такая чушка.
:lol: :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Спасибо тьфу тьфу тьфу
Они вообще обленились, ты Лене и Кате сколько раз показывала, они постоят с ней чуть чуть и забивают. Юль ты только пожалуйста не стриги её, ну не дано тебе это, я в крайняк акви заманю, она любит лошадям космы выдёргивать.
 
Сверху