Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ага брила, только оставляла шубу под седло, а теперь шубы нету, все ровненько. :wink:
ого, казак како стал, а шейка какая!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А ещё поздравляем Лену хозяйку Гавроша с Днём Рождения :!:


0_7355_7e200fd3_L
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вчера наделала фоток буду выкладывать постепенно. Лен извиняй всё будет по порядку так, что думаю Лорик с Гоше пойдут в конце. :roll: Хотя если честно на мой взгляд эти фотки самые интересные.
Завтра у Гоши выходной. Пускай отдохнёт от меня чуток. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот фотки с воскресенья
О блин я у родителй дома, а фотка одна уже минут 5 грузиться.
Это Ваня которыйработает Гошу :) в моё отсутствие.


А это Катя на Брифе

 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Казачёк какой классный,а шея и впрямь загляденье!
С нетерпением жду фоток!

Присоединяюсь к поздравлению.
Леночка,поздравляю тебя с Днём Рождения,желаю сибирского здоровья,верных друзей,семейного благополучия,чтоб Гавроша тебя только радовал и всех благ!!! :birth:

Ванюшка молодец и Гошка конечно тоже,такая пара добрая,приятно на них посмотреть!
А Бриф блистючий такой,красавчик,спасибо Катюшке за помошь в его работе! :girl:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гаврюша по развед данным большой молодец.
Ваня молодец, главное они с Гошей друг другу подходят. Оба молчуны, но от цели своей не отступят.
Да Катюша молодец нам бы ей лошадку для конкурных занятий придумать какую.
Нужно бы их фотки найти с того момента как они к нам в прокат с нуля пришли, наверное года три прошло. Что было и что стало, одним словом маладцы. :D









Вот так потихоньку буду выладывать. На сегодня хватит устала.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч





Далее выкладываю Брифинга в леваде.







 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч



Моя любимая фотка Зорьки



Легенда




Ладно теперь Маша с Черчиль пропущу там мало интересного.
Ну скоро начну выкладывать Лорика с Гошей
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фотки оч оч понравились :D спасибо))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Зорька, мамка наша. Спасибо Настюх за фоточки. Мамке привет передавай, скажи, что у сына ее все пучком.
И буду ждать фотки Гошика с Лориком.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Казачок какой большой стал. Наш славный добрый малыш :sun:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Черка пожалуйста. Если будут помошники то фотки будут интереснее.
Улетун ладно передам.
Fedya28 я бы только слово добрый в кавычки взяла. Я думаю мне так же как тому конюху могли голову тогда то проломить. Хорошо я еще не беременная была когда он со мной вот так жёстко "развлекался". Главное могу сказать, что не зря в енто спасение вляпались.
Ну вот Лорик с Леной


А тут мы с Ленкой сделали серию таких фоток, в следствии чего Лорик решил пойте немного самостоятельно погулять. Очень забавно вышло, утоптанная тропинка узенькаяи одна, кругом сугробы и метров через 100 тропинка кончается. Лорик попёрся от нас по тропинке, мы то знали, что нормальная лошадь в сугроб не пойдёт. Так и стояли разинув рты от его борзости и ждали, я же успевала еще и нафоткать. У меня практически каждый кадр запечатлён, но так как интернет тормозит выкладываю зер бест как грится. Лорик добежал до нужной ему точки и ломанулся к нам обратно. Да душа лошади потёмки не проходимые.







А это Гоша прибалдел от Лорика, даже есть сухостой прекратил. Типо опа :shock:

Мать чёй то он :?:












На сегодня всё. Завтра выложу ГОшу. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Уррра,а вот и мы!!!Настёна,большое спасибо :kiss:
Я такая смешная получилась :lol:
Хорошо съездили и Лорка нас поразвлекал своим побегом,а так хорошо получился!Выкладывай Гошика у реки!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лен, а мне кажеться ты очень хорошо вышла. Вы с Лориком вообще очень фотогиеничны. Это нас с Гошей нужно сильно пнуть, чтобы мы сконцентрировались и постарались попозировать или фоткать когда мы не знаем что нас фотографируют.
Еще раскажу как мы на фотосессию в поле ездили. Лена поседлала Лорика, а я надела на Гошу недоуздок,сделала повод из двух чумбуров, взяла корду и поехала в поле без седла. В итоге открыв ворота и присев на Гошу я с него чуть не упала когда проходила ворота, так как на руку надела смотанную корду и проходя мимо ворот корда то моя зацепилась намертво за замок и меня по типу лассо чуть с Гоши не стащило, я пока боролась с кордой на руке и прущим в поле Гошей уже прикидывала как я приземлюсь в сугробик. Но в последний момент сидя у Гоши на попе я скинула корду с руки.
Гоша чудесно пошагал и порысил в поле на недоуздке, чудо лошадь.
















 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фотки какие неординарные. Прямо Wow!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

О, как Капа увертывается от Плюшкиного "летящего копыта"! :wink: Спасибо за фото.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ой-ой
http://s40.radikal.ru/i089/0903/fe/0d4b4c320310.jpg

Очень низко недоуздок, очень-очень!! Там ж мягкий хрящик, больно! Как минимум на ладонь повыше должен быть!!!

(сорри что влезла :wink: )
 
Сверху