Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Мне вот уже 4 день выпить хочеться, а не с кем. Это относиться в раздел успокаивающего сбора. :?:
Еще как относится! Если хочется, надо пить!)))

Щетка написал(а):
Ты меня мягко сказать пугаешь. Я максимум делаю гав и ухожу в другую комнату, правда за мной тут же бегут с таким жалобным видом, что стыдно до жути. :oops:
Ну у нас как-то были случаи, когда дите орало часов по 6-8, не замолкая, на руках. В итоге мы с моей мамой менялись вахтами по полчаса, ибо 30 минут были контрольной точкой, после которой руки начинали трястись :) Потом сменщик вылетал на кухню, плотно прикрывал дверь и полчаса офигевал. Ну и заступал заново :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lary написал(а):
Еще как относится! Если хочется, надо пить!)))
Если одна это алкоголизм.
Lary написал(а):
Ну у нас как-то были случаи, когда дите орало часов по 6-8, не замолкая, на руках. В итоге мы с моей мамой менялись вахтами по полчаса, ибо 30 минут были контрольной точкой, после которой руки начинали трястись Потом сменщик вылетал на кухню, плотно прикрывал дверь и полчаса офигевал. Ну и заступал заново
Да школа молодого бойца у тебя пройдена.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Чего это вы тут с Полинкой ужасы рассказываете? :twisted:
а то мне тоже хочется в декрет, а декрет меня не хочет :? Одно разорение с этим "нехотящим" декретом. А после вчерашнего принятия "сбора" у меня похмелье, гыг:)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Сашка, давай хотеть вместе :) В гробу я уже видела этот офис и своих сотрудников с их бесконечными проблемами :mrgreen: Хочется если уж и решать проблемы, то свои, домашние :) Ну кароче сменить род деятельности :)
В такие моменты особенно удивляешься, ну как же людям, которые не хотят ребенка, удается так легко забеременеть!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

как же людям, которые не хотят ребенка, удается так легко забеременеть!

В свете этой фразы предлагаю вместе НЕ хотеть) хотя.. может это только в 20 срабатывает? а когда 30, то видать нужны средства посерьезней) Вот я смотрю - кругом близнецы.. ЭКО и все дела. А хожу к врачу - у них там куча беременных тусит... гляжу на них и завиииииидууую-завидую) и хожу-хожу-хожу)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну вы ваще.
Сашок написал(а):
а то мне тоже хочется в декрет, а декрет меня не хочет Одно разорение с этим "нехотящим" декретом. А после вчерашнего принятия "сбора" у меня похмелье, гыг:)
Интересно ты планируешь декрет. В каком количестве "сбор" принимаешь если похмелье.
Вот как забацают тебе близнецов...ГЫыыыыы :mrgreen:
Lary написал(а):
Ну кароче сменить род деятельности
Т.е. хочеться сменить род проблем, чтобы свои родные до мозга костей. Нет ну а что понимаю. Весна девушки. Ну ка на новопасситик все. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А чо, кстати близнецы эт удачно! :) Одним декретом и отстреляешься :mrgreen: Нада мальчика и девочку, да :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, это у меня какие-то "добеременные хроники" получатся) причем называть их так - пока очень-очень рано и вообще не понятно, как оно там все получится вообще. Ну в общем после всех замечательных процедур и пития лекарств я сейчас на той стадии, когда остается вот только пить "успокоительные")

Полин, ну близнецы - эт я надеюсь, на крайний случай) и доооорого) а вообще - эт моя мечта.. вот не замечталась ли я так, что кто-то там сверху решил мою мечту осуществить и подвести меня под монаст..т.е. под ЭКО)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lary какая ты оптимистка,я не перестаю удивляться.
В нашей стране по видимому самое дорогое родить и умереть, прошу прощения за такое сравнение но так и есть.
Сашок ну я думаю всё у тебя т.е. у вас получиться и без ЭКО. :wink: Удачи.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

эк вас опять... и ведь даже не полночь, а знойный понедельник :lol:

одно расстройство.. я-то думала у меня новый этап становления, переосмысление окружающей действительности, виток внутренней эволюции :p ага :lol:
а раз у всех одинаковые мысли (про работу и детей))), то это: весна-гормоны, постзимняя усталость и т.д. т.п. видимо до этого я просто не уставала, и запас подкожных витаминов на исходе...

фотки...
весеннего воздуха не будет - будет сухое :wink: помещение
(просто их много очень.. я пока то-сё, перекачала-раскачалась...)

Сережа молодец, трудяжечка - помощник маме ))))
135799871.jpg


135799965.jpg



а вот тут работает семейный подряд... обратите внимание на задний план :mrgreen:

135799991.jpg


135800011.jpg


135800037.jpg


135800084.jpg



в очередь!

135801764.jpg


135801939.jpg



кто не работает - тот ест! учись, студент :wink:

135801359.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну наконец то. Да Серёжка мне очень помог, набить сахаром Гошин шар, а ляльчик тырила у него падающий сахар.
Так ладно п обежала покупать обновки сыну, грядёт очередная ДЫРА в бюджете.
Конституция написал(а):
эк вас опять... и ведь даже не полночь, а знойный понедельник
Вот вот народ в вон как раздухарился, видимо тема наболевшая.
Эх пойду а то Счастье моё щаз пол дома разгромит. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

дальше был потрясающий мастер-класс по подкорму Гоши

135800984.jpg


135801419.jpg


135801570.jpg


135801613.jpg



с морковью надо быть по-строже))))

135801637.jpg


тренировка возымела совсем другое действие...
Сережу посетили мыли - а чего это мы все время кормим Гошу? и эту рыжуюу собаку? Почему?
135801667.jpg



и пока Настя разговаривала (это была седьмая :wink: ?)

135801713.jpg



ускакал на безопасное - недосягаемое ))) расстояние вкушать корнеплоды сам :lol:

135801684.jpg


ну и почему нельзя? там же каротин и всё такое? вроде же заработал...
135801837.jpg


заработал на банан :mrgreen:
135802034.jpg


135802051.jpg


135801976.jpg


похожи?
135801777.jpg


кнопик
135801994.jpg


135802005.jpg


ну и к обеду всем)))
тоже пойду жевать :D
135801859.jpg


135801885.jpg


135801952.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

И тут о детях! Ну точно, веснааа, мамашки взбодрились, вытащили из пыльного угла косметички, потрясли гардеробчик на тему "гламура", приодели деток :mrgreen:
Насть, сынок у тебя - прелесть. Такой деловой и увлеченный. Мечтаю уже Варьку тоже на конюшню вытащить, но, боюсь до стабильно теплой погоды не выйдет.

А на счет декрета.... Я вот не могу сказать, что всем своим организмом жаждала детей. Одной из причин стал как раз возраст. Не то, чтобы я торопилась, но сочла время наиболее подходящим для ответственного шага, так сказать :wink: Все, правда, получилось гораздо быстрее, чем я себе это представляла, но на то и поговорка есть, что "мы предполагаем, а Бог располагает". Так что - не надо париться. Все произойдет во время - ждешь ты этого, или нет. Главное, не нервничать и не доводить свои желания до фонатизма. Все получится :D

Пока писала, новые фотки появились. Поэтому добавлю: Насть, выглядишь великолепно 8)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Не смогла пройти мимо - фотографии с малышом, морковкой и конем - просто потрясающие! А как светло у вас в конюшне, что можно такие классные фото сделать!
А детско-свекровная тема, конечно, интересна и актуальна всегда :roll: У меня вроде бы замечательная свекровь, у нее уже есть трое внуков от брата мужа, и их семье она жить только помогает. Но как подумаю, что дитё с ней растить (мы сейчас с родителями живем), дурно становится. Съемная квартира форефер, только бы деньги были...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ооо)) эко нас всех колбасит то)
правда.. у меня это не по весне.. а уже год как не проходит -а значит надо что-то менять))
я пять лет на одном месте, а для меня 3,5 это придел! Согласна с Lary, что в карьере то, что хотела, так сказать сделала -далее уже биснесс-вумен не прильщает)) не хочу я тоже решать траблы фирмы и думать о работе... я хочу заниматься домом, семьей.. детьми и обязательно видеть лошадь больше одного раза в неделю!
Из седативных советую Сбор №3 или № 4 - ни в кем случае не новопассит -это дрянь чистой воды, а раз на спирту, то нервы не лечит (это я вам практически как спец говорю)) тока привыкнуть можно. Еще весч Алтайский бальзам :p на меду... просто офигенно помогает (продается в Радонеже на роднике и на ВДНХ я его видела). Но я слава Богу теперь этим редко увлекаюсь, раньше чаще вот приходилось) видимо подлечила слегка нервишки))
На счет ЭКО -советую не ходить к тем врачам в те клиники, которые практикуют.. ходите просто к гинекологам и лечтесь -все получится.. ток проверьте и мужчин, сейчас % бесплодия у мужчин очень высок..а то время потеряете.
Потому что в клиниках, где врачи еще и ЭКО/ИКСИ/ИИ занимаются... чуть трабла -сразу туда гонят, такое ощущение, что у них план продаж стоит по этому "бренду".. не ведитесь. Стока траблов у людей.. с этим ЭКОм.. знакомых полно, которые оба были с диагнозом бесплодие и зачали сами после лечения, главное найти хороших врачей. ЭКО в том случае -когда шансов нет по Диагнозу никаких. ИМХО.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

фотки супер!!! :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, спасибо за пожелания:))

Lily, раз я завела разговор - уточню) ЭКО я вспомнила только потому, что много сейчас близнецов еще в колясочках вижу и более ни к чему) Даже не знаю, занимается ли тот врач, к которому хожу этим самым ЭКО, у нас разговор такой даже не заходил ни разу. Ну и вообще мне грех жаловаться, честно так скажем) это я так - бухчу:) а то я тут за месяц не могла забеременеть, а вы подумаете, что я уже лет 10 пытаюсь) врачи вон говорят, что до года эт даже не медицинская проблема)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Из тех лошадей которые когда либо стояли в Комплекте по моим данным нет уже 4 и каждого я оплакиваю.
Насть, это ты о ком? Херсон, Теркин, а кто еще?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Скажем так, после полугода попыток начинают уже более прицельно исследовать.
А до полугода обычные узи-анализы-спермограммы мужа.
Но ведь жеж даже полгода попыток - это для нас уже так долго! :lol: Кажется, что раз - и сразу все должно получиться!
Каждый раз, когда я себе начинаю так голову пудрить, я сразу вспоминаю свою подругу, которая прошла через 3 выкидыша подряд, причем на сроках не месяц, а три-четыре, то есть уже в полном смысле ожидая своего малыша. И ведь хватило же сил, надежды и желаний таки выносить и родить долгожданную дочку.
Так что все будет хорошо.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну обычные узи-анализы мы, дамы, и так должны каждые полгода делать .. и полное обследование у всех врачей раз в год.. но я это дело бросила с поступлением в институт.
Полин, вот ты меня понимаешь, да?!
какие полгода-год?? я после двух недель медового месяца поскакала к врачу, правда, сначала к зубному :lol: А еще я рада, что все эти мои походы настроили пару моих подруг тоже заняться своим здоровьем)
 
Сверху