Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily написал(а):
мысли грешные по поводу саней не стучат так в мозг.
Готовь сани летом. :mrgreen:
Lily написал(а):
такого закопаешь
Вауууууууууууууууууууу супер зверюга. Да такой сам кого хочешь закопает, давно своей малявочке хотела такого вот большого чтобы больше не было "Ой какая белочка", " Ой какой пушистик", "Ой какая смешная" тьфу надоело, я же не йорка покупала. Лясик вообще очень серьёзная в этом плане, любит только нескольких человек, охраняет своих и вообще настоящая зверюга. :lol:
Блин хочу купить дом в деревне, перехать на свободу, в пампасы, уже третью неделю в городе сидим меня уже тошнит. :oops:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну для развлекухи выложу вчерашних фоток с прогулки.
Этот пудель очень рвался в салон красоты, на него было больно смотреть весть от холода трясся.
0_2550c_78951020_L

0_25507_7238e0c3_L

0_25506_de6d223b_L

А так Серёжка гладил кисю и что вышло.
0_25508_326a6905_L

0_25509_3fd22282_L

0_2550a_6daf7c5b_L

0_2550b_90a45e30_L
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А вот и фотосюрприз
0_2550e_bc9d2b5a_L

0_2550d_7c0ba034_L
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Одно лицо прям! :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Iurumi написал(а):
Одно лицо прям! :)
Это я хотела услышать. Жалко одну фотку не смогла грамотно состарить так чтобы не сильно выделялась и ракурс бы другой поймать.
Так устраиваю конкурс кто есть кто на фото :?: :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

так вверху Сережка, внизу мамка)))

зя? 8)

Кошка терпела-терпела, потом сказала ХВАТИТ!

Ага, Маламуты, особенно кобели -крупные довольно.
На счет переехать в пампасы.. на свободу))) Настя!!! на больной мозоль!
Как я хочу переехать)) и где взять денег, чтобы построить дом???

никто не знает? :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily написал(а):
так вверху Сережка, внизу мамка)))
C тобой даже не интересно. Это что так явно, да :?:
Получаешь супер приз, шоколадку алёнку. :lol:
Lily написал(а):
На счет переехать в пампасы.. на свободу))) Настя!!! на больной мозоль!
Как я хочу переехать)) и где взять денег, чтобы построить дом???
Вот куча народу об этом мечтает, но не всем удаётся.
Lily написал(а):
никто не знает?
Выиграть в европейскую лотерею. :oops:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот это да!!!!я с начала подумала,что это 2 Серёжкины фотки,потом пролистнула ещё разок и поняла,вообще одинаковые,даже чёлки похожи :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гм... первая новая, значит деть (по мебели определила :mrgreen: ), ну а вторая думаю ты :)
попала?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да,мебель выдаёт.

Зачем то мой мне прислал такую ссылочку
http://ulin.ru/entertainment/women-code.htm

В истории про взвешивание кота говорится,как это сделала женщина,когда мне нужно было взвесить собаку,я делала так же)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ да моя мама так же стригла меня как и я Серёжу. :p
Kinder написал(а):
Так изнала, что мебель выдаст. :lol: Какая прозорливая. :D
Любительниц@ написал(а):
Зачем то мой мне прислал такую ссылочку
Однин мук состряпал схему, остальные и рады своим благоверным рассылать.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
C тобой даже не интересно. Это что так явно, да :?:
Получаешь супер приз, шоколадку алёнку. :lol:

:) ну сначала видно что нижняя фотка старее.. потом виден сок Рич на столе..
его точно в нашем детстве не было :mrgreen:
поленилась отфотожопить Рич на какой-нить Дюшес например, теперь шоколадками откупается!!! :D

а вот как приеду в Комплект :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily написал(а):
шоколадками откупается!!!
Я приманиваю. :p
Lily написал(а):
а вот как приеду в Комплект
А я сейчас не в Комплекте, а рядом новый комплекс построили. опка там стоим. Ну если в Комплект то не вопрос, но что то мне подсказывает, что нашуновуюконюшню тебе было бы интересно посмотреть.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ой! Я пропустила много))) А ты ушла из Комплекта, и кем теперь на новой конюшне работаешь?
Или ты не работаешь, а просто стоишь там? ой, а как ты можешь работать, елси ты пока в декрете..
И как она называется)) а сайт есть?
:shock:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily ну начнём по порядку. Я в декретном отпуске, он у меня оформлен до достижением Серёжкой трёх лет, т.е.еще 1 год и 7 месяцев. Вопрос о моём возвращении у меня постоянно витает, но пока ничего не решила там видно будет.
На новой конюшне я ощутила себя рпосто частником и это такой кайф. Приезжать только к своей лошади. Название пока рабочее КСК Пегас, но так как такой уже есть они в раздумьях как им назваться. В общем нам всё нравиться,кроме того, что обещанного манежа видимо таки придёться еще подождать. Пока аренду сильно не взвинтят или не набежит не адекватный народ мы будем стоять ибо по такому грунту грех МП не побежать :mrgreen: шутка. Вот ссылка на объявление. viewtopic.php?f=34&t=87716&start=0
[email protected] написал(а):
Моня!!! Юлька! Привет!! Сто лет не видно не слышно тебя. Позвони мне как в Москве будешь (с 20 апреля я запомнила) 8-916-993-92-52 встетимся, поболтаем хоть расскажешь!!! Да и я тоже....)))) Настя, видишь только вспомнили про Юлька, вот она и появилась!)) Супер!
Я тоже очень рада. Ну вот приедет и наболтаемся.
Видела на неделе Данкбара, ну красавец.

Сегодня ездила к Гоше. Погода бээээ, настроение никакое. Погоняла на корде, в конце шагала верхом, отогревалась.
Выдала яблок с морквой и поехала домой. В общем скукотища.
На Эквирос после отзывов знаомых ехать не хочеться, так что подождём летнего.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка , теперь я все более менее поняла, спасибо за ссылку)) посмотрю.
Так в Комплекте по ТК работают? Декрет оформлен... это такая редкость.. обычно на конюшнях
все тааак.. на самостоятельных условиях. Или как?
А почему в раздумьях? Хочешь устроиться в другое место или сменить вообще сферу деятельности (если не секрет?)
Да... ощущать себя частником -это кайф.
Еще кайфовее, когда не работаешь..потому что, когда работаешь -лошадь видишь раз, ну два в неделю :(
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

сгоняли (суда по тем, кого встретила :wink: , почти все и сгоняли) на Эквирос...
больше всего поразил... разрушенный павильон... мне всё было непонятно, какой из них рухнул... думала на все, кроме этого...

в оставшемся тентованом было жутко душно, тесно, много народищу, маленький выбор.. вот не могу-бесит-когда в первый же день нет ничьих размеров... ну не может быть такого :roll: , чтобы ни узких, ни высоких, ни маленьких, ни коричневых :lol:
и еды-воды не было (кроме кафе с кофем на 3 столика на втором этаже :lol: - нас приютили и мы обедали кофем одной бооольшой семьей :mrgreen: ).
у меня явно прогресс (ну или вирус мутирует))): ни одного седла не пощупала, даже глазами с ними не встречались))).
ногавки..... щупала... :lol: но это под Лениным присмотром, и это мы так колокольчики ей искали....
недоуздки... нда... нужная вещь...
их я рекламировала всем остальным - громко крича (ну там толпа, по-другому не объяснишь) какой именно классный и какая у него подложка и вообще куда в таком не стыдно пойти :lol:
для себя-сплошая химия )))) и -спасибо, Ань-вальтрап из комплекта замечательно подошел под конкурку, а то она у меня лысая, без прокладки так сказать :mrgreen: была

ааа.. еще все-таки кожаных веревочек взяла - скользящие поводья... Феня так напугал девчонок и прокат, наяривая карьером вокруг корд по утоптанному полульду ("главное не в корду, и не на препятствие, и не на каалетти, и не на..."), что даже я почти испугалась. Но только кажется мне, что сквозь скользячки он тоже пропрет, только будет еще страшнее :wink: вслепую скакать...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily в Комплекте всё на мази, бухгалтерия, трудовые книжки и т.д.. Всё официально. Вообще это большое акционерное общество, наша конюшня это лишь мизерная их часть.
Lily написал(а):
Хочешь устроиться в другое место или сменить вообще сферу деятельности (если не секрет?)
Я в раздумьях. Начинать с начала в Комплекте(1 февраля 2005 года) было сложно, но возвращаться мне кажеться будет еще сложнее. Условия работы за год изменились и не в лучшую сторону. Меня и так кормили берейторские лошади, которых я копила многие годы, так получилось, что на конюшне практически никого из "моих"лошадей не осталось, большую роль сыграло скажем так предательство людей казавшихся мне друзьями. Может громкие слова, но за беременность я многое про людей узнала, им с этим жить, я их простила. Так что вернуть старых лошадей не получиться. Да и в таком темпе 5-6 голов ежедневно больше не получится, я не чувсвую в себе сил и нужно всё таки расти, выступать начать и получать результаты. А то хоббиков на всех скоро не хватит .
Думала о смене рода деятельности, размышляю. Но ездить к Гоше 2 раза в неделю это не для меня, я же всех переубиваю пока выходных дождусь. Пока программа минимума взять пару лошадей в работу, чтобы муж хотя бы Гошу не содержал.
Сложно всё это.
Но пока точно для себя решила, что на шее у мужа висеть не буду, надоели попрёки "Что ты лошадь себе купила, вот захотелось ей видете ли". А пока не поженились он меня хорошо понимал, теперь видимо ситуация изменилась.
Lily написал(а):
Еще кайфовее, когда не работаешь
Смотри выше пока носом тыкать не начинают, гонимые другими родственниками.
Вот откровенно не понимаю анекдотов на тему "тёщи", что народ так к ним бедным привязался, у меня много перед глазами тем где тёща просто обожает своего зятя, а вот со свекровьями противоположная история. Народ кто смотрит "Ворониных" - делайте выводы пока не сказали ДА, ведь замуж м вы выходите не только за этого человека.
Lily ну ты меня и разбередила, вроде и вопросы не сложные задала, а меня вот как понесло. :oops: Зато полегчало.

Конституция жалко с вами не смогла поехать, поржать наверное точно с вами можно было.
Конституция написал(а):
комплекта замечательно подошел под конкурку
Так грунт как востановиться все на брёвна т.е. на препятствия. Даёшь конккурну тренировку комета(Конституции) и пиротехническому устройству(Фейерверк). "А ты отжигал на плацу" :mrgreen:
Конституция написал(а):
Феня так напугал девчонок и прокат, наяривая карьером вокруг корд по утоптанному полульду ("главное не в корду, и не на препятствие, и не на каалетти, и не на..."), что даже я почти испугалась. Но только кажется мне, что сквозь скользячки он тоже пропрет, только будет еще страшнее вслепую скакать...
Ой опять я всё самое интересное пропустила. Главное, что всё обошлось.

Завтра еду с Серёжкой на конюшню. Хоть почищу и покормлю свою лошадку. Думаю как бы уломать поставить детскую площадку рядом с плацев, а то тепло будет можно с Серёжкой ездить, он у меня мальчик самостоятельный и увлекающийся. Запустила его туда и у меня есть минут 30-40. Мечты. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

а про свекровей - последнее время - какой-то антисвекровий бум :wink: ты уже не первая, и не вторая :lol: и что примечательно, у всех одна и та же песня... они видимо на какой-то свеКРОВь тренинг ходят, потому как одинаково себя вести разные невестки не могут... наверное :roll:

Феня уже отжег... все подковы. откусывает он их что ли по ночам со скуки (ногти грызет))), фу). в этот раз с МЯсом :twisted:

а ты во сколько завтра? а то вам завтра невесту :lol: (ей 1.5-2, не помню точно) привезут на поньке покататься.. часикам к 12 приедут. ну и я в придачу)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
а ты во сколько завтра? а то вам завтра невесту (ей 1.5-2, не помню точно) привезут на поньке покататься.. часикам к 12 приедут. ну и я в придачу)))
Супер, я планировала часам к 11. Ну если вы не позднее 12 приедете то пересечёмся, надеюсь.

Почитала тут дневник Lily и вспомнила еще один минус моей работы. Это то, что не смотря ни на что с годами я стала более жёсткой только к людям, а ребячье отношение к лошадям так и осталось вернее наивное наверное. Много у меня перед глазами прошло лошадей с разными историями, грустными и весёлыми. К одним я относилась спокойно, к другим привязывалась. Из тех лошадей которые когда либо стояли в Комплекте по моим данным нет уже 4 и каждого я оплакиваю. Наверное для меня это слишком тяжело.
 
Сверху