Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Её опять плющит.
Криса можно любить только за то что он есть. Такой милый и добрый мальчик.
А ясегодня таки заехала в комплект. полялкала с теми кто был, передала деньги на биотехЦ и конечно забыла отдать диски с трэйлом(а всё федя виновата, всю мозгу в нете вынесла а в реале кроме не чёсанного Гошиного хвоста ничего припомнить не смогла :lol: ).
А я скаталась на Гоше в поле, ну там не всё так плохо. Коня стоит т.е, активно гуляет уже дней 10 и он только хвост по ветру пустил когда на нас понеслись овчарки, но мы с ним прикинули их растояние до нас, состояние грунта и поняли что уйти от нх нам будет не сложно, так что пробежались прекраной широкой рысью.
Гоша начал активно линять, руки у меня сегодня чесались его помыть, но так как конюшня активно проветривалась и так в ней было хорошо я не захотела закрывать двери.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Её опять плющит.
Гоша начал активно линять, руки у меня сегодня чесались его помыть, но так как конюшня активно проветривалась и так в ней было хорошо я не захотела закрывать двери.

меня бы подплющивало сильнее, да недуг силы пьёт :lol:
вот к ночи на колдрексе отпустило ))))


до плаца осталось... 32 часа 15 минут :mrgreen:

Насти чуток (я все подряд-они похожи, а выбирать я :D у меня с выбором всегда сложно :wink: )

ничего разэдакого.. сначала будет грязный Гоша, а потом будут памятники имени себя (в этот раз модельный ряд ИМХО Маршал Жуков :lol: )

135952265.jpg


135952286.jpg


135952308.jpg


135952366.jpg


разговоры разговаривают )))
135952347.jpg


135952339.jpg


135949278.jpg


135949301.jpg


где-то вот тут они мне стали намекать, что потренероваться уже могу пойти и на кошках)) детях))) ручейках :mrgreen:
135949329.jpg


135949379.jpg



135949766.jpg




135949811.jpg


135949705.jpg


а вот и он - кокошник моей мечты :mrgreen:
розвенький - мне оччень хорошо подойдет :lol:
135949407.jpg



и ушли подснежники собирать....
135949422.jpg


135949443.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Всё утро слушаю про взрывы...я в шоке :(










Пони у вас хорошенький,тоже поняху хочу-Лорику подружку)

Сейчас сделала заказ в Биотехе,единственное,что крапивы нет,но возможно её ещё успеют сгранулировать до субботы. Заказ должны привезти на этой неделе!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Всё утро слушаю про взрывы...я в шоке :(

Спасибо всем, кто обо мне волновался... если тут "спасибо" уместно... я -жива. Поспала по-дольше и в результате поехала позже, и уже на машине...
и теперь страшно.. сразу вспомнилась Автозаводская... ситуация была схожая - и по времени, и по силе взрыва, и по расположению-ощущениям (я тогда училась на Третьяковке\Новокузнецкой и у нас много кто утром на лекцию ехал - все целы, кто-то просто застрял в туннеле тогда, кто-то припозднился и т.п.).

Жутко. Даже не паника, а какое-то ощущение... что среди Хомо Сапиенс не все люди...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
Спасибо всем, кто обо мне волновался... если тут "спасибо" уместно... я -жива.
Я ждала когда ты здесь отметишся.
Конституция написал(а):
Жутко. Даже не паника, а какое-то ощущение... что среди Хомо Сапиенс не все люди...
В самую точку.
Любительниц@ написал(а):
Пони у вас хорошенький,тоже поняху хочу-Лорику подружку)
Ага тебе еще понька не хватало.

Ксюш спасибо за фотки очень красочные.
За кокошник отдельно спасибо, ты у меня договоришься я ж правда тебе приволоку кокошник еще и в придачу русское народное платье, на Гошу и вперёд на фотосессию. Эх жалко в Комплекте такая телега есть ну прямо в тему, зато у нас берёзки очень живопистные имеються. Так что Ксюх готовься всё будет акуна матата.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вы с Гошиком красавцы! про кокошник отдельный респект :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Kinder написал(а):
Вы с Гошиком красавцы! про кокошник отдельный респект :mrgreen:
:oops: спасибо. :mrgreen: Ты тоже на кокошник претендуешь :?: :mrgreen:
Ксюха теперь точно не отвертеться.
Все полезла в недра интернета в поисках костюма.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Сейчас сделала заказ в Биотехе,единственное,что крапивы нет,но возможно её ещё успеют сгранулировать до субботы. Заказ должны привезти на этой неделе!

Спасибо, Лен, за организацию :)
нагуливаем аппетит, вырабатываем слюну))))
а они там скидку не делают от какой-то суммы? у нас же сумма ого-го.. или не настолько ого-го?
они сговорчивые по ощущениям, пусть 10% будет))) а?
на верблюдную экскурсию хватит :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот пришла и опять зубы заговаривает.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Красиво у вас!

А я счас тож делала заказ в Биотехе, и они не сказали что крапивы нет (ее тож заказывала)... :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Кать приезжай в гости, вот плац до конца недели точно должен придти в норму. Может и седло притащишь если не сложно :?: ну там если хочешь можешь наставить на путь ковбоя, ну там потренировать :roll: .
Ксюха усё не отвертишься (на всякий случай напишу что модели на фотографиях девочки, но размеры етсь все) :mrgreen:
http://rusvelikaia.ru/russkie-narodnye- ... hniki.html
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Кать приезжай в гости, вот плац до конца недели точно должен придти в норму. Может и седло притащишь если не сложно :?: ну там если хочешь можешь наставить на путь ковбоя, ну там потренировать :roll: .
Ксюха усё не отвертишься (на всякий случай напишу что модели на фотографиях девочки, но размеры етсь все) :mrgreen:
http://rusvelikaia.ru/russkie-narodnye- ... hniki.html

Ну вот, мож в следующие выхи заеду :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Велком. Ты тогда свистни как соберёшься, чтобы мы по времени скоординировались.

Ксюха не молчи... :mrgreen:
Как тебе
dcb302ed11f2ca4138debc26c9173fba.jpg

Хоть на косе сэконмим, на сайте даже коса продаёться http://www.galawaltz.ru/index.php?page= ... &Itemid=30
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

это у тебя все мысли о зубном)))
а я кокошнику не противлюсь - что судьбе сопротивляться? :D
было бы тепло - у нас же место такое "намоленное" - фотохудожниками уже облюбованное... :wink:
это они кстати учебное занятие снимали, повторяли\экспериментировали на тему рекламы Hermes, ИМХО должно бы получиться неплохо...

а костюм ИМХО лучше напрокат)
и мне бы в синей (мне нравится) или черной (к глазам хорошо) :mrgreen: гамме
вот как-то так
13-38.jpg

13-46.jpg

ну или модерн такой, на лето)) дискотечный :lol:
russ01.jpg

или по недавним мотивам - под Тимошенко, цветов мне на голову насобирать - и нормалек)))
14-2.jpg



впечатления по Птичьему рынку...
ездила в субботу.. давно относительно не была..
вещевой рынок уже совсем близко :twisted: он занял всю парковку, заполонил народом все съезды с МКАДа, на развороты\крадучись по территории ушло 40мин...
очень много привозной рыбы (аквариумисты меня поймут - она вся больная, и хорошо если только сама сдохнет, а не потащит за собой всех местных, заразив их какой-то неизлечимой новинкой из "тайского вен.диспансера")))... чтобы найти отечественного производителя, важно правильно задать вопрос... не "местного развода или привозная"-так не прокатит :mrgreen: (расскажут, сколько поколений они взрастили вот этими самыми руками))) , а "она ведь у вас импортная?" :D с надеждой и уверенностью... Получив ответ - "конечно", с грустью "жаль, тогда не надо" - как же продавцы (больше от неожиданности)) плются слюной, что за такие-то деньги- местного не найдешь, да тут у всех и т.п.
кого-то нашла.. покажу потом новых жильцов - на работу поедут...
дети смешные...
мама: давай возьмем черпашку, они мне так нравятся
ребенок (удвиленный): нет, ты чего! они же медленные
мама (не сдается): это они на земле медленные, а мы её - в воду. она поплывет быстро :mrgreen:

ребята...
1-й: а купи вот этого!
2-й: нет, Этот (на Этого ударение))) у меня сдохнет

и потрясающий картавый продавец.. бедняга...
слово 420 он произносит точно также как 320... по цене мы спорили долго :lol:
-там написано "320"
- а я и говорю "420",
- но я вижу ценник - там 320
- а я вам сколько предлагаю? и т.д. я уже была готова взять за 500 - только не продолжать... спор :?:
и собрали весь павильон (теперь всё знают, что у него дефекты дикции)))

это как бы из позитива...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
это у тебя все мысли о зубном)))
Это я так раслабляюсь.
Конституция написал(а):
А я думаю чего это у них как бы сумка на первом плане полчается, как бы они пляшут не вокруг лошади и девушики а вокруг сумки.
Конституция написал(а):
а костюм ИМХО лучше напрокат)
Ну это да, я вот пока немного вариантов нашла.
Первые два платья шикарные.

Я на птичку не ногой, там от садового центра то ничего почти не осталось всё черкизон съел, а животных я там вообще даже трогать бы не стала. Хотя у нас в соседнем подъезде живёт шпиц мальчик, так вот куплен на птичке, кстати ничего себе такой прикльный шпиц. Правда он после покупки долгое время из лечебниц не вылазил, ноэто уже проза жизни.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да красота, но они в Питере. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

да вы чего-то это... серьезно так подошли к вопросу :wink: активно))
а я-то смотрю, как-то голова зачесалась... вроде чистая, лаком уложенная - теперь-то ясно. под кокошник готовится вовсю))

а с березкой под молодые листочки и правда ничего будет :p
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
а с березкой под молодые листочки и правда ничего будет
во во ляпота. Ну усё ищем подходящий костюм.
 
Сверху