Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Удачной России :wink:


у меня маленькая радость боольшого размера :lol: мне отдали системный блок со всем честно нажитым+оно все пережило гибель материнской платы и "плохое питание" :lol:

начала доковыриваться в майских комплект-фотках...

Черри... ребята её очень ждали :oops:
138013396.jpg


138013387.jpg


138013392.jpg


138013403.jpg


138013411.jpg


138013468.jpg


138013459.jpg


138013444.jpg


138013439.jpg


138013430.jpg


или так :roll:
138013434.jpg


138013427.jpg


138013418.jpg


138013421.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

и милые лица :lol:

вы не переживайте,- совсем милые ))) жующие и орущие я удалила :mrgreen:

138013354.jpg


138013351.jpg


138013361.jpg


138013359.jpg


138013341.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюша, а мне фотки не видно :( :(
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Улетун написал(а):
Ксюша, а мне фотки не видно :( :(


мммм.... не знаю... будь настойчивее :D

по идее ресурс тот же - скоре глюк проконей, если совсем ничего не видно...

еще кусочек - проверка связи, а заодно Южный... Насть, - Южный :wink:

это Женя на Сереньком... Мужественная женщина.. Жанна Д'Арк практически... Мне на нем оочень сложно :wink: полная противоположность Фени - вплоть до масти :lol: - (на котором злиться нельзя), на Сереньком нужно злиться, заводиться, давить харизмой и толкать авторитетом...

138041779.jpg


138041774.jpg


вот как-то так :D

138041796.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А теперь видно, видимо, где-то, чего-то не работало. Фотки приекольные, мне Серый очень нра...,такой весь яркий и нарядный. Щенок тоже супер.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Улетун написал(а):
А теперь видно, видимо, где-то, чего-то не работало. Фотки приекольные, мне Серый очень нра...,такой весь яркий и нарядный. Щенок тоже супер.
:mrgreen:


а девчонки завтра на соревнования едут))) удачи им и погоды "лётной" по возможности :wink:


остатки шашлыковедения :D

138101947.jpg


138101943.jpg


138101950.jpg


138101957.jpg


138101961.jpg


138101962.jpg


138102089.jpg


138102000.jpg


138102006.jpg


138101971.jpg


138102010.jpg


меня тоже фотографировали :D
138102077.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

как там у Юли и Ко :wink: дела? затихла... не отвечает 8)

138102061.jpg


138102086.jpg


138102072.jpg


138102067.jpg


а это та самая тля :mrgreen: , которая, помните,-ой что это, да это тля, смотрите-ка - тля... и правда это- тля.. тля.. смотрите все, тут - тля :lol:
138102064.jpg


138102057.jpg


138102053.jpg


138102048.jpg


138101968.jpg


138102045.jpg


138102039.jpg


138102036.jpg



маленькая автолюбительница....

138102032.jpg


...или автоглотательница :wink:
138102018.jpg


138102026.jpg


138101993.jpg


классическое сочетание цветов )))
138102022.jpg


Леночек))) а я вот "одной бровью" тренеруюсь-тренеруюсь... а получается, когда получается :mrgreen: , у брови самостоятельно и только в боевых условиях)))
138101977.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Опять 25 или это уже не смешно.

Начну по порядку. В субботу у нас были соревнования по выездке. Поле долгих переговоров-уговоров вместо 4 лошадей на соревнульки поехали только мы с дебютанткой Черчилль. Мы с Гошей ехали как психологическая поддержка.
С утра коневоз ровно к 10 приехал на конюшню,мы быстренько погрузились и поехали за Черчиль. Та быстро закидали вещи, кобыла увидев коневоз захлопала своими ушками и губёшками, ясно всем объяснила что туда она не пойдёт. Пришлось выводить Гошу(он тем временем радостно пасся и не фига не понимал, чего это он домой приехал), на морду кобылы одели куртку и она просто залетела в коневоз оттоптав Лене ногу.
Гоша для приличия поупирался, но получив дружественный Катин пинок под попу зашёл и мы поехали. Только выехали на МКАД и сразу уткнулись в пробищу, она как раз тянулась почти до Дзержинского, а нам ехать до Белой дачи и целый 1.5 часа мы в ней провели. Был момент когда нам показалось, что в нас въехали как раз напротив поста ДПС, представляете с какими лицами мы выскочили, на народе в сзади стоящей машины лица не было. В общем это просто нас так наш коневоз толкнул от экстренного торможения. ДПСники тоже сразу засуетились и вздохнули не меньше нашего когда поняли, что всё в порядке.
В общем когда мы подъехали к Каширке было уже точно, что Катя не успевает на свой старт, я позвонили в комиссию и нас успокоили, что ничего страшного как приедем так и отстартуемся.
Приехали, разгрузились, Лена мне по быстрому заплела Гошу, девчонкам и Ване спасибо за помощь с сборе и чистке Гоши. Ну времени мне осталось как раз на одну рысь и подъём в галоп. Я уставшая как собака, жарко, душно, голова гудит. В общем ощущения не супер. Выезжаю на страт, понимаю, что во рту вообще всё пересохло, Гоша два раза споткнулся, один раз сильно, так что ему пришлось из под меня потом выпрыгнуть.
Когда проехала езду подумала, что наверное это наш худший старт, была собой очень не довольна, Гоша тоже бежать не хотел.
Потом я наблюдала за серым конём на Б кличка начинается Буцефал что ли, девочка на нём ехала, она еще здесь дневник ведёт. Конь просто сказка.
Потом мы болели за Черчилль. Катя вообще молодчина, ей ставили задачу расслабить кобылу, она это сделала на 10 с плюсом. Черчилль была расслаблена как-никогда. Даже галоп когда решала быстро её прокатить Катя подсаживалась назад и кобыла сразу понимала, что это не скачки. Глядя на Катю у меня лично было ощущение, что она еще чуть чуть и расхохочется, улыбалась во всю. Заметка на будущее, пустырник работает, но всё таки Кате 15 капель многовато.
Ну потом мы стояли обсуждая, к нам подошла наш тренер сделала всем по втыку, меня пнули на тему чё такая никакая и ведь точно никакая.
Потом начали объвлять победителей и когда я в общем то не особо ни на что не рассчитывая услышали что Натрошвили Анастасия и лошадь по кличке Гойтх заняли второе место мы все просто дружно рухнули с хохота «Это не что иное как карма».
В общем нам наконец вручили розетку, уж больно я их люблю. Красота.
А вообще Белая дача порадовала, какой то домашней атмосферой, чистотой, меня умилила детская площадка между плацами.
Дорога домой прошла идеально. Мы все устали, но были очень довольны.

А еще не могу не написать об этом в Колотилово встал новый конь русской верховой породы, раньше был вороноым, но после пережитого пожара, конь поседел. Грива в прямом смысле стала седой, а тело тёмно-тёмно шоколадное. Хвост не видела, но даже это всё смотрится красиво.

Не буду делать секрет и так в общем то уже многие знают, с 1 августа в Колотилово подорожание постоя в полтора раза. Мы подумала и я решила, что мы съезжаем. Потащились и хватит, попользовались благами цивилизации и харэ. Так что через пару недель мы вернёмся обратно в Комплект, там проведём лето, а дальше видно будет.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Поздравляю с удачными (несмтря ни на что!) стартами :wink:
В такую жару вообще трудно просто дышать, а тут еще и двигаться приходится и нервничать и вообще.
Не удивительно, что будешь недоволен всем и вся, но со стороны-то оно виднее :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

поздравляю с розеточкой! молодцы :lol:
фото будут?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Поздравляю с очередным серебром :D
Не знала,что вы на БД поехали-доехала бы поболеть за вас :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

они результаты повесили
http://www.bdhorse.ru/index.php?id=107

это и правда карма... :lol: даже если впереди двое - у них есть шанс (один на миллион, хотя я в теории вероятностей не сильна))) набрать одинаковое кол-во процентов :mrgreen:

и Черчиль правда так зовут? :shock: ох уж эти заводчики буденновских коней на имена затейники..... :wink:


фотки? :)

диск с зимой (4 шт) я тебе, Насть, на полочку положила


торт принесла... съели в 4 лица... понимаете - жара - долго бы не дотерпел он.. шоколадненький такой.. вкусный))) теперь буду сидеть как влитая :mrgreen: можно в троеборье))))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
торт принесла... съели в 4 лица... понимаете - жара - долго бы не дотерпел он.. шоколадненький такой.. вкусный)))
Вот это номер :shock:
Я жду,понимаешь,жду,разгрузочные дни планирую-на после торта 8) -а вон оно как вышло :evil:

Кстати...ссылка на результаты только у меня странная :roll: ?
5 фамилий/кличек?И среди них нет Насти?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Я жду,понимаешь,жду,разгрузочные дни планирую-на после торта 8) -а вон оно как вышло :evil:

совесть может откупиться пирожным :mrgreen:

они знаешь какие заботливые :wink: - вытрясывали торт из меня всеми способами и часто :lol: - это чтобы я больше не падала :mrgreen: , чтобы беды не вышло :lol:
а то так "запамятоваю", а потом спасай меня, сало из морозилки - мне :lol: люли - лошадке )))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
*гордо отвернувшись
Ну-ну :evil:
зато персональное :wink: в индивидуальной упаковке и желательного дизайна-наполнения)))


и... чуть не забыла :mrgreen: ... тут Чемпионат России по конкуру же :wink: проходил...

пошли только в последний день... хотели же по-раньше... хорошо, что не опоздали :mrgreen: .. но пришлось стоять. (это и стало самым ярким впечатлением :mrgreen: , потому что в жару стоять на каблуках, подпихиваемая оператором с камерой рукоятками от этой самой камеры и громким голосом - выйдите из кадра)))- с одной стороны и горячими людьми - с другой)))-так себе удовольствие))...
прыгали хорошо... палок много правда у большинства... на канаве многие вставали (ну и снимались в результате), либо буксовали-задевали (жара-почему бы ножки не помочить))). впечатление скорее положительное - ИМХО поваленного леса, явного несоответствия заявленного требуемому не было. стояло опять же ИМХО не сильно сложно, по высоте - хз, не видно особо моему глазу сверху...

народу-полная трибуна, что гуд :wink:

жарко.. как прыгали они? я поездила с утра, было уже жааарко, кони не бегут, но еще не нагрелся воздух до палящего зноя... а днем - :roll: хорошо, хоть ветерок
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Кстати...ссылка на результаты только у меня странная :roll: ?
5 фамилий/кличек?И среди них нет Насти?

переключи страничку с Samsung на ДПП (это пароль :lol: )
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Кстати...ссылка на результаты БД только у меня странная :roll: ?
5 фамилий/кличек?И среди них нет Насти?
:?:

Ладно,давай пирожнУЮ :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
переключи страничку с Samsung на ДПП (это пароль :lol: )
Не умею...не понимаю... :oops:

А насчёт пирожного-спасибо :lol:
Думаю,на ночь не стоит есть-утром надёжнее :mrgreen:
 
Сверху