Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

C Днем Рождения!!! :)

Sun_Horse__Moon_Horse.jpg


Семейного благополучия, здоровья, гармонии, радости, успеха и везения во всем, старательного Гошу, надежных друзей, мечт и их сбычи 8)





вы не смотрите, что я как бы 2.07)) это я просто 1.07 поздновато появилась :mrgreen: ...
и кстати (вот только сейчас обратила внимание )))) моя первая подружка всей жизни Надя Заец (познакомились в 4 года :lol: , сейчас уехала в Америку и иногда приезжает к нам) тоже рождена 1 июля... вы не похожи вроде как... но - факт :wink:

ну и, Насть, - золотаааааааа тебе :p
смотри внимательно, что с ним делают :mrgreen:

1_Aslanbiek_Kushtov_1488Reuters_Hans-Deryk.jpg


желательно, Олимпийского ))))

bimg338417.jpg


З.Ы. муж твой - тоже золото :) , молодец, что всем кукушкам (я - тоже птица :lol: ) здесь напомнил )))







кстати о мечтах :)

i-765.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

d444f93a4bf0867de2618fbd741819d6.jpg

Я помню :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

оЙ... опоздала...
С днем рождения!
Счастья и успехов!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна рулёзная открытка. :lol: :lol:
Конституция написал(а):
З.Ы. муж твой - тоже золото , молодец, что всем кукушкам (я - тоже птица ) здесь напомнил )))
Это точно.
Конституция написал(а):
ну и, Насть, - золотаааааааа тебе
смотри внимательно, что с ним делают
Спасибо. Я не хочу его грызть :oops:
Всем спасибо за поздравления. :D
Завтра день Х, нас можно будет увидеть на эквифоруме приблизительно с 10-13 часов.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
ну и, Насть, - золотаааааааа тебе
смотри внимательно, что с ним делают
Спасибо. Я не хочу его грызть :oops:
... а я боялась тебя борода смутит :roll: :lol:


выступление с 10-00 у тракенов же?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Настюха,с Днюхой тебя!!!Всего самого наилучшего,здоровья тебе,родным и близким,хвостатым и пушистым!Спортивных достижений и всех благ!!!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Я как всегда самая последняя! с дНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Гулёна рулёзная открытка. :lol: :lol:
Ну так,при вашей стремительной спортивной карьере Путин в самый раз-олимпийцев поздравлять :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Еще раз спасибо за поздравления. :lol:
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Гулёна рулёзная открытка. :lol: :lol:
Ну так,при вашей стремительной спортивной карьере Путин в самый раз-олимпийцев поздравлять :lol:
Это ты в самую точку :mrgreen: .

Рассказ о нашем дебюте на конной выставке.
Еще фиг знает сколько лет назад это было, но точно помню, что был это 2-ой эквирос, я пошла впервые в жизни на конную выставку. Была я тогда прокатом самого начального уровня, денег хватило только на книжку и входной билет, но удовольствия было море. Разевая рот на людей и лошадей я стояла на улице, а рядом со мной стояла красивая женщина в одежде для верховой езды, как то она мне тогда очень понравилась и уже в конном манеже где шли показательные выступления и выводка я услышала в динамике «Выступает Инесса Потураева на Амаретто» с тех пор я особенно следила за её успехами, там же я впервые увидела еще нескольких людей выводившими лошадей с которыми удалось познакомиться и даже сотрудничать. С тех самых пор и закралась мне в душу мою неугомонную голову мечта о том как бы я со своей лошадью поехала на выставку.
И вот недели 2-3 назад я увидела в интернете положения о проведении шоу-ринга тракененской породы на Эквифоруме. Ну и понеслось, я загорелась. Подали заявку и стали ждать дня Х.
Гоша как всегда погрузился с пол пинка погрузиля(раньше и этого не надо было делать, видимо коня устала ездить практически каждые выходные). Доехали тоже без приключений. По рассказам знакомых и Интернет историй я конечно знала, что это большой бардак, но когда ты сама и главное твоя лошадь становиться участницей этого хауса не до шуток на совсем. Первый час я бегала за организаторами с темой отдать деньги и получить браслетики-пропуски, на меня откровенно забили нет ну я конечно понимаю, что все заняты, но как то это тоже было не правильно. Дальше мы с Наташей плели в две руки Гоше шишечки, я под конец откровенно материлась, видимо всё халява кончилась пора самой руку набивать. Хорошо что с нами была Рита, она нас более ли менее скоординировала и мы стали ждать выводки.
Пока Наташа стояла на улице с Гошей, я пошла смотреть, что же там творится. В общем было заявлено два испытания, типо выводка и фри стайл, последнее испытание отменили из-за не совершенства огрождений и на выводке кто то отпускал лошадь на свободу, а кто то нет. В общем что там некоторые кони творили словами не описать это надо видеть свечки и таскание повисшего на себе человека стало практически нормой.
Что там делал Гоша увидете сами, когда Лёша на неделе выложит здесь видео. Ну вообще я им очень довольна идеальная лошадь. Прыг скок на корде небольшой устроил не знаю уж из присутствующих фотографов успел ли кто сфоткать его свечку с подскоком на задних ногах. Нам поставили средненькие оценки. Сказали, что хороший шаг и голова, но типо видимо коня очень любят конюхи хозяйка типо перегружен, судьям пришлось не легко они всё время пытались подобрать не обидное словцо чтобы обозначить нашу лолтопузость.
А когда мы вышли из манеже то оказались рядом с Ползуновой если не ошибаюсь Аллой Михайловной, она нас спросила сколько ему лет и чем он занимается, а дальше нас начали хвалить видно, что конь любимец и абсолютно адекватен, глаз горит, я ей говорю, а чего ему нервничать 6 лет в одних руках и всё в жизни у него хорошо, она ответила, что по нему это как раз очень видно. В общем приятно.
В нашем классе мы заняли наверное 7 место, нам дали розеточку. В общем моя душа успокоилась и коллекция пополнилась и себя показали.
Уж и не знаю поедем ли мы еще раз на выставку. Это мы можем грузиться рядом с МКАДом так как заходим с пол пинка, но всё равно страшно, а как вот народ выкручивался я не знаю.
Отдельно хотелось бы поблагодарить людей которые приняли участие, все большие молодцы с замечательными конями.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

С дебютом :D Я б не решилась лошадь везти :roll:
Везде побывать успели-и на соревнованиях,и на выставке.
Что дальше? :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Вау,Гошка красавчик,такая масть на фото прикольная!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Насть, поздравляю с прошедшим днем варенья!) желаю тебе, твоим близким и любимым крепкого здоровья, счастья и успехов во всем!

Гоша шикарно смотрится на выставке!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
С дебютом :D Я б не решилась лошадь везти :roll:
Везде побывать успели-и на соревнованиях,и на выставке.
Что дальше? :lol:
Спасибо. Даже не знаю что еще придумать, может подскажешь. :mrgreen: А вообще у нас образовался небольшой отпуск, я сижу с Серёжкой на даче у своих родителей, ехать до ГОши мне мининмум 3 часа общей сложностью туда и обратно, дорога геморная, так что решиться на неё могу не больше 3 раз в неделю. Тем более на моего енота закончился тех.осмотр и я вот сижу когда мне его привезут. Очень хотелось ехать в эти выходные на 3-ий этап в фаворит, но к езде мы не успеваем такими темпами подготовиться, а там будет личный приз, плечо внутрь, много галопной и рысевой части,в общим езда уже уровнем сложная но мне она очень понравилась так что очень жаль что мы в пролёте.
ritutik спасибо огромное. :mrgreen: Эх найти бы у кого наши свечечки.
Любительниц@ написал(а):
Вау,Гошка красавчик,такая масть на фото прикольная!
:mrgreen: Денник давай готовь олимпийской надежде и окошки не забудь выставить.
Сашок написал(а):
Насть, поздравляю с прошедшим днем варенья!) желаю тебе, твоим близким и любимым крепкого здоровья, счастья и успехов во всем!

Гоша шикарно смотрится на выставке!
Спасибо.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

С опозданием, но все же :oops:
Поздравляю с Днем Рождения :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Даже не знаю что еще придумать, может подскажешь. :mrgreen:
Гоша,думаю,не откажется дебютировать в роли производителя 8) :lol:

А на фотографиях он кабанчик-сразу видно,что Лере не до него :mrgreen:

Щетка написал(а):
Тем более на моего енота закончился тех.осмотр и я вот сижу когда мне его привезут.
Ты уже большая,поэтому я открою тебе страшную тайну :mrgreen: :техосмотр нужно проходить,а не ждать,когда привезут талон :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Ты уже большая,поэтому я открою тебе страшную тайну :mrgreen: :техосмотр нужно проходить,а не ждать,когда привезут талон :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Гоша,думаю,не откажется дебютировать в роли производителя
Это из лбласти экстрима...
Гулёна написал(а):
Ты уже большая,поэтому я открою тебе страшную тайну :техосмотр нужно проходить,а не ждать,когда привезут талон
Девочки я вам тогда тоже по дружески открою секрет, замужние женщины такими глапостями не занимаются. :wink:
Ирэн написал(а):
С опозданием, но все же :oops:
Поздравляю с Днем Рождения :D
Спасибо.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Девочки я вам тогда тоже по дружески открою секрет, замужние женщины такими глапостями не занимаются. :wink:


:mrgreen: подтверждаю))))
 
Сверху