Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

120024872.jpg

120024874.jpg

120024878.jpg

120024883.jpg

120024885.jpg

120024889.jpg

120024893.jpg

120024900.jpg

А это сына у меня хлыстик отобрал и пока он отвлёкса я попросила Ваню подать мне его, но не тут то было сына всё заметил, не смотря на мою попытку бегства и отобрал обратно.
120024908.jpg

120024913.jpg

120024926.jpg

120024932.jpg

120024949.jpg

120024958.jpg

Всё остальные идут не обработанными.
Переход с галопа в шаг.
120024966.jpg

Тема с кокошником до конца не раскрыта.
120024962.jpg

Колесо друг молодёжи(там дальше буду еще лучше)
120024971.jpg

120024972.jpg

120024975.jpg

120024976.jpg

120024978.jpg

Мой приколист
120024981.jpg

120024984.jpg

120024986.jpg

120024989.jpg

Жалко прибавка смазалась.
120024992.jpg

120024994.jpg

120024996.jpg

120025000.jpg

120025003.jpg

Еще спасибо Кате(это она нас так пофотографировала.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

120025015.jpg

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Потому что не надо обижать енотиков
Вот вот и так машинка с характером, еще и однолюб оказывается, вот дохрюкается щаз мы его отремонтируем, аэрографию сделаю и никому не отдам.
Энни (Annette Riviere) написал(а):
Она теперь к вам часто будет приезжать?
Обещала, что да, мол типо скоро мои руки и до вас дойдут :twisted: Вот думаю хорошо это или нет. :mrgreen: Ну конечно хорошо, только вот через пару месяцев безгрунтица начнётся и нам нужно искать варианты постоя с манежем, а не с манежиком. :roll:
Энни (Annette Riviere) написал(а):
Пы.Сы. Ноутовладелец
Нас много и мы в тельняшках.
Реально машина крутая, мой 120 000 отбегал и первый можно сказать "серьёзный" ремонт.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ишь, енотику она замену присматривает. Енот - это такая машина! Может другие машины, конечно, и подороже и понавороченнее, но не еноты - это факт. А енот - это енот! Это боевой товарищ. Разве можно найти замену боевому товарищу. А вот аэрография - дело хорошее. Это индивидуальность. Меня после того, как сделала аэрографию, стали чаще пропускать (например, когда мне надо со своей деревни вырулить на Киевскую трассу в час пик). Потому как у нас вид стал харизматичнее. Наш девиз: "От улыбки хмурый день светлее". Люди смотрят на нас, улыбаются и пропускают. Еноты рулят!!!

i-670.jpg


i-671.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А сколько, если не секрет, подобного рода аэрография стоит? И ее можно потом снять каким-то образом, если продавать машину, например?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

17 тыс - это если аэрография занимает только одну деталь (как у меня), а если 2 детали (например, дверь и крыло), то 34 и т.д. Снять - покрасить, больше никак. Аэрография ведь как делается? Абразивом снимается полировка, потом краской наносится рисунок, потом сверху лачится. Если удалять аэрографию - то только красить.

И еще: в ГАИ не надо перерегистрировать, если аэрографией занято до 40% поверхности автомобиля. Если больше, то надо регистрировать изменения цвета.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
Ишь, енотику она замену присматривает.
Отъездиешь сколько я, там видно будет.
Народ зацените тему.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... start=7905
Собираем инициативную группу волонтёров. С миру по нитке как говорится. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Это такое солнечное воскресение было?!)
Гошик молодец,особенно на фото с кокошником оч.понравился.
С машинами так всегда,только я задумывалась о другой и начинала присматриваться,как мою царапали,я царапала,на неё что-то падало и т.д.,как приняла решение продавать,сразу влетела в аудюху,ремонт всего переда отбил всю охоту продажи.И чего не устраивало,ведь ниразу не подвела и не ломалась( тьфу 3 раза ),а пробег тоже к 120000подходит.
Ленок,у тебя самая шикарная аэрография,я в этого енота сразу влюбилась!

Кобла хорошенькая,только что не заезженная,тяжело.
Хозяева оборзевшие,за 60000можно хорошего хоббика купить...
Эх,мы в ответе,за тех кого приручили,как что решите,сообщай,я присоединяюсь в финансовой и физической помощи!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Так в нашем ряду прибыло.
За кобылу 40 000 хотят.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Мне очень нравится эта площадь
http://ksu_fedyukina.users.photofile.ru ... 471377.jpg

Щеткин детеныш хорошо в колесе сидит, пока она работает, мне бы так... коляску что ли в центр вольтика поставить? :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Реально машина крутая, мой 120 000 отбегал и первый можно сказать "серьёзный" ремонт.
блин.. где вы успеваете столько наездить?
я вроде и в город стала выбираться на ней часто, и по Калужке по 40км туда-обратно... и что-то как-то даже не 100000.. что с другой стороны гуд :lol:

Щетка написал(а):
и ты чего-то исхудала совсем.. смотри (на Гошика в том числе), а то скоро зима=морозы, нужно подкожный жир откладывать :wink:

Щетка написал(а):
а я думала, зачем кто-то колесо одно единственное на весь плац положил... гоняла на корде с ним, чувствую - неудобно - ну мешает оно... так и не догадалась тогда зачем его использовали :mrgreen:


Щетка написал(а):
а фотографии твои - прям супер, уже серьезные такие. как будто объектив сменила :wink:
это к давнишнему разговору о том, когда заканчиваются возможности объектива, а когда - умения фотографа :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

хоть не в тему, но прикольно :wink:

Коломенское с лошадиной точки зрения ))) кузнечной :wink:

139605330.jpg


139605312.jpg


не знаю, кто такой))) но 45 ему видимо было давно :wink:
139605321.jpg


139605303.jpg


139605271.jpg


альтернативное использование (здорово было, когда дети подходили со словами "ой, а что это дяди там делают... ой, да они делают сосиски :mrgreen: " .... ну или народ издалека - оооо, мангальчик :mrgreen: )

139605288.jpg


а сосисок таких вкусных я никогда не ела :roll:

139605280.jpg


а это специально для Насти. Хозяева уверяли, что чтобы поймать его в кадр, нужно его зафиксировать )))
ни фига 8)
139605292.jpg


стиль бега у них)))
это мальчик.. но Ляля лучше (но это и так понятно, конечно 8) ), этот какой-то инфантильный и мордочка мелковата..
139605299.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Прикольно,подковы с сосисками вообще класс )
Этот пёсик просто старенький уже.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Kinder написал(а):
Щеткин детеныш хорошо в колесе сидит, пока она работает, мне бы так... коляску что ли в центр вольтика поставить?
Подожди и твоё житя подрастёт, всё будет здорово. Нам то через месяц уже 2 года. А еще у нас девушка есть так у неё дочка в коляске сидит пока мама своегго текинчика заезжает. Сидит по разному то тихо то не очень, а пару раз я её видела мирно спящей в обнимку с хлыстом, жалко фотика не было.
Может быть у Ксюши есть фото их идилии, я их тоже попозже выложу.
Конституция написал(а):
это к давнишнему разговору о том, когда заканчиваются возможности объектива, а когда - умения фотографа
А вот и не угадала это продолжение к разговору "Когда заканчиваются возможности объектива, когда - умения фотографа и где начинаются чудеса фотошопа".
Еще скажу тихо тихо фоткала не я а Катя. :roll:
В общем для наглядности оригинал и следом обработанная фотка. Я прсто потихоньку начала разбираться с фотошопом, конечно резкость наверное я перебрала, но в этой фотке появился какой то шарм.
120115297.jpg

120024872.jpg


За колесо извиняюсь, забыла убрать. И таки да колесо оказалось идеальным игровым детским снарядом. Вот я всё думаю и чего я покупаю дорогие игрушки, хватает их обычно не надолго, а вот всякая дребедень такая как обычная лейка, дрова и газета рядом с камином, гвоздь не доконца вбитый в доску и предоставленный молоток(естественно под надзором), какой нибудь строительный мусор и список можно повторять до бесконечности только успевай припоминать в общем всеми этими забавами Серёжка готов заниматься часами.
Конституция написал(а):
и ты чего-то исхудала совсем.. смотри (на Гошика в том числе), а то скоро зима=морозы, нужно подкожный жир откладывать
Это да за лето опять схуднула, я конечно понимаю, что у большинства обратная проблема, но бывает и так, что набрать форму в нужных местах очень тяжело. У меня вот невестка так я по сравнению с ней сама себе толстухой кажусь, так что бывает и еще худее.
Конституция написал(а):
блин.. где вы успеваете столько наездить?
Я 2 года в комлект из Москвы 5-6 дней в неделю, еще енот каталс в Питер, Мордовия, к Казаку мы тоже в сторону Рязани достаточно часто, вот так то.
Конституция написал(а):
это мальчик.. но Ляля лучше (но это и так понятно, конечно ), этот какой-то инфантильный и мордочка мелковата..
Спасибо. Шпыц милый, люблю я их, всё вот посматриваю на собак побольше, но боюсь папа нам вторую собаку не разрешит.
Кованные розу, ваууууууу
Любительниц@ написал(а):
Прикольно,подковы с сосисками вообще класс )
Кто о чём, а она всё о сосисках. :mrgreen:

Сижу читаю отзывы об объективах, помоему я выбрала так сказать объектив моей мечты. И потом я вас в поля буду гонять каждый день. :mrgreen:
Фотки попозже выложу, пускай Ксюха помучается.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Фотки как бы в тумане так как я не заметила как ребёнок облапал объектив, на Фениных фотках объектив уже почищен.
120115988.jpg

120115993.jpg

120115997.jpg

120116000.jpg

120116003.jpg

Какие у него здесь глазюки. :D
120116005.jpg


Феня
120116008.jpg

Ксюха прыгает, Феню пугает.
120116012.jpg

120116015.jpg

120116017.jpg

120116020.jpg

120116023.jpg

120116026.jpg

120116029.jpg

Фотка сделанная с Гоши. Это к теме про кривые руки, вот качество с лошади, а следующие фотки это я уже с земли снимала.
И какая огромная разница.
120116033.jpg

120116038.jpg

120116040.jpg

120116042.jpg

120116044.jpg

120116047.jpg

А тут Феня ножку менял. Мне его профиль здесь гравится.
120116050.jpg

120116055.jpg

120116061.jpg

120116065.jpg

120116070.jpg

Ксюх остальное на диск и скину и постараюсь успеть передать.
Теперь я буду ждать свою порцию позитива :roll: , Ксюх не томи.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Да,фотошоп творит чудеса :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Здоровские фотки,Хан и паучок вообще класс!
Фенёк,красавец,так бегает старательно,прям любуюсь,Ксюха молодец,вот что значит,терпение и труд,всё перетрут!!!
Катюха Хановская,берите пример,ведь Фенёчик тоже маленький и худенький был,а благодаря хозяйке и коллективу ) вон каким стал!

Народ,мы завтра около 15:00 стартуем,приезжайте поддержать!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Да,фотошоп творит чудеса :D
Вот вот, а чем дальше начинаешь разбираться тем шире возможности.
Любительниц@ написал(а):
Хан и паучок вообще класс!
У Кати два дитя малолетних и оба на фотке.
Любительниц@ написал(а):
Это ты сбя ввиду имеешь. :mrgreen:
Любительниц@ написал(а):
Народ,мы завтра около 15:00 стартуем,приезжайте поддержать!
Ой у меня такой соблазн огромный заскочить до вас. Меня правда тренер наверное закопает, я её к Гоше завтра приехать запрягла.
Время не удобное в 15 часов Сержик самый сон видит. Блин если получится я постараюсь. А то когда я так погогочу...тьфу ты поболею. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ага,себя ) и не только!
Я тоже пр гогочу хотела написать,но не стала,так что приезжай болеть!!!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Вот вот, а чем дальше начинаешь разбираться тем шире возможности.
А мне терпения так и не хватило разобраться :oops:
А ведь и книжку купила...так она в прихожей и лежит,даже до комнаты не донесла :?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Я тоже пр гогочу хотела написать,но не стала,так что приезжай болеть!!!
:mrgreen:
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Вот вот, а чем дальше начинаешь разбираться тем шире возможности.
А мне терпения так и не хватило разобраться :oops:
А ведь и книжку купила...так она в прихожей и лежит,даже до комнаты не донесла :?
Тут два фактора либо книжка не та, либо тебе просто это не сильно нужно.
У меня две очень дельные книги, пользуюсь обеими, был бы нет под рукой еще бы и из интернета бы черпала.
Так Конституция я на проконях еще часа два назад засекла, она фотки посмотрела и тихо мызгнула в ккусты. Ни тебе восхвалений, ни тебе моих фоток, а я завтра с утра уезжаю и в следующий раз в нормальный нет наверное только после моря попаду. :oops:
 
Сверху