Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Ага,видели-видели :mrgreen:
:mrgreen:
Конституция написал(а):
это она не диверсантка, это она хозяйственная просто
социально ориентированный альтруист-ипполог
И дело наша живёт.
Конституция написал(а):
а как он скачет... верхом
и вообще какой мужчина :D
Конституция написал(а):
Настя же нам новую кличку придумала (она не только книжки перебирает))) - "косастые" т.е. есть очкастые, есть... ну еще там всякие а мы косастые)))
Спасибо стараюсь. :wink:
Lida9 написал(а):
Мне подумалось тут, что мы Катю не видели с распущенными волосами... Надо её с Ханом сфотать чтоб она волосы распустила... и уложила ему вместо гривы ))))
Вот до галопа дойдут и можно будет им полноценнуб фотосессию сделать.
Энни (Annette Riviere) написал(а):
Как мне нравится цвет вашего вальтрапа! Такой нежный! И коню очень к лицу.
Видела похожие в магазине, к ним есть ногавки, но бинтов такого же нежного отитенка почему-то не встречала
Спасибо, но давайте без вы.
Да вальтрап классный, это эскадрон в эквивете купила, только у них не было ни бинтов к нему ни ушек, а жаль.

Для особо интересующихся у нас всё хорошо. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Немного посмотрела фоток с соревнований, девчонки красавы. Поздравляю с дебютом.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ооо,фоточки ),Ксюнь,большое спасибо!
Фотки классные,а девчонки как сидят,прям не налюбуюсь...!!!
Лошадки наши какие молодцы,так спокойно себя вели,потусовались,пробежали и домой,просто умнички!
Спасибо группе поддержки,по этому мы точно первое место взяли!

Ханчик красавчик,про Катину косу я вообще молчу,но чупчик у Хана это моя любовь!)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Для особо интересующихся у нас всё хорошо. :wink:

как ёмко, четко и подробно))) сразу видна женская склонность к детальности :wink:
у остальных участников "всё хороша" - эта особенность еще ярче выражена :mrgreen: , её нельзя не заметить на страницах дневника.


:arrow: группа особо интересующихся
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

мы уехали


хорошо загрузились, добрались нормально... спасибо Окси и Наташе.

нервов моих почему-то ушло много (ну видимо скопились они, нервы эти, нужно было куда-то девать :lol: )

вроде нравится нам Ромашково... разместились уже в общем-то, разложились. но нужен мне шкаф :mrgreen: ... ноги болят - мои - почему-то...

завтра перековка - посмотрим как побежит... а то с того раза еще - не стреляет, а гребет передами... хз - плечи или копыта...



и еще.... не знаю, что это... МКАД стали перекрывать.. разок попала на 20 мин, кто-то мне говорил про 40...
пока туда ехали - просто пробка, потому что 4 из 5 рядов (кроме левого) держал фурами мент перед съездом на Ленинский..
сегодня (хорошо без коневоза - я уже в своей загорала)))) - 1ч. 35мин с заглушенным мотором... с 6-10 до 7-45 вечера :shock: кто-то курил, кто-то гулял, кто-то писал, кто-то спал, кто-то читал... ЧТО это? прощание Лужкова?
открыли- и мы поехали густой толпой дальше...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Конституция написал(а):
Ударение где ставить :mrgreen: ?


пИсали... да-да... куда женщинами было деваться - кто уже может час-два в пути... тетки просто топтались,а дядьки бегали в придорожный куст :mrgreen:



Конституция написал(а):
Чёт вы путешествуете :lol:[/quote]

спасибо большое Комплекту и Лене, что приютили его на время моего отпуска, гари и подорожания в два раза в КФХ Пегас.
К сожалению, Комплект не подходит Фене по рабочим качествам грунта\манежа и освещения, а мне - по графику работы (открыто\закрыто 8) ) конюшни и удаленности :( ....
Он там прекрасно кушал и гулял, дышал, релаксировал...
Пора за дело 8) тем более, что межсезонье близится, лошади 6 лет - нужен грунт :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ясно.Феня попал,халява закончилась :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Ясно.Феня попал,халява закончилась :lol:

:mrgreen: 8)


Все are welcome в гости :D
ехать - близко, торт - добудем в магазине, Марина с Сократом - где-то на территории :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А чего там с тренерами? :oops: :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Песочница потрясающая! "...ты такая большая, и вся моя" (с)! Признайтесь, вам совсем-совсем не страшно, когда ребятенок играет на плацу, практически у вас под ногами? Он на месте сидит, не бегает никуда по плацу?
Плац у нас большой так что нам есть где развернуться. Под ногами он не бегает, на плацу в основном я одна работаю.
Ксюшу с Феней поздравляю с переездом, желаю стоять там долго и счастливо, глядишь и мы к вам когда-нибудь подрулим. А то мы жеж скучаем.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Настюша, давай фотки Гошика и побольше, а еще Сережку тоже, ну просто завидный жених.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюх,на тортик то мы всегда за,говори когда и мы у вас!!!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Fiby написал(а):
А чего там с тренерами? :oops: :)

их много.. разных...
и народу много..
и мне как-то пока :cry: все такие деловые, распальцованные... мы -то, мы -сё.. а лошадок я супер не видела пока... их, выездковых, вообще мало, а в конкурных я не разбираюсь настолько.
когда есть с чем сравнивать (а хорошее блин помнится ооччень доолго), то грустно потом по сторонам смотреть...

либо ломка после Пегаса не проходит, либо это погода, дибо что-то меня конный в общем-то спорт.. не цепляет больше...

Щетка написал(а):
Ксюшу с Феней поздравляю с переездом, желаю стоять там долго и счастливо, глядишь и мы к вам когда-нибудь подрулим. А то мы жеж скучаем.
давайте )), а то видишь, расхворалась я что-то :)
осень :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Лен, меня не забудьте с собой позвать, будем проводить реанимацию Ксюшкиного настроения :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Karik написал(а):
Лен, меня не забудьте с собой позвать, будем проводить реанимацию Ксюшкиного настроения :mrgreen:

уже ТТТ по-лучше... не знаю, что это было (нет, это не ПМС, нет :lol: )... началось во вторник.. вроде ничего не случалось... наверное нервы сдают..
старею )))


Ленин (Fedya28) брат невоспитанный :mrgreen: прошу принять меры )))
сегодня ехали с ним по Ленинскому в стоячей пробке параллельно: я ему и поулыбалась, и знаки глазами делаю - неее, сморит и чувствую (на опредленному этапе, конечно, уже чувствую :lol: ), не узнает он меня наверное... Я же не перед всеми мужчинами в пробке как медный таз в солнечный полдень сияю :lol:
гордость моя утеряна, а пятница проведена в пробке :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Эх. Ксюш, вот он всегда так: девушки ему улыбаются, глазки строят, а он проезжает мимо своего счастья.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А вот и я :lol:
Долетели хорошо, отель красоты не описуемой, будет время размещу фотки.
И конечно я нашли лошадей :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
Эх. Ксюш, вот он всегда так: девушки ему улыбаются, глазки строят, а он проезжает мимо своего счастья.
ну так ты ему намекни :roll: - так, по-сестренски :wink:

Щетка написал(а):
И конечно я нашли лошадей :mrgreen:
я, конечно, уже привыкла :mrgreen: , но пусть не рассказывает потом, что фамилия у неё по мужу :lol:

Щетка написал(а):
я тебе днем звонила как раз сегодня по делу (семинар конячий, если что вдруг))) - мне тетка на непонятном языке что-то типа "месаджо гредуйно" итальянского намекала, что Насти в РФ нету :D
 
Сверху