Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
а Дмитровка... ну кто ж не любит Дмитровку... все мы её обожаем (я просто хочу найти шоссе, которое буду "любить" больше Можайки.. Хотя может она одна такая, Можайскаааая
А я бы сгоняла, осталось дело за малым нам с Ксюхой время скооперировать, мне доехать за новым объективом и самое простое сдать Серёжку родителям.

Я реально готова, тем более Алмаз очень интересно посмотреть.

Ксюх у тебя реально осеннее обострение :roll: . Это я про Феникса :oops: . Не ну если приспичило то конечно надо...но лично у меня как то ассоциативный ряд какой то не спокойный пошёл. Почему то вспоминается феникс из Гарри Поттера, у Дамблдора там птичка такая жила. Ну ты конечно экстримала, только вот особой разницы между пиротехничским устройством и воспламеняющейся временами птицей я не вижу. :mrgreen: Ксюх без обид это мысли вслух.

Ещё Ксюх нас давно с пирогами и пряниками ждут в другой конюшне, но она на другой строне подмосковья как быть даже не знаю. :roll:

А у нас сегодня мега событие Серёжке исполнилось 2 года :shock: . Как время летит, моя ягогодка уже ну очень большая и самостоятельная.
А завтра у нас с мужем годовщина свадьбы 4 года. По сему поводу было куплено платье и я завтра вся такая раскрасивая в сопровождении мужа и сына еду выгуливаться в ресторан. А с утра конечно к ГОше, тётя Лена будет нас тренировать, Сержик зарываться с головой в грунт, всё как всегда, лепотаааааа
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Насть,с мега-событием в семье и кучу песка имениннику :mrgreen:

Щетка написал(а):
Ещё Ксюх нас давно с пирогами и пряниками ждут в другой конюшне, но она на другой строне подмосковья как быть даже не знаю. :roll:
Ага-ага,и Ксюха даже знает,как ехать 8)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
А я бы сгоняла, осталось дело за малым нам с Ксюхой время скооперировать, мне доехать за новым объективом и самое простое сдать Серёжку родителям.
Я реально готова, тем более Алмаз очень интересно посмотреть.
А у нас сегодня мега событие Серёжке исполнилось 2 года :shock: .

Кооперируйтесь!!! тока еще бы погодку подгадать хоть немного))) вот было же недавно солнце... эх!

Насть, поздравляю Сережку с двумя годиками! :p
И тебя с сыной!!! :p
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюш, чего халявишь? Давай фотоотчет в массы :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Мы всем конюшням рады (не.. ну не всем... но предложенные варинты ого-го и эгегей))

Lily написал(а):
наша работа начнется на навознице, если ее дядьКоля конечно сделает в ближайшее время... :mrgreen:
:lol: ему нужно ускорять обмен веществ :mrgreen: , уже совсем мороз по ночам )))

Щетка написал(а):
Ну ты конечно экстримала, только вот особой разницы между пиротехничским устройством и воспламеняющейся временами птицей я не вижу. :mrgreen:
какой сложный ассоциативный ряд :roll: чёрт, об этом я как-то не подумала :mrgreen:

Щетка написал(а):
А у нас сегодня мега событие Серёжке исполнилось 2 года :shock: . Как время летит, моя ягогодка уже ну очень большая и самостоятельная.
Поздравляю!
А у Женьки - дочка 12-го родилась...
(так я буду удивляться "совпадению" еще лет 10-14 :lol: )
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Karik написал(а):
Ксюш, чего халявишь? Давай фотоотчет в массы :)
даю-даю 8)

тут же прокони как колбасило - вон Настя без инета и прокони отключила, чтобы мы тут без неё не баловались... :roll:

у нас с Кариной был Калужский рейд в субботу...
Она поснимала чуток нас, мы - их :mrgreen:

Сильно не смотрите - я не ездила... давно уже... очень
(однако теперь я знаю, какие именно мышцы задействованы в верховой езде - пресс оказывается оооччень работает)
коняшка чуток постройнел...
а так всё - пучком ТТТ

140361208.jpg


а еще с нами теперь стоит Сократ и Марина (опять филиал Зарчья намечается...), Серенький очень побелел.. и... потолстел))
140361178.jpg


140361213.jpg


это мы с Яночкой - она знает Фенечка с младых копыт, и вот судьба (ха-ха :twisted: ) свела их вместе

140361170.jpg


140361186.jpg


140361192.jpg


здесь на лошадках верхом катаются, мууучают их, таких маленьких и таких пушистеньких )))
140361202.jpg


нет, я не беременная :mrgreen: , это - сахар, телефон, одна перчатка (вторая не нашлась), носовой платок, сопля от уздечки...
140361221.jpg


примания (моя тайна слабой левой ноги Яной раскрыта ((( и теперь... лисица мне полярная.. буду на ней прыгать всю неделю - накачивать и всё такое)
140361229.jpg


140361281.jpg


140361242.jpg


это флюгер классический.. он - на месте))) всё ок
140361249.jpg


140361256.jpg


140361266.jpg


не удержалась :roll: - подрисовала.. девчонки сразу углядели на фото чертика в Фене.. ну обещала-дорисовала

140361274.jpg


140361286.jpg


140361294.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
Лен, Fedya28, ты ставила Бублику отдельный электропастух? Да?

Это сложно?
Там сильно нужен мозг применять? руки нужны тоже? :?

Столбики вкапывать глубоко нужно?

Это Olli? Они есть в Мск?

спасибо :)

Ставила. Не сложно, но муторно. 2 раза ставил Махмуд за 500 р, а один раз я даже сама сподобилась поставить. Но получается, что лучше все-таки, когда Махмуд.
Покупала в фирме с крутым названием БЕНТЛИ-Племтех
http://www.bentleyplemtech.ru/index.php ... ages&id=41
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

антракт

второе отделение))

дикая кобыла украденная из прерии

140361653.jpg


140361663.jpg


140361666.jpg


140361671.jpg


140361677.jpg


140361684.jpg


кто как представляет волю?

140361934.jpg


и вольных лошадей )))

140361957.jpg


тут появляется в поле машина.. неплохая такая машина (outlander вроде).. я решила - что кобыл воровать.. что они могли забыть, шуруя по полю 3-4км...
140361691.jpg


а они - мешочки достают и за тем самым навозом :lol:


за какчество - простите.. это просто Настя пока не доехала со своей супер трубой L :roll:
140361925.jpg


140361946.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксю, спасибо за фотки! такие классные и живые, над этой вообще "плакала" :lol: http://ksu_fedyukina.users.photofile.ru ... 361671.jpg
эка как ее жисть раскорячила :mrgreen: а точнее мать ехидна :twisted:
хотя тут уже разум в глазах появляется, а еще она тут просто кабан какой то :shock: а я видимо балерина :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
Ставила. Не сложно, но муторно. 2 раза ставил Махмуд за 500 р, а один раз я даже сама сподобилась поставить. Но получается, что лучше все-таки, когда Махмуд.
Покупала в фирме с крутым названием БЕНТЛИ-Племтех
http://www.bentleyplemtech.ru/index.php ... ages&id=41

Бентли? - никогда не слышала :mrgreen:



а у них там еще ведь и племенные Бентли :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
(однако теперь я знаю, какие именно мышцы задействованы в верховой езде - пресс оказывается оооччень работает)
Дануна :shock: ?
Не верю!(с) :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

хочу лашатку :?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Конституция написал(а):
(однако теперь я знаю, какие именно мышцы задействованы в верховой езде - пресс оказывается оооччень работает)
Дануна :shock: ?
Не верю!(с) :wink:
йес-йес.. они потом болят и не разгибаются :mrgreen:
но нужно ездить так... с огоньком :lol: ... я бы может тАк сама не смогла - но меня оттренировали для верности...
... однако боковые видимо не задействованы вообще.. и это печально...


Fiby написал(а):
хочу лашатку :?
моя очередь :D
Дануна :shock: ?
Не верю!(с)



а Настя затихорилась... Насмотрелась наверное на тряпочки наши, и что-то зашевелилось, всплыло в памяти, призраки пегасьего прошлого стали проникать в мысли :twisted:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

я тут над вами чуть чуть поиздевалась :)
i-2710.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

:mrgreen:
а буква М у него на ягодицах - это потому что он мальчик видимо :lol:

ну или там метро... ну или... :D
мальчик 8) остановимся на этом
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
:mrgreen:
а буква М у него на ягодицах - это потому что он мальчик видимо :lol:

ну или там метро... ну или... :D
мальчик 8) остановимся на этом


ага, а то я продолжу :wink:

сайт глючил, сообщения стирались, потом вновь появлялись..
всю погоду прос(п/р)али) вы там стучитесь в личку, как соберетесь, у Насти был мой телефон, если нету, напишу)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Lily написал(а):
Насть, поздравляю Сережку с двумя годиками!
И тебя с сыной!!!
Спасибо.
Конституция написал(а):
какой сложный ассоциативный ряд чёрт, об этом я как-то не подумала
Я могу продолжить тему есил хочешь :lol:

Сократ чудо как хорош.
Конституция написал(а):
тут же прокони как колбасило - вон Настя без инета и прокони отключила, чтобы мы тут без неё не баловались...
Прямо в точку. :mrgreen:
Fiby написал(а):
хочу лашатку :?
Уже интересно. А дальше что... :lol:
Конституция написал(а):
а Настя затихорилась... Насмотрелась наверное на тряпочки наши, и что-то зашевелилось, всплыло в памяти, призраки пегасьего прошлого стали проникать в мысли
Да ну тебя я тут аутотренингом занимаюсь на тему мне ничего не надо, Ленка(любительница) еще со своим сныкнутым голубым декатлоновским вальтряпом глаза мозолит.
Когда там в конях понях распродажа зимняя, я чур с вами.
Lily написал(а):
сайт глючил, сообщения стирались, потом вновь появлялись..
всю погоду прос(п/р)али) вы там стучитесь в личку, как соберетесь, у Насти был мой телефон, если нету, напишу)
Я его найти не могу, скинь в личку.

И таки да муж никанец просчитал рациональность покупки подарка на мой прошедший ДР, он то мне обещал Париж, а я просила объектив и видимо сведя дебет с кредитом объектив объективно победил и на прошлой неделе я стала счастливы обладателев EF 70-200mm f/4L IS USM. В общем набиваю руку, но погода подводит и пока не особо разбежишься.
Вот в воскресенье хотела в гости съездить, начинаем объезд с ближайших Воробьёв, далее Алмаз и Косино.

Мы перешли работать в манеж я просто в смятении, чувствую что таким темпами будет откат по работе.
Н арпошлой неделе наконец папа остался гулять с Серёжкой и я смогла Гоню выгулять в поля. В общем растояние нами проделанное за 40 минут в обратный путь уложилось в 3-4 минуты. Дано меня так с ветерком не катали, на следующие 3-4 дня жутко болели икры.
А еще найден самый удачный способ поставить лошадь на темп, это козы. В поле нам повстречались эти чудестные парнокопытные и Гоня так попёр :shock: ощущения были супер я как то так себе представляла езду на немецкой выезженной лошади.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Сократ - Марина... знала я одну такую пару, но к сожалению не те ракурсы, чтобы опознать ;) Сократ терец? Я его знала, когда Марина только-только приступала к заездке, она случайно в Сосновке не стояла? Спроси у нее про Киндеровскую ;)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Kinder написал(а):
Сократ - Марина... знала я одну такую пару, но к сожалению не те ракурсы, чтобы опознать ;) Сократ терец? Я его знала, когда Марина только-только приступала к заездке, она случайно в Сосновке не стояла? Спроси у нее про Киндеровскую ;)
ракурсы не понадобятся :lol: это она
он были в Сосновке, Подушкино, а потом уже у нас в Заречье.
про Киндеровскую )) спрошу
 
Сверху