Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ой! Опоздала! С Днем Рождения! Здоровья и счастья!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

да я стараюсь, стараюсь))) у меня комп жутко тормозит(((
по мере возможности буду выкладывать, но т.к. было ОЧЕНЬ холодно и мои пальцы вместе с фотоаппаратом замезли ничего выдающегося не получилось, к сожалению, да и погода подкачала...
i-2852.jpg

i-2853.jpg

i-2854.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Karik написал(а):
да я стараюсь, стараюсь))) у меня комп жутко тормозит(((
по мере возможности буду выкладывать, но т.к. было ОЧЕНЬ холодно и мои пальцы вместе с фотоаппаратом замезли ничего выдающегося не получилось, к сожалению, да и погода подкачала...

я неблагодарная скотина :lol: , а еще есть? ну что-нибудь по-круглее, по-активнее :roll:

и - да, спасибо :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

выбирай
i-2856.jpg

i-2857.jpg

i-2858.jpg

попа, грива, хвост :) тут в соседней теме хвостами хвастаются, можешь похвалиться)))
i-2859.jpg

i-2860.jpg

улыбочка
i-2863.jpg

i-2862.jpg

вот тебе покруглее
i-2864.jpg

i-2866.jpg

i-2867.jpg

тут уже пальцы совсем замерзли поэтому ухи не влезли :mrgreen:
i-2855.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
это тот самый?
или уже даже не тот, а еще... тотее
у?
Canon 60D/ Переходим на следующий этап.
Конституция написал(а):
- не понятно (с)
Вот он блондинистый цвет, так вот если тебе грустно и не хочется по выходным ехать туда то чего мучиться. :wink: У нас пока 3 денника :wink: Ага аНДЕСТЕНД :?:
Karik написал(а):
было ОЧЕНЬ холодно и мои пальцы вместе с фотоаппаратом замезли
Бедная я представляю. А эта всё фотки фотки ей давай, там человек замёрз. А что за фотоаппарат.
Ксюх подожди скоро потеплеет и весенние солнечные дни начнутся, а снег еще не стаит вот и пофоткаемся.

А мы пока живём в Москве, наш домик такие холода не выдерживает на первом этаже без дополнительных приборов 12-14, а на верху 16-18. Имы пока тут потусим. Гоню поработала в понедельник и пока он типо отдыхает.
А вчера мы вызвали моих родителей посидеть с Сержиком, а сами ездили в свою годовщину(11 лет)в твой дом и Лас вегас,устали жутко, а перед ужином у меня повысилась температура и начало ломать, у моего организма реация на температуру то что суставы начинает выкручивать. В общем я теперь лежу, покрайней мере пытаюсь. Горизонтальное положение в нашем дома оказалось очень опасныс, Сержик воспринимает как игру и по мне скачет как гоный козлик, в общем спрятаться негде приходиться терпеть вяло отбрыкиваясь от любимого чада.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Брррр, погода мерзкая, холодная :(
Насть, с годовщиной!
Новый фотоаппарат! Завидую....... :) Приезжай и к нам фотать :) :roll: :oops:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

C удовольствием. Морозы закончатся и начну разъезжать.
Kinder написал(а):
Насть, с годовщиной!
:mrgreen:

Да погода не фонтан мы сегодня дома посидим у меня силы только лежать и отмахиваться время от времени есть.
А еще мы в Москву купили Серёже настоящею кровать, в икее есть вот такие кровати http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510
она типо растёт вместе с ребёнком, сейчас матрас 130 см и он там прямо как большой. Пришлось ставить в плотную к кровати с моей стороны, чтобы он к нам ночью не переходил.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А Сережка постоянно к вам спать приходит? У меня детка зачастила: засыпает сама, а потом просыпается и орет, пока к себе не заберешь.
Поправляйся!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Karik написал(а):

и чувствую, нужно им еще вальтрапов отвезти... :mrgreen:

на самом деле было так темно, что хорошо, что они вообще четкие получились.. да еще и на морозе)))
спасибо фотографу и технике нового поколения 8)

ждем Солнца (то, которое сейчас - не в счет, потому что оно буднее Солнце, а нам нужно Солнце выходного дня :wink: )


Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
это тот самый?
или уже даже не тот, а еще... тотее
у?
Canon 60D/ Переходим на следующий этап.
8) ура-ура))


Щетка написал(а):
Вот он блондинистый цвет, так вот если тебе грустно и не хочется по выходным ехать туда то чего мучиться. :wink: У нас пока 3 денника :wink: Ага аНДЕСТЕНД :?:
non so

но звучит логичненько и рациональненько, меня этим можно подманить с легкостью :D


Всех что-то подкосило после выходных... Прям даже подозрительно :shock:
И давай лечись... Без лишних телодвижений, а то затягиваются такие болезни до "вроде уже, хотя все-таки еще" от трудовых подвигов.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

У нас самого начала как то завелось. что засыпал он в кровати у себя, а среди ночи просыпался и требовал уже досыпать с нами. Теперь вот переходим на самостоятельный сон, он засыпает когда емуу нужна моя рука и если среди ночи проснулся то я ему даю руку и он снова засыпает. У нас некая зависимость от маминой конечности.
Kinder написал(а):
Спасибо.
Конституция написал(а):
но звучит логичненько и рациональненько, меня этим можно подманить с легкостью
Так чем бы тебя еще подманить...денник в розовый цвет что ли выкрасить. :mrgreen: :roll: Любительница давай подключайся...

Конституция написал(а):
давай лечись... Без лишних телодвижений, а то затягиваются такие болезни до "вроде уже, хотя все-таки еще" от трудовых подвигов.
Какие мои подвиги, за Гоню я спокойна, а он после небольшого отдыха даже лучше бегает. Суп вчера сварила, а вот ужин даже представить себе не могу, чтобы такого состряпать с минимальными силовыми затратами.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Я вчера тоже себя хреново чувствовала,весь вечер пролежала и сегодня выходной взяла.

Настюха,с 11летием совместной жизни,вот это да,поздравляю!!!

Фенёчик,работяга,по сугробам со шлеёй,ножку тянет.
Ксюш,а что это с вальтрапом,ну весь затёрли... :wink:

Настюх,даже не знаю как правильней подключиться,ведь и так все Фенька с Ксюхой любят,про корма и опилкам они тоже знают,ещё мы вводим традицию посиделок в бане,и всё это в 37км. от мкада.
А наличие маленького манежа не мешает нам занимать первые места!!!

Welcome welcome welcome!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Настюха,с 11летием совместной жизни,вот это да,поздравляю!!!
Спасибо.
Любительниц@ написал(а):
Фенька с Ксюхой любят,про корма и опилкам они тоже знают
Ксюха у нас самые опилочные опилки и самые кормовые корма :mrgreen: :wink:
Любительниц@ написал(а):
А наличие маленького манежа не мешает нам занимать первые места!!!
А вот самсунг мне не наработать :roll: а мы бы уже взялись.
Любительниц@ написал(а):
Поднимает настроение
Правильно правильно, так её светлогривую.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Посмотрела фильм "Дом Солнца" просто ваууууууууууууууууу очень рекомендую к просмотру
eed410d788f94bab4ed6703a369d0a6c_400x400.jpeg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

ого, я и не знала, что Сукачёв снял фильм. только что посмотрела.
какой же хороший фильм и замечательная атмосфера в нём. после просмотра, заинтересовалась Борисом Капельском. хотела найти его биографию, да и вообще, почитать о нём, но ничего не нашла в интернете.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

YANKEE написал(а):
какой же хороший фильм и замечательная атмосфера в нём
После него как то тепло на душе.
А мне очень актёр главную роль игравший понравился, он просто идеально подошёл.


А ещё так как мы в Москве то со знакомыми мы связываемся при помощи скайпа. С моими родителями уже 2 раза разговаривали, Серёжка счастлив, жалко что у почти у всех камеры с плохим расширением видно всех зерновато.

Гоню сегодня в манее брала Лена, сказала что конь бодр и весел, очень хочет бегать. Так хочеться к нему уже ломает, может дёрнуть завтра с утреца :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Тут все в воспоминания ударились ну и я пару фоток выложу, здесь Гоше 4 года
0_25e7f_e472f010_L

0_25e82_3d404240_L
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Про фильм,он его вроде давно снимать начал,даже и не знала,что он в показ вышел,надо обязательно посмотреть!
Видео забавное,так берег раскурочить не запачкав белые брючки надо уметь!

Помню помню эти времена,я всё тогда не понимала,чем тебе нравится этот тряский кусачий конь,а судьба то она всё знает,теперь вместе первые места занимаете!
 
Сверху