Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Лопатотерапия по нашему
122558769.jpg

122558770.jpg

122558775.jpg

122558777.jpg

122558783.jpg

122558786.jpg

122558794.jpg

122558798.jpg

122558802.jpg

122558804.jpg

122558807.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

От жеж бедолажка! Морда такая несчастная :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Будни СУПЕР!!) а движения-то! движения какие!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Iurumi написал(а):
От жеж бедолажка! Морда такая несчастная :mrgreen:
Точно точно. :mrgreen:
Сашок написал(а):
Будни СУПЕР!!) а движения-то! движения какие!
:D Даже в таких можно сказать тяжких жизненых обстоятельствах он сохраняет себя.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Новый конь, первый раз гуляет....






 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

... и валяется... ))))
























 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Товарищи бегают наперегонки...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Лёха решил померятся силами :shock:

Черчиль: наезд на Васю....

И т.д. .....








Смена- паровозик))))

Грумминг....
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

пормпуша)) старый знакомый)) а кто его купил?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

фотки веселые)) и морозные))
очень там холодно...... :twisted:
в субботу трясла стариной - пошла на улицу, гоняла коня по снегу глубокому.. наверное моё "великое отмерзание выходных" тогда и началось... а потом еще ветер всё вск такой был.. а я в штанах красивых :mrgreen: типа (чем меньше ткани :D )))) нет, Лен, не в шортах :p
снова взлюбила манеж необыкновенно :wink:

и из грустного...
про то, что люди бывают разные, начинаешь задумываться еще в песочнице, когда одни дети сидят кучкой и строят куличики, а другие прибегают весело это топчут и убегают...
образно :wink:
вот в конном мире мне казалось до такого не доходит вот уж прям.. какие бы ни были отношения, как бы люди друг другу не завидовали\не любили\не уважали и т.п., когда дело касается непосредственно лошади - к ней отношение остается как к Лошади, по крайней мере нейтральное...
оказывается, я просто с таким не сталкивалась :mrgreen: и для этого не обязательно ехать в кривой сарай к покатушникам. Всё лучшее - рядом :roll:
Я имена-названия писать не хочу, просто как размышления грустные... когда человек тащит в мойку коня, который ишаком отмораживается, вокруг кууучааа народу и никто помочь (махнуть недоуздком элементарно) не переломится; когда уходят из манежа, в то время как там работает перфоратор в содружестве с дрелью и все лошади мечутся и стартуют, со своей лошадью и не закрывают двери в помещение с невысокими потолками; когда собачками когтястыми тычут лошади в морду; когда обзываются тааакими словами просто за то, что человек не такой как все.... Похоже на детскую жестокость, которая в обычном (блин, мне обычном) социальном обществе не приветствуется и трактуется как невоспитанность или недоразвитость. Возможен (оказывается))) вариант, когда такие люди составляют своё замкнутое общество, где норма среднестатистического человека в расчет не принимается или даже (!!) вызывает справедливую (!! со стороны такого замкнутого общества) обиду. Не столько грустно, сколько неожиданно - придется смириться :mrgreen:
Полину бы туда выпустить на написание кандидатской))) йех


З.Ы. ни один из примеров меня и моей лошади\знакомых мне лошадей не касался (ТТТ и опять же - по объективным причинам Бог миловал). Взято чисто наблюдательно и случайно вынуто из памяти...


А из хорошего - Карина была с супер-фотиком - т.е. будут фотки.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Фоты с Серёжкой и Ваэрией такие душевные,очень нравятся!!!
Конёк интересный,особенно глазами,про владельца-милая девушка,они к нам только встали.

Как вам наша смена из замечательных лошадей!?после в компанию ещё Ваэрия присоединилась и все её хорошо приняли,даже Манька!
Кто ещё к нам в табун,летом будем большой пастух делать :wink:
Люде и Лёше спасибо за фотки в столь морозный день.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюх,это к сожалению человеческий фактр и всё в наших руках,добро победит :wink: это ты наверно из -за дня рождения,так всегда бывает,накатывают всякие мысли...

Поздравляю тебя!!! :girl:
Желаю как можно больше позитива,добрых мыслей,крепкого здоровья,чтоб копытные и плавниковые только радовали и окружали тебя доброта,понимание и удача :!:
С Днём Рождения!!! :birth:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Поздравляю тебя!!! :girl:

спасибо :sun:







Любительниц@ написал(а):
Ксюх,это к сожалению человеческий фактр и всё в наших руках,добро победит :wink: это ты наверно из -за дня рождения,так всегда бывает,накатывают всякие мысли...

ты знаешь,-нет... это было всегда и мне намекали, а тут как специально прям подряд пошло и как-то со стороны..
Расскажу потом :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюш, с Днём Рождения! Побольше тебе в жизни солнышка, такого как ты :wink:
Любительниц@ написал(а):
Как вам наша смена из замечательных лошадей!?
Ничего себе банда :!: А Черчилль как то хитренько к Васе прижимается... :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
А из хорошего - Карина была с супер-фотиком - т.е. будут фотки.
Ждёмс ждёмс.
Конституция написал(а):
и из грустного...
про то, что люди бывают разные, начинаешь задумываться еще в песочнице, когда одни дети сидят кучкой и строят куличики, а другие прибегают весело это топчут и убегают...
образно
У нас есть свободный денник :wink:
У нас спокойно и хорошо.
Любительниц@ написал(а):
Как вам наша смена из замечательных лошадей!?после в компанию ещё Ваэрия присоединилась и все её хорошо приняли,даже Манька!
Стареет Маняша. Морозы спадут, я тое хочу всю честную компанию зафоткать. А еще в марте мне приедет новый мощный фотоаппарат. Так чта качество фоток улучшится.
Конституция написал(а):
Расскажу потом
Опять заинтриговала.


Ксюха с Днём Рождения!
Будь такой же умницей, радуй нас своими креативными мыслями и прекраными творческими работами!
b8a75af1c1f4.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Карин,ждёмс фотографий!

Ксюнь,приезжай к нам на сЭйшн в конце месяца,поболтаемс :wink: расслабимся!

Настюх,а куда ты старый фотик денешь :roll: качество нынешних фотографий тоже весьма хорошее!

Давно уже счастливую 5ку поснимала бы,всё ждём тебя,ждём,приходится одним по морозу с маленьким фотиком бегать,подключайся :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Настюх,а тебе не кажется,что не хватает вам с Гошкой в пару одного гнедого конёчка?


А нам с Лоркой вороного :D


Ездим с тобой поодиночке в коневозке.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Настюх,а тебе не кажется,что не хватает вам с Гошкой в пару одного гнедого конёчка?
Давно уже кажется, всё не знаю как бы им намекнуть пояснее.
Любительниц@ написал(а):
Ездим с тобой поодиночке в коневозке.
Коневозку полупустой гоняю.
Любительниц@ написал(а):
Настюх,а куда ты старый фотик денешь качество нынешних фотографий тоже весьма хорошее!
У меня его уже покупают, друг семьи, каждую неделю тероризирует когда мы ему фотоаппарат отдадим. :roll:
Любительниц@ написал(а):
Давно уже счастливую 5ку поснимала бы,всё ждём тебя,ждём,приходится одним по морозу с маленьким фотиком бегать,подключайся
Побегаем, морозы уйдут и будет сэйшн.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):

всем спасибо большое за поздравления!!! :p

Щетка написал(а):
Любительниц@ написал(а):
Давно уже кажется, всё не знаю как бы им намекнуть пояснее.

понавешали фотографии коней каких-то красивых :lol: сейшн-сейшн-сейшн... про спокойствие рассказывают :mrgreen:
- не понятно (с) :mrgreen:

Щетка написал(а):
А еще в марте мне приедет новый мощный фотоаппарат. Так чта качество фоток улучшится.
это тот самый? :roll:
или уже даже не тот, а еще... тотее 8)
у?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
А из хорошего - Карина была с супер-фотиком - т.е. будут фотки.
Ждёмс ждёмс.


Карин,
очень добрый день (с) :mrgreen:

в смысле очень ждем :wink:
 
Сверху