Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

"Зверушки" умилительные,мы прям напищались...такие "Дракошки".К сожалению у нас только ящерка прижилась,а такие красатуны ухода требуют небось, мама - не горюй :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

да нет, вроде ничего такого особенного им не требуется... меня больше цена напрягает... на птичке не лучшие варианты за 1500р продают ((( а вот в Питере их специально разводят, экспериментируют с расцветкой, все звери выглядят очень достойно, НО - Питер, по цене уже не помню...
все таки когда-нить заведу себе таких дракошек :mrgreen: я люблю все не стандартное :D
если кошка - то сфинкс, если пикинес - то черно-белый, если амфибию - то аксолотля
а моих блю демпси Ксюша почему то инопланетянами называет :roll:

неЛОШАДКА, а какая у вас ящерка? с детства их обажаю :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

неЛОШАДКА написал(а):
"Зверушки" умилительные,мы прям напищались...такие "Дракошки".К сожалению у нас только ящерка прижилась,а такие красатуны ухода требуют небось, мама - не горюй :roll:
Дома я таких милашек видеть не готова.
Karik написал(а):
я люблю все не стандартное
Даёшь не стандартную лошадь, удиви нас и здесь. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Насть, вот тут поковыряйся

http://www.aqua-shop.ru/index.php/cPath/351

они такие молодцы :D
и фото у них есть, и выбор большой, и описание вменяемое, и условия содержания.
у них есть доставка - Карина заказывала и говорит, что привозят нормально и живеньких.
Но по телефону лучше пострашить - "мол я каждого лично буду рассматривать (рыбу))), и если кто кривой - обратно отправлю"


Щетка написал(а):
\Осталось дело за малым, найти олигарха, вот где олигаторы водятся я знаю, а олигархи :roll:
неее. найти - мало. верьте :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
неЛОШАДКА написал(а):
"Зверушки" умилительные,мы прям напищались...такие "Дракошки".К сожалению у нас только ящерка прижилась,а такие красатуны ухода требуют небось, мама - не горюй :roll:
Дома я таких милашек видеть не готова.
Karik написал(а):
я люблю все не стандартное
Даёшь не стандартную лошадь, удиви нас и здесь. :mrgreen:
вся надежда на Верону :mrgreen:
на самом деле задумываюсь про Марвари, таких у нас еще нет :wink: вроде бы...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Насть, Серегой с морковкой в костюме зайчика прониклась ))) И где ж эти сладкие детки, а? Они растут, оказывается!!! ))

Дракончики прикольные.... совсем нечудовищные даже :D

3-х летний Гоша очень трогательный.... Эдакий вихрастый подросток :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А мне вот нравится каким он приехалот Леры,хоть на жеребца похож и я его ен откармливала!
Дракоши суперрр,хочу фиолетового и ящерку очень хочу,в Бетховене долго на них любуюсь каждый раз и много много рыбок хочу :)

Каринк,мне Марвари тоже очень нравятся,заводи,а мы приезжать на фотосессии будем :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Девочки, вас всех с праздником! :p
0_5b019_251bb246_L.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

С праздником девчонки))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Варя))
 

Вложения

  • 66c590418825.jpg
    66c590418825.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 500
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Всем спасибо за поздравления, Вас девушки так же с 8 марта. Сегодня выдался чудесный день была фотосессия,я помирилась с одним человеком и Лера допрыгала до мастера спорта. ЛЮБЛЮ ЭТОТ ДЕНЬ!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Настюх спасибо! :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Всех с чудесным праздником!!!
День действительно прекрасный)
Когда это Лерка успела,прям 8го марта чтоль? :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ага все 8 марта отдыхают, а мы трудимся )))) :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Всех прекрасных половин человечества с прошедшим 8 марта :)

4240908384119.jpg



МС - это круто-круто ))) поздравляю :p Лер


а у меня вот чего-то разочарование в КС...
Может по весне...
или отдохнуть нужно...
а вдруг я постарела? (на этих праздниках прям вот и постарела :lol: )

короче, были мы на ЧР по выездке... КЮРы посещали, типа музыкально... а еще ждали Пузько на новом коне из-под Гала...
Выпустили его почти последним и на Комплименте... А мы уже ухи развесили, глаза подвыпучили, воздуха набрали - пока коня не объявили :lol:
Но он правда все равно первый на нем.
Вроде и ехал народ - БП и СП1 мы попали - нормально, местами даже зажигательно, но как-то не вдохновляет совсем.. Чего коней мучить так - на искусство ИМХО совсем не похоже как-то... Драйва тоже нет...
Короче всякие Пиньоны\Лоренцы ИМХО лучше для глаза и уха (ну как шоу что ли...) там какая-никакая :roll: :mrgreen: любовь к лошади проскальзывает...

и ездить неохота совсем... а они на меня с мундштуками насели, шпоры (мне так и не подарили обещанные шпоры :twisted: из вредности теперь буду босая ездить 8) ) - тыкай, туда высылай... а я только сажусь -уже силы тыкать куда-то деваются в момент...

пора переходить на нутрий.. или козлят (у Карины есть чудо-фотки с суточными козлятами))) - такие лапки

и -да, детей не предлагать :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Молодцы))
Лера поздравляю!!)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюнь,похоже это авитаминоз,заезжай в гости за настроением :wink: я тебе ещё ужастиков расскажу,драйва добавлю :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Ксюнь,похоже это авитаминоз,заезжай в гости за настроением. я тебе ещё ужастиков расскажу,драйва добавлю

скорее усталость
очень в отпуск хочется, но в ближайший месяц - ну вообще никак :( эхх :roll:

а я тебе ужастиков про то, как клофелином в приличных кафе травят и девочки потом в реанимациях лежат, про то, как подсыпают абы что в клубах и потом воруют сумки (тут всё хорошо кончилось и "награда" нашла героя :mrgreen: ) я -чисто впечатлительный дружеский слушатель :wink: ТТТ

и про любовь к имбирю :lol:
что там такого полезного? у меня организм востребовал имбиря маринованного (это он еще свежего не видел :mrgreen: - его и правда в магазинах не найдешь))))
я думала, что на суши подсела - так нет, все едят, а я у них имбирь забираю (он никому не нужен, отлично :lol: ).. потом я стала его покупать баночками в магазине и есть живьем.. и вот дошла :mrgreen: - в МЕтро продается в упаковке по 1.5 кг, типа употребить за 20 дней после вскрытия :mrgreen: а если быстрее :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ничего себе :shock: я имбирь вообще не люблю,только если корень имбиря с лимончиком запаривать и как чай пить,а так неее :)
 
Сверху