Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

О! Классные фотки. Насть по ссылке можно перейти в альбом, вроде бы можно фотки скачать (не знаю точно)-http://photo.qip.ru/users/steell82.photofile/150945780/, если не получится запишу на диск.
Удачной поездки на выставку!!! :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ааа,какие у нас кони клёвые!!!
Настасья,слушаюсь,морковь скормим как надо :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Настьк, фотки супер :D
честно-честно, я б иначе промолчала ))
воздуха много на них и пространства :p

Пока остальные оттормаживают в поворотах :mrgreen: , можно же заказы делать :D , да?
я честный пользователь, мне всегда кредиты дают :mrgreen:

если будут свободные время\средства можешь глянуть оголовье мундштучное COB размером не дорогое (поматросил и бросил), ну до 100евро точно, и хооорошее... и чтобы капсюль такой небольшой, мягкий, но тугой такой 8) самозатягивающийся :twisted:
черное...
ну и приятное такое...
неприятное и тут найти можно :lol: за бешеные деньги :mrgreen:

удачной поездки :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюх я тебя поняла, обязательно посмотрю.
Вчера вечером мы успешно долетели до Дюссельдорфа, заселились в чудесную гостиницу и вкусно поужинали.
Сейчас вернулись с завтрака и собираемся ехать в Эссен.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Приползли с выставки, реально без ног. Напишу в кратце, эта выствка сильнейшее потрясение в хорошем смысле слова в моей жизни. Такого я себе представить не могла. Проходили мы там около 6 часов и нам этого времени хватило только все обойти и пошопиться. Пофотографироввала немного так как очень много народа. Завтра у нас второй заход, будем созидать и докупать.
Ксюха купила уздечку из мягкой кожи и налобник с блестюльками 60 Евро.
Лер купила коричневый вальтрап и ушки хапни Валей соколом в виде короны и лилии получилось 50 евро.
По ценом тут тоже шок бриджи самые самые крутые 100-130 евро, недоуздки эскадрон эквест 10-13 евро, попону форс я взяла для соревновулек 25 евро.
А какой я цилиндр отхватила так в общем шляпный магазин они под тебя подгоняют головной убор чтобы он четко сел, распаривают паром и при помощи мерок подгоняют.
А павильон посвященный кормам просто потрясает, от одних мюсли мы несмогли уйти они так пахнут там морковка и яблочки сушеные помимо овса обычных составляющих я деже попросила отсыпать в мешочек на обу :D так что дам всем желающим понюхать. К вопросу о цене мешок мюслей 20 кг
от 14-20 евро.
В общем завтра мы снова там если кто и на что еще решится пишите на мобильник.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Вот Настька,как всегда раздразнит... :wink:
А мне вот нужен тазик для еды Лорчику,может он там тоже недорогой? :roll:
А,Насть,самое главное,нам нужны такие колокольчики,которые под пятку заходят,чтоб подковы не снимал,глянь плиз!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ааааааа спасибо тебе большое ))))
(глянь попону красивую какую-нибудь 145, тоже для стартов)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Насть,вот я теперь начинаю судорожно думать,что мне ещё надо,пока такая возможность!А ведь ничего не надо толком,но так хочется эквестовский недоуздок,какого-нибудь мега цвета с чумбурочком,если будет не дороже 10эвро возьми нам пожалуйста сине-или серо-голубой какой нить :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А мне... а мне... врача для Доктора... :roll:
На самом деле, вдруг увидишь недоуздок или маску не с сеткой, а с плотной тканью на глазах. Доктору тяжело больным глазом быть на солнце, он его щурит и отворачивается - надо закрывать. Мы хотим обычную противомушиную маску подшить материалом, но вдруг есть специальные?... Вот мобильника твоего не знаю :(, авось сообщение прочитаешь. Размер фулл, если вдруг. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Как мы катали на Масленицу...

Мы стоим и ждем желающих...


Дяденька в санях знает нашу Машу

Лёша катает детишек....

Алка ухватила поне-осла ))))


Маша- большая лошадь!!!

Заправляемся....

 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ну и всё, на обратном пути заправились и пошли домой отдыхать)))))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Люд Маня на заправке и с поне ослом просто мега фотки.
Лен тебе колокольчики под пятку в каком ценовом диапозоне,размер стандартный?
Лер матерал для попоны какой флис или другое типо хлопковой?

Маску для Доктора гляну так конечно не попадалось, но я там не сильно ветеринарный павильон изучила может где и есть, ему на какой глаз?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Приползли с выставки, реально без ног. Напишу в кратце, эта выствка сильнейшее потрясение в хорошем смысле слова в моей жизни. Такого я себе представить не могла. Проходили мы там около 6 часов и нам этого времени хватило только все обойти и пошопиться. Пофотографироввала немного так как очень много народа. Завтра у нас второй заход, будем созидать и докупать.
Ксюха купила уздечку из мягкой кожи и налобник с блестюльками 60 Евро.
ну вы быстры :D в моей голове вы еще не успели уехать - а они оказывается уже на выставке походили :mrgreen:
Насть, не пугай меня :p - под уздечкой ты же имела в виду то самое мундштучное оголовье :) ?






И Масленица клевая ))
а у вас там конкуренты были? откуда пони-ослы взялись?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Да оголовье имела ввиду.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Самые дешёвые,а размер даже не знаю,наверно 1,ты представь Гошино копыто,у Лорика почти такое :)
Настюх,а сколько дней вы ещё на выставке?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Людк,фотки прикольные!
А у нас Машка каким бензином предпочитает заправляться? :lol:
У пони-ослика такой жалобный вид и как он такой получился,с такими лохматыми ушками.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Сегодня завершающий. Завтра с утра улетаем в Вену.
Еще час можно писать сюда, потом только мобильник.
Лен тазик не потащу я еле Лешу на отхаркивающею подкормку уговорила, недоуздок принципиально фирмы эквест?
Лерка если молчишь то куплю флисовую попону вызывающего цвета :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Хорошо.Недоуздок любой,просто чтоб с мягенькими подложками и я только у эквеста видела полосатенькие всякие...
Но самое главное колокольчики,которые прям под копыто заходят,если их удастся купить,то больше ничего не надо!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ну тут недоуздков море что нибудь подыщу.
Колокольчиков можешь хотя бы приблизительное фото найти. Я такого плана только чередам знаю.
 
Сверху