Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Бурлакова спасибо, очень рада это читать как то так хорошо стало :) . Хапун меня просто заколдовал, что то в нём стало для меня с момента знакомства с ГОшей таким притягательным.
Конституция написал(а):
аквариумисты - мирный народец
Ага такие же тихие как и питомцы.
В продолжение темы, у меня таки сдохла одна из золотых рыбок :evil:
Конституция написал(а):
Lida9 :lol:

вот если почитать 5-6 последних постов - сразу понятно почему Комплект связал именно этих людей :mrgreen:


обожаю вас :)
Как то ты из далека обожаешь или же ты воздушные поцелуи шлёшь когда по выходным мимо проезжаешь.

Любительниц@ написал(а):
Позитивненький опрос!))) У меня было половину из перечисленного!
Какой милый предок,такие глазки красивые :)

16.04.2011 Настюха и Катюха стартуют в Престиже, Гойтх в 14:50,а Зорница в 16:20!
Это к теме, чтобы потом никто не говорил, что мы не предупреждали. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Щетка написал(а):
Бурлакова спасибо, очень рада это читать как то так хорошо стало :) . Хапун меня просто заколдовал, что то в нём стало для меня с момента знакомства с ГОшей таким притягательным.

Я рада. :) Надеялась, что вам будет приятно узнать о Гошином папе. А мне бы хотелось взглянуть на Гойтха вживую. Жаль, сегодня занята, а то прокатилась бы в Престиж. Местечко-то знакомое, хех.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

[b:2uh56ovq]кротон[/b] написал(а):
Бурлакова написал(а):
Жизнь продолжается. :)
Медведь, ты?
Потому что кроме тебя больше некому было прыгать ветки на Хапуне. :D :D :D
Нет, увы, но я не Медведь. :D Вы наверное имели ввиду Наташу Медведеву. А я из старшего поколения, и работала Хапуна до нее, когда он только пришел к нам. Про прыжки через ветки я ничего не писала, хотя знаю, как это происходило. :)
Может быть мы помним друг друга, но по никам трудно понять, кто есть кто. Если есть желание, пишите в личку.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Поздравляю Настю и Гошу с первым и вторым местом! Так держать! Был бы малый приз - было бы и еще одно призовое! :D Поздравляю Катю и Зорю с участием в соревнованиях!
142926237.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

О! Мы тоже поздравляем !!! А почему 2 места?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Всем спасибо.
В этот раз мы отличились ехали две езды, вернее я как бы заявилась на две но до конца сама не верила, что на обе точно поеду.
Было совершенно точно ясно, что я очень хочу поехать тест FEI для начинающих
152565177.jpg

152565173.jpg

Очень интересная и динамичная езда, а главное это шаг вперёд к юношеской езде. Если сейчас получиться выложу видео, могу сказать, что ну нельзя нам долго разминаться, ему нужна одна рысь и подъёмы. А то он подустал как то сдулся, я что то тоже когда много времени начинаю дёргаться, в общем на старт мы оба вышли как бы деревянными. Еще он в Комплекте начал сильно кашщлять, чего давно не было и на разминке кашлял и как то выглядел утомленным, к слову сказать вот уже два дня ни единого чиха не слышала. В общих чертах за что боялась то и произошло, сбой на контргалопе на полувольте и пока поправляла да переводила места поднять снова в контргалоп не осталось в итоге сорванный элемент, один полупируэт сама его поторопила в итоге не чётко получилось и немного прокрутился, а в осталном в целом довольна для первого старта с элементами хорошо.
Потом я бросила монетку ехать на вторую езду или нет, монетка дала добро.
Ну а вторая езда была любительская номер один, без элементов. Её мы уже ехали в Темпе.
На неё мы вышли раслабленные и довольные. Так в общем то и проехали.
В Престиже мы арендовали денник так что между ездами Гоша вольготно стоял в домике, кушал сено и пил воду, во время его стартов туда заходила раслабиться Зоря.
Гоша так не понимающе на меня смотрел когда я его во второй раз седлала, он ну ничего не понял.
Главное, что мы получили соревновательный опыт, а еще за что люблю Престиж так это за то, что призовые места у них денежно вознаграждаются, так что у меня получились очень выгодные старты, вместо 5000 тысяч(коневоз + статовые), получилось 2400(коневоз + денник) да еще и две езды, вот это ляпота.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Какие вы всё же молодцы и езда уже наиболее сложная,а вы в призах,горжусь вами!!! :p
А кто занял первое место?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Такой интересный вопрос, аж полезла смотреть видео, оказалось очень забавно первое месте заняла Зубкова Надежда спортсменка 2-го разряда на лошади Зачёт, очень красива пара я на разминке не могла глаз оторвать, в общем оказалось, что в свою прошлую поездку в Престиж 18 декабря я там была первой с результатом 66,310, а она второй 65,714. Вывод один пора смотреть по сторонам и запоминать людей в лица. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Это точно))
Но все равно вы молодцы)) :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Девчонки - молодцы!

А Настя еще и традиции соблюла, обе :lol: , для надежности ))))
и первая, и вторая )))


Да, Насть, езда сложная.. вот этим самым контргалопом.. и ИМХО разными переменами - простой и в воздухе... у меня любит убыстрить события и умчаться безо всякого перехода))
и она очень похожа на Юношескую (там нет осаживания.. правда есть плечо).. набором элементов - так уж точно :wink:


спасибо Комплекту за хлеб-соль))
должна была проставиться я, а приехала-сожрала пиццу и ускакала :lol:
вкусная :)

Ленк, лечись))
у меня только аллергический чих (подрабатываю детектором правды, :lol: подтверждаю - как правило - всё подряд и сильно оптом :lol: )

размножила скалярий
у них не было выбора :twisted:

вот этих

aqa.ru-20100212212837.JPG


отец

aqa.ru-20100212213016.JPG


им пока 7 дней (если считать с икринки) или 3 дня (если с тех пор, как появились глаза)))) - я не знаю, как правильно у рыб)))
пока в них 5мм, но уже точно видно :mrgreen: - все в отца))
походка.. взгляд...разрез глаз)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Настя, поздравляю!

Как это быстро у рыб... четыре дня и уже глазастики :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Две недели и свободен! Красота! :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Детей я не увидила :oops:
Где они?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Спасибо Наташ.
Ксюх в этой езде простая перемена ноги через шаг.
А я каждый день хожу на плац в надежде на грунт,ой еще чуть чуть осталось и мы скоро с Гошей будем там работать.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Насть, поздравляю :D
Очень хочется фоток с ваших стартов и вообще ) Скорей бы уже все высохло что ли и открыли грунт :roll: :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Спасибо Ир.
Фоток вроде должно быть немного. Кать выложи фоточек и если вы снимали то и видео тоже.
Сегодня была тренировка и мы с Гошей как то играючи сделали прекрасное принимание на галопе в одну и другую сторону, удивиться смогли только в конце. Ну теперь осталось менку доработать.
 
Сверху