Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

41151218311111071_img.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

С праздником! :p
0_4c14f_37e50a01_XL.jpg


Фотки супер!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Спасибо за поздравления.
А я приехала на пару дней в Москву, сейчас убираюсьв квартире. Снимала занавески в стирку и не переставала удивляться какой гадостью мы дома дышим, особенно где занавеска примыкала к форточке преобладал копчёный цвет.
Гоня не перестаёт меня "радовать" своим дыханием, что то у нас помоему хуже становится или это я паникую, но выдыхает он животом, а такого никогда не было. Прибегнем к альтернативной медецине, попробуем вызвать гомеопата которого мне посоветовали здесь на форуми. А то такими темпами мы не то что до МП не доедем, так и вообще скоро никуда ездить не будем. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Гоне - здоровья :)


Щетка написал(а):
Прибегнем к альтернативной медецине, :

правильно ))
а то вдруг его сглазили? вот так бывает с чемпионами - все на них смотрят, хвалят, а остальные - завидуют...
нужно ему антисглаз повесить и святой водички дать попить :wink:



вот история в тему..

про то, что в Пасху работать нельзя..и даже, если вам кажется, что это и не работа особо - все равно нельзя :lol:
про то, что сходным образом (т.е. через неправильное место) у многих получалось в этот день, мы узнали уже потом.. 8)

запланировали перевозку Жениного Снежка на вск... Т.к. в субботу дачники, времени нет и т.п.
а вот в вск - Пасха.. Ну и ладно.. мы напрягаться не будем :lol: типа

Женя должна была быть у меня в 6-30.. около 7 звонит и интересуется, есть ли у меня насос.. хм :? есть...
прихожу - у коневоза спущено 1 колесо... насос не дотягивается.. снова иду, за машиной своей - начинаем качать... ничего не происходит...
инструментов нет.. из людей - мы - две курицы + её отец... поехали в шиномонтаж.. тут я замечаю, что колесо-то не крутится.. тормоза на нем заклинило и естественно оно уже прожглось до дыры...
приезжаем - круглосуточный шиномонтаж не выходит на связь.. обежали округу - все сервисы и сервисята-палаточки работают с 9-10.. Пытаюсь будить бедную Оксану... Со словами, что мы все равно никого не перевезем и что нужно прицеп бросать ,Женин отец уходит и мы остаемся у "разбитого корыта" вдвоем в 7-30 утра..
а погода ))) солнышко, птички, тишина...
экс-владелец кибитки Паша трубку взял :twisted: и признался, что проблема-таки да, бывает))), с левым задним.. клинит его... постучать бы..
пробудили мальчика-круглосуточника-шиномонтажиста... несмотря на его заверения, что он исключительно шиномонтирует, заставили его постучать, пошуршать и т.п.
колымаге понравилось...
приделали новое колесо и помчались - почти не отставая от графика на 2 часа - за Снежиком...
Женя запарковалась в использованные презервативы.. ну ладно - мало ли...
когда мы начали таскать вещи (утро - никто помогать не рвался), я поняла, что-таки грешу... вот явно :mrgreen: сундучке на третьем уже не сомневалась ни капельки..
Снежок знал, что пасха и уТРУЖДаться заходить в коневоз не стал.. Поприветствовал таджика-плотника на заборе, округу, заАрабился... увели в бочку... скакал козлом (ну это не работа, естессно :lol: ) минут 10-15... оторвал подкову...
зашел (уже не "в службу, а в дружбу")
доехали нормально.. выгрузились в общем - тоже...
трап с кенгурятником сзади пипец тяжелый...
как итого - все живы, дырявая колесо теперь гордо висит на месте запаски, подкову прибили, тело\живот (ммм. ну мы потом еще резину на машину отдавали\забирали))) болели, как от 1000 кнутов...
т.е. Бог просто напомнил, что сегодня у всех приличных людей Пасха :lol:
Аминь
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

:mrgreen: Ксюх, у меня муж также машину красил)))
краску разлил, все из рук падало, бесило)) в общем день на смарку,
приехал и сделал вывод, что не даром говорят в Пасху сиди дома празднуй, работать низя..
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Конституция написал(а):
а цветочки мне понравились оооччень!
давай еще :p

Ну вот еще цветочки!!!
Все цветет и пахнет, красотища! Лето наступило!

0_569de_e1d96922_XL.jpg


0_569df_20af50d3_XL.jpg


0_569e2_caf54057_XL.jpg


0_569e4_215a3048_XL.jpg


0_569e5_7b75037e_XL.jpg


0_569e6_18615402_XL.jpg


0_569ea_8a53919c_XL.jpg


0_569ef_c7a4f7f4_XL.jpg


0_569f6_96f2c602_XL.jpg


0_569fb_a72ce6c0_XL.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Еще сегодня нам позировали Аня и Зоря)))

0_56a03_464160b5_XL.jpg


0_56a07_97331113_XL.jpg


0_56a0a_8aa6bd16_XL.jpg


0_56a0c_b2f9fbaa_XL.jpg


0_56a15_87940354_XL.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Конституция написал(а):
правильно ))
а то вдруг его сглазили? вот так бывает с чемпионами - все на них смотрят, хвалят, а остальные - завидуют...
Хмммммм тема, пойду красную нитку в хвост вплеу.
Конституция написал(а):
запланировали перевозку Жениного Снежка на вск... Т.к. в субботу дачники, времени нет и т.п.
А куда это они переехали :?: Просто интересно.

Делюкс супер фотки,цвета очень нравятся в особенности небо.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

В понедельник пошла с мужем фоткать ночной город, вот что получилось.

0_56bb3_25faf901_XL.jpg


0_56bbb_98b73589_XL.jpg


0_56bb9_bf14685f_XL.jpg


0_56bb8_406d909d_XL.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Вау-у-у,первые фото вообще супер,как я люблю такое небо и всегда хотела его таким сфотать,здорово!!!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

2 Делюкс:
здорово он у тебя в темноте фокусируется и цвета передает :)

ну и движение по дороге - суперрр 8) получилось
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

:D Спасибо! Ночные фото сделаны со штатива. Пришлось разорится, т.к. нужен был штатив который выдерживает тяжелый фотик с вспышкой.
Сегодня тоже немного пофоткала на конюшне, результаты выложу позже. :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

:roll: Настя, надеюсь ты меня не будешь ругать за такое кол-во выложенных фоток в твоем дневнике :oops:
Не могу удержаться...

0_56e72_e422f001_XL.jpg


0_56e73_fbf5cfe7_XL.jpg


0_56e78_2d67e1f1_XL.jpg


0_56e79_f677eb4e_XL.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Дальше Заметки о кошаках...

Страшнее кошки зверя нет!

0_56e81_ac19cdcc_XL.jpg


0_56e84_973a82b0_XL.jpg


0_56e7e_4179e730_XL.jpg


0_56e82_48dcf84f_XL.jpg
 
Сверху