Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Настя, спасибо за фоточки. Бублик фотографироваться не хотел, а хотел жрать траву. Даже удивительно ккак при таком несознательном поведении модели, у фотографа получились такие клевые фоточки.

Ваэрия выше всяких похвал. Если так и дальше будет продолжаться, я изменю свое отношение к кобылам.
 
Fedya28 написал(а):
Ваэрия выше всяких похвал. Если так и дальше будет продолжаться, я изменю свое отношение к кобылам.

??? Что же сделать, чтобы ты поскроее это сделала? :roll: Может быть нам с Варей исполнить тебе песню дуэтом? :mrgreen:
 
Любительниц@ написал(а):
Вот это седло,Ксюш,а когда можно приехать проверить :wink: как ты на нём с комментариями! Я тоже хочу в таком поездить!!!
давай! в четверг или сегодня поеду вечером... не знаю пока
в выхи буду
блин, надо повязку найти - всё стынет и выдувает))), сопли-слюни ручьем, почему-то в манеже обалденно свежо )))


у Фея отекла грудь от ронколейкина... бедненький... я вспомнила, Лен, как ты про Лорика рассказывала ...
раздвигался и получились висящие грудки бабушки :lol:
 
Если сегодня поедешь,маякни,мож подъеду.
Я тоже повязку потеряла,флисовую такую голубенькую с лошадками,нашедшему вознаграждение :!:

Бедный Фенёк,у Лорки были грудки бубушки мамонтёнка)
 
Любительниц@ написал(а):
Бедный Фенёк,у Лорки были грудки бубушки мамонтёнка)
я помню фотки)))
у нас сначала было похоже на раскаченного спартанца, а потом "силикон" куда-то утек)))



блин, если фотофайлу ставить - "добавить немного контрастности" -то вместо её падения (как в варианте "не изменять") - получилось размытие светлого и усиление темного)))
будем экспериментировать :lol:
206726174.jpg


206726205.jpg


206726210.jpg


206726212.jpg


206726213.jpg


а потом мы решили - айда отрывать подковы))ээээйй!! :lol:

206726214.jpg


206726215.jpg


206726216.jpg


вот это надо на обложку )))
З.Ы. блондинкой тебе лучше)))
206726217.jpg


тут мы обнаружили, что у лошади есть глаз :mrgreen:
да какой! :lol:
офтальмологи 8)
206726218.jpg


206726219.jpg



голодный котик готовит лицевые мышцы к принятию хлеба-соли :D

206726220.jpg


выгодный ракурс для "голодных" котиков - одни глаза и чувственные уши в кадре :lol:

206726221.jpg
 
А-а-а-а,клёво,клёво,клЁво!!! И в поле как толкается и даже подковы не оторвал :lol:
А вот и сам фотограф!!! :D

Вау,какой Барсюн,какие глазки.
А у Лорки в глазках,островок виден,когда на него солнышко яркое светит)
 
а я вот какого нарисовала)))

я обрабатывала совсем для других целей фото (по фото Кати Друзь), в промежуточном варианте, в инверсии, получилось как-то так..
ну и дорисовала тут чуть-чуть, там чуток))) типа раскрась меня сам :lol:

e83fe06b5e25.jpg
 
А Ленка таки мне накаркала третьи старты и мы 5 ноября едем в Престиж на юношескую езду, по этому поводу Гоша вторые сутки работает на мундштуке, чему конечно не рад. А еще он сегодня нлазам своим не поверил когда увидел Леру, благо для него она не захотела на нём кататься.

А еще мы ездили в Колотилово, это точно любовь. В общем ищу варианты, сил нет как туда хочется.

Еще планирую заказать мюсли или Эгерсман или вот эти очень на эквиросе понравились, особенно сенные брикеты http://www.canina.ru/index.php?option=c ... &Itemid=45
 
Щетка написал(а):
А Ленка таки мне накаркала третьи старты и мы 5 ноября едем в Престиж на юношескую езду
уау)) молодцы :p юношей-предварительный или командный?

Щетка написал(а):
А еще мы ездили в Колотилово, это точно любовь. В общем ищу варианты, сил нет как туда хочется.
как они там? :roll: ээх...
и тренажер стоит? и сушилка для вальтрапов крутится? и тряпки-тряпки по плацу? да? :roll:

Щетка написал(а):
Еще планирую заказать мюсли или Эгерсман или вот эти очень на эквиросе понравились, особенно сенные брикеты http://www.canina.ru/index.php?option=c ... &Itemid=45
клево)))
я вот хочу Фея подкормить чуток.. нет)) он не похудел :lol: , просто овес какой-то не очень в ИППО... и ему для жира, без овса бы)))
мне эти еще понравились (и мешки у них прозрачные - видно содержимое)))
http://furazh.com/category/korma-i-mjusli/
 
Ух ты какой конь,так интересно нарисован,здорово :!:
А чего тут какркать,тебе 2 старта уже давно мало стало)
 
Конституция написал(а):
уау)) молодцы юношей-предварительный или командный?
Предварительный, командный нам пока рано.

Конституция написал(а):
как они там? ээх... и тренажер стоит? и сушилка для вальтрапов крутится? и тряпки-тряпки по плацу? да?
Там уже два тренажора они на том же месте только навес снесли и теперь там как бы домик такой, наверное можно и в холодной время использовать стало. Рядом с тренажорами крытая бочка, по середин бочка, а по бокам вобилка с прорезинеными полами, такая красота.
Выстроились еще 2 конюшни в том углу где левады строились по забору, точно не скажу на сколько голов ну на глаз по 26 денников от 20-30 в общем, они попроще основной где мы стояли,но и цена там дешевле. Построили летние денники, за карантинной конюшней. Про манеж я слов не нахожу, там круто и красиво. Дышится легко, освещение очень хорошее. У основного плаца достраивают трибуны.
Завтра едем на официальную экскурсию, кто хочет присоедниться звоните.
 
А левад там теперь совсем нет или их просто перенесли в другое место?
 
Завтра узнаю точное количество, они есть, но их стало меньше, мы были около часа дня там гуляла одна лошадь, показалось, что их 3 штуки, но там было далеко я точно не разглядела. Спортивные практически не гуляют, а там по ходу все спортивные.
 
Щетка написал(а):
Там уже два тренажора они на том же месте только навес снесли и теперь там как бы домик такой, наверное можно и в холодной время использовать стало. Рядом с тренажорами крытая бочка, по середин бочка, а по бокам вобилка с прорезинеными полами, такая красота.
Выстроились еще 2 конюшни в том углу где левады строились по забору, точно не скажу на сколько голов ну на глаз по 26 денников от 20-30 в общем, они попроще основной где мы стояли,но и цена там дешевле. Построили летние денники, за карантинной конюшней. Про манеж я слов не нахожу, там круто и красиво. Дышится легко, освещение очень хорошее. У основного плаца достраивают трибуны.
так подробно расписала...аааа... :roll: Боже-Боже...
ну прям... и у меня такие воспоминания хорошие...

я не думала, что они и правда так быстро достроят (судя по тогдашним срокам строительства...)...
и стоит там коней много? всё занято - или своих навезли прыгать?

просто как-то про них все также не слышно не видно на улицах города :D , и мне казалось (себя успокаивала, ага :lol: ), что особо ничего не изменилось там...

почем? :roll:
 
Щетка написал(а):
Ксюх посмотрела мюсли, да интересно, если надумаю тогда напишу.
там вроде доставка от 1 мешка даже...
я вот думаю, куда везти.. на работу что ли получить :mrgreen:
вот даже представляю, как охранник звонит: "Ксения, к вам там курьер с мешком зерен" :lol: - и народ в банк чешет :mrgreen:
 
Сверху