Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Слушай,так вот в чём причина
Малышу-то из списка только седло,всё остальное у него-с бору по сосенке
Вот видишь главно подумать и всё окажется на поверхности. Это была месть. :)
 
Ну так у меня не помята, вот я тебе и помогла так сказать.
Есть время исправиться. :lol:
 
Лучше б ты мне соломки на борт манежа кинула или ковром персидским его завесила :mrgreen:
Но всё равно спасибо,теперь я знаю,к чему(к каким вещам) стремиться-с учётом того,что фризин меховой вальтрап всё равно под выездку,да и сам фриза с лета округлел)-Малышу осталось только железку приспособить :lol:
 
Насть, ты там поаккуратнее с эквилибристическими этюдами :D , у нас некоторые зверики очень любят прыгать через ручеек, и подвешивать хозяев на веточках оврага :p ... Главное, чтобы вы этой игрой не заразились :D !
 
Спасибо. буду остророжна.
Гоша в переходах через ручей нормальный, но вот там сразу после ручья горка и любая горка в нём пробуждает мустанга он несётся с козлопуками и тащится от этого, в общем сижу держусь и взываю к его совести. А главное радуюсь, что ему хорошо.
 
мы не пойдем ли?? :wink:
________________________
________________________

21 — 22 ноября 2012 г., семинар, выездка, Московская обл., Новый Век
Впервые в России один из лучших всадников планеты – четырехкратный чемпион Дании, призер Всемирных конных игр в Аахене 2006 года и Олимпийских игр 2008 года, член сборной Дании по выездке Андреас ХЕЛЬГСТРАНД – проводит мастер-класс по выездке для тренеров и спортсменов.
Даты: 21-22 ноября 2012 г.
Место проведения: Московская обл., КСК "Новый век".
Заявки (форма заявки прилагается) принимаются по эл.почте: [email protected] с темой "Заявка на семинар".
График семинара будет опубликован дополнительно после сбора и обработки заявок (не позднее чем за 7 дней до начала семинара).
Количество участников ограничено.
Стоимость участия всадника с лошадью - 200 Евро
Вход на трибуну - 20 Евро в день.


Читать далее: http://www.equestrian.ru/events/6962#ixzz2COORoOBt
 
Гулёна написал(а):
А я знаю :)
Она отбивает Бублику денник и скачет на фризах,верно 8) ?
Ну вот надо же сразу и отгадали. Никакой интриги не получилось :wink: Бублик, увидев Настю, сильно обалдел. :lol:
 
Я повесила пару картинок у Бублика. А остальное про свои похождения в Нижних Землях Настя сама расскажет. :wink:
 
Kinder написал(а):
ГЫ! НАстя и тут достала :mrgreen:
От меня не убежишь :lol:

Гулёна написал(а):
А я знаю :)
Она отбивает Бублику денник и скачет на фризах,верно 8) ?
Ну никакой с тобой интриги.

Любительниц@ написал(а):
Классно,представляю как Бубл удивился :lol:
Бубл снчала сделал вид, что так и надо только когда я села верхом вот тут сильно удивился.

Fedya28 написал(а):
Я повесила пару картинок у Бублика. А остальное про свои похождения в Нижних Землях Настя сама расскажет. :wink:
Украду для наглядности.


i-883.jpg


Что нам с Лёшей собраться в Голландию, только билеты купить и через 2 дня уже в Амстредаме. :)

Очень много впечатлений, вот прилетим и начну делиться.
А пока еще целый день праздного шатания по Амстердаму.

P/S Не ожидала, что Амстердам окажется настолько развязным городом. Моя добродетель в шоке. :shock:
 
О! Настя в шапке! :)
Амстердам сильно разный, но да, достаточно свободный. Хотя у нас родственники очень, как сказать... скромные...
 
Сверху