Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

на жилетку не смотрим, проходим-проходим 8)
у неё и всех её кармашков есть хозяин :mrgreen:


в среду у меня была операция "Тушкан-244" :D
к Фею никто не успевал, а на четверг у нас была первая встреча с берейтором... встала я в 6:30 (спать не хотелось))), поседала машину и поехала в сторону Домодедовской по МКАДу (спать хотелось в районе Бирюлево), всё +\- ехало...
с утра на конюшню я не успеваю нормально, потому как она с 8 открывает двери радушно))), на работу я буду в полдень такими темпами..
оставила машину на перехватывающей парковке (да, еще были места и народ даже еще не парковался на инвалидные желтенькие)) и по прекрасной зеленой ветке в позе обезьяны, повесившейся на дереве с утяжелителями по бокам, поехала на работу (я догадывалась, что зеленая ветка...ммм.. плотнее других, наверное хуже только фиолетовая-низ)))
видимо от стресса перешла не туда трижды :mrgreen: (спать уже хотелось)
поработала (спать уже хотелось)
ушла по-раньше и чудесненько минут за 20 доехала от домодедовской (спать все еще хотелось))
выполнила долг всадника (вот в этот момент спать совсем не хотелось :mrgreen: , но почему-то хотелось есть))
обратно почти без пробок (что фуры делают на МКАДе все-таки? нее, я знаю, что они там делают, вот потому и вопрос - ЧТО?) откатала половину МКАДа (спать уже очень хотелось и есть - тоже очень)))

вывод... подвиг Тушкана224 мне видимо придется повторять... значит нужен Burn и еда в машине :mrgreen: ааа... и куртка-самосброс для метро)))


а так всё ТТТ... вальтрапы теперь стираю не дома, вот такая радость...
и седло ищу-видимо уже универсалку\троеборное...
 
Конституция написал(а):
и седло ищу-видимо уже универсалку\троеборное...

Ксюшончик :D ,вот не могу удержать в себе того факта,что надысь я заобладала уже четвёртым универсальным sommer-ом :p
Да-да,теперь поезд тронулся,акция "каждой кобыле по sommer-у" уже в пути :lol:

И вообще,я для себя вывела формулу идеальной прибавки :mrgreen: :Sommer -Mattes -Sprenger

А,ещё жилетка нужна :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
"каждой кобыле по sommer-у" уже в пути
Ого а у меня ни одного соммера, как то я себя странно ущербно чувствую.

Гулёна написал(а):
вообще,я для себя вывела формулу идеальной прибавки :Sommer -Mattes -Sprenger
Да ты мастер.

Конституция написал(а):
на жилетку не смотрим, проходим-проходим
у неё и всех её кармашков есть хозяин
Ой люди а жилеточка то томиться лежит, ждёт, мне подмигивает, эххх и не знаю чем дело то закончится.

Конституция написал(а):
вывод... подвиг Тушкана224 мне видимо придется повторять... значит нужен Burn и еда в машине ааа... и куртка-самосброс для метро)))
Ну ты крута.

Конституция написал(а):
седло ищу-видимо уже универсалку\троеборное...
А с этого момента поподробнее.

А я грущу. Начиталась тут дневник "Ибаркин хутор" теперь мне перед конём не удобно, поняла к чему хочу стремиться и теперь чешу репу на тему как бы мне такого рода жизнь Гоше организовать.
В новой конюшне всё нравится, особенно дорога :) Гоша не терпелив и я проходя мимо него переодеваться в домик все время слышу его ржание типо поторапливает, теперь на меня так же пони и Гошин сосед реагируют.
Сено замечательное, нормированное, но чудесного качества.
Очень хочется снега, чтобы в лесу погулять как следует.
По ромашковскому манежу пока не договарилась боюсь проплачу деньги начну ходить, а он там плохо себя чувсвтвовать будет.
 
Щетка написал(а):
А я там чисто случайно заказ собираюсь делать,

Не подстрекай!Я ещё Декатлоновские жилетки не сносила :mrgreen:
Гы,у меня на стене фото года так 2008,там я с конями(конечно же :lol: ) в жилетк/куртке...так директор спрашивает-а чегой-то у тебя одежда всё та же :mrgreen:
Маркетолог доморощенный :) ,итак уже который раз мне что-нибудь да надо в твоих заказах :lol:
 
Гулёна написал(а):
Ксюшончик,вот не могу удержать в себе того факта,что надысь я заобладала уже четвёртым универсальным sommer-ом :p
[/b]
а нет ли лишнего? :mrgreen:
ты с ebay немецкого или американского везешь? немцы мало соглашаются в РФ отправлять как-то, а седел у них))).. у нас раньше был немецкий адрес для такого дела, но вот сейчас как-то нее... по времени не попадаю....
приходит почтой нормально?


Щетка написал(а):
Сено замечательное, нормированное, но чудесного качества.
Очень хочется снега, чтобы в лесу погулять как следует.
По ромашковскому манежу пока не договарилась боюсь проплачу деньги начну ходить, а он там плохо себя чувсвтвовать будет.

Хорошо, что всё у вас хорошо :mrgreen:
к нам вот туда что-то никто ездить не хочет)) место что ли такое :mrgreen:
и приколы есть.... про мышей)))
а так - тоже ТТТ. и чииииисто :roll:

Щетка написал(а):
Гулёна написал(а):
,ещё жилетка нужна
А я там чисто случайно заказ собираюсь делать, девушек на зиму в сапожки тёплые и термобриджи одеваю.

кремер? или еще кто? мне видимо сапоги-таки потребуются теплые :twisted:


ritutik написал(а):
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Я Мефистофиль и в пердь прошу меня именно так миновать величать

Ой,ну знала,что отмочишь :lol:
Окей,так и буду величать теперь
Главное, туда не отправлять )))))))))

:lol:
попала Настя опять с планшетом :D
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Я Мефистофиль и в пердь прошу меня именно так миновать величать :lol:

Ой,ну знала,что отмочишь :lol:
Окей,так и буду величать теперь :mrgreen:
Так кому айпад по дешовке, такие перлы отмачивает не соскучитесь точно.

ritutik написал(а):
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Я Мефистофиль и в пердь прошу меня именно так миновать величать :lol:

Ой,ну знала,что отмочишь :lol:
Окей,так и буду величать теперь :mrgreen:
Главное, туда не отправлять )))))))))
:lol:

Конституция написал(а):
попала Настя опять с планшетом
Мой плоский друг не даёт мне скучать.

Конституция написал(а):
а нет ли лишнего?
ты с ebay немецкого или американского везешь? немцы мало соглашаются в РФ отправлять как-то, а седел у них))).. у нас раньше был немецкий адрес для такого дела, но вот сейчас как-то нее... по времени не попадаю....
приходит почтой нормально?
Я тут периодически зелазаю в поисках седла своей мечты и там чаще такие :shock: цены у нас в Москве и то дешевле выйдет.

Конституция написал(а):
и приколы есть.... про мышей)))
Интересно :!:

Конституция написал(а):
кремер? или еще кто? мне видимо сапоги-таки потребуются теплые
Утепляйтесь, в крамере собираю заказ и отемане. И там и там места осталось на одного человека.
 
Щетка написал(а):
Мой плоский друг не даёт мне скучать.

:mrgreen:




Конституция написал(а):
а нет ли лишнего?
Что ты :shock: ,у меня недобор по количеству сёдел на душу конского населения :mrgreen:

Конституция написал(а):
ты с ebay немецкого или американского везешь?
Господь с тобой,мой опыт с е...этим 8) был однократным и,вероятно,не скажу,что приятным :wink:
Тут отхватила,на форуме-как фотку увидела,поняла,что надо брать,пока наученные моим опытом(регулировки ленчика) товарищи не вырвали из слабеющих рук :mrgreen:
 
Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
а нет ли лишнего?
ты с ebay немецкого или американского везешь? немцы мало соглашаются в РФ отправлять как-то, а седел у них))).. у нас раньше был немецкий адрес для такого дела, но вот сейчас как-то нее... по времени не попадаю....
приходит почтой нормально?
Я тут периодически зелазаю в поисках седла своей мечты и там чаще такие :shock: цены у нас в Москве и то дешевле выйдет.

я имела в виду б\у седла... у нас такого выбора нет, да и кифферы, которые продают у нас видимо шьют в Польше или даже еще где :roll: :mrgreen:
лучше взять там чуток обмятое...
то, что у нас продается б\у - на 90% перепродажа е-бэя...


утепляться надо.. все-таки видимо... пошла смотреть))
 
Давай выбирай, заказ хочу отправить по крамеру в районе понедельника, по голландскому один уже битком второй туда же в стадии заполнения.
 
ВАКАНСИЯ


и снова я в поисках секретарей (никто не уволился :mrgreen: просто повысили секретаря))))


обязанности - звонки, почта, документооборот небольшой, чай\кофе, встреча гостей - короче обычные секретарские

график сменный: с 8-30 до 17-30, с 12 до 20-00, 3-й день выходной (можно меняться, как-то подстраиваться под учебу и т.д.). обеденный перерыв, у нас своя хорошая столовая-кормим
хороший коллектив

территориально - Таганская

з\п по результатам собеседования, в любом случае где-то до 40т.р. на руки. всё белое-оформление, отпуска, больничные... Инвест.компания, занимается недвижимостью.
переработки (редко) оплачиваются
дорога до работы - не оплачивается

требования: воспитанность, аккуратность, грамотная речь и письмо, приятная внешность (топ-моделей не ищем, но чтобы клиенты в обморок падали тоже не хочется)))), обязательность, опыт работы желателен (в случае с супер-адекватным человеком пойдем на уступки), английский - желателен (его уровень влияет на з\п), т.е. хотя бы понять кто звонит по телефону (иностранцы-не часто).

такой вариант хорошо подходил студенткам последних курсов\аспиранткам..
 
Сегодня ездила к Гоше, привезла аж три мешка моркови :) теперь Гошан будет кушать её от пуза.
Быстренько поседлалась и поехала в лес. Было уже 4 часа и начало смеркаться, лес начал мрачнеть, но привлекательности своей не потерял. Разведали наконец песочные дорожки, выехали к песочным горкам на опушке соснового леса, шикарные песочные дорожки ух как там можно поноситься :roll: ,но до этого Гоша мне отмочил.
Выходя из конюшни нужно минут 5-6 идти по асфальтированной дороге по деревне, потом выходишь в поле и когда проходишь всю гряюку до брода по полю можно сделать первую рысь, что я и сделала.
Гоша сначала бежал спокойно, потом еу в сумерках что то привиделось и он заржал далее последовал скачок-подъём в галоп, подскок, пинок-подлет я в полёте над седлом гадала приземлюсь ли в него или мимо, приземлилась немного вбок, но жить сильно хотелось и на попе выросли присоски, далее галоп еще пинки спиной подскоки, в общем ему было на ОЧЕНЬ весело. Я давно так горда собой не была, все таки езда на Гоше сильно раслабляет и как то вот от таких финтов быстро отвыкаешь это когда то давно у меня в работе был Абрикос и Резерв которые держали меня в тонусе, но это было давно.
Далее в лесу его снова плющило, что не могло не радовать, не смотря на высокую влажность и шум в ноздрях ему было хорошо. После работы из носа опять вытекло много соплей. Продолаем лечение в выбранном направлении.
 
Fedya28 написал(а):
Вау, ты поаккуратнее. Шлем одевай что ли :lol:
Я когда в седло приземлилась об этом как раз и подумала, как раз Лера себе наконец купила новый шлем, а мой в котором она выступала много лет (коричневый) обещала мне отдать :lol:

Ты не узнавала насчёт покататься в лес на фризе :?:
Я бы в воскресенье с удоволствием прокатилась, после отбивки Бубликовского денника :lol:
 
Если только шишка то это легко отделалась.
Кто это так над тобой поиздевался :roll: ты им и по вальтрапу меховому и по шпрингеровской железки и даже некоторым по седлу соммер перепало, а они не благодарные.
Так судя по конячьим игрищам скоро будут морозы и вот тогда берегитесь, Гоня так точно подзабудет на время как в поля на сайд пуле бегать на первые выезды по морозцу уздечку надо одевать. На крамере хочу заказать ушки тёплые которые под шлем одеваются, чтобы в холод уши не отвалились.
Не могу выбрать
http://www.kraemer-pferdesport.de/Ohrw% ... &ci=247360
Вот это как то перебор
http://www.kraemer-pferdesport.de/EARBA ... &ci=247360

А вот шапочку наверное лучше всего будет
http://www.kraemer-pferdesport.de/Woolp ... &ci=247360

Сейчас смотрела по гугл мэпс куда это меня сегодня занесло, оказалось, что мы с Гошей доехали до рублёво успенского шоссе, а железная дорога это усовская одноколейка и от туда мы можем доехать до леса в котором на лыжах зимой катаемся, а там такие дорожки шикарные :shock:
 
Щетка написал(а):
ты им и по вальтрапу меховому и по шпрингеровской железки и даже некоторым по седлу соммер перепало, а они не благодарные.

Слушай,так вот в чём причина :idea:
Малышу-то из списка только седло,всё остальное у него-с бору по сосенке :mrgreen:



И,кстати,как это "некоторым" по зоммеровскому седлу :shock: ?
Хотя,да-некоторым пяти лошадям :mrgreen:
 
Сверху