Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Зависимость.
Сейчас накормила ребёнка, смотрю по сайтам чего конного мне еще для жизни не хватает. :lol:

Цветочек фото которого я недавно выкладывала(амаралис) выпустил два цветоноса и видимо скоро зацветёт.
 
Даже представить себе не могу: и чего же конного тебе может не хватать. :lol:
 
Fedya28 написал(а):
Даже представить себе не могу: и чего же конного тебе может не хватать. :lol:
Я тоже, но душа просит по привычке видимо. :)


Сегодня ездила с Гошей в поля. Вчера у него был выходной и мальчик был бодр. По деревне до поля я его веду в руках так как дорожка местами покрыта льдом. Так вот всю дорогу я за ним еле поспевала, он так широко вышагивал и был весь как натянутая струна, его сурьёзный настрой дал мне понять, что прогулка будет зажигательной.
В общем спасибо ему сесть дал спокойно и то наверное потому что я набрала коротко повод пока садилась. Но как только мы сделали пару шагов в поле началось :shock: этот бессовесный тракен отечественного производства отвесил мне сильного пинка, до этого он как водится гомерически заржал и давай выплясывать финты.
Я никак не могу понять, что с моей танкообразной лошадью случилось. Он же уже лет 8 своей жизни особо меня никогда не удивлял и был надёжен, а тут вот что. Если и игрался раньше то без фанатизма.
В общем бунт был подавлен, хотя поясница конечно побаливает уж очень он один раз козланул с особым садизмом. Надо корсет снова одевать, так будет надёжнее.
Как въехали в лес, Гоша решил еще прибавить и встал на темп, хорошо я перед поездкой на нём ничего не ела, а то бы укачало. Главная проблема была, что на этой скоростной рыси моей реакции для уворачивания от веточек временами не хватало.
Какие же там дорожки классные, а горочки в лесу просто феноменальные. Гоша отрывался и от удовольствия фырчал. Часа прогулки по лесу ему конечно мало, но больше времени у меня нет, сегодня Лёша был держурный с Сержиком и домой надо вернуться минута в минуты как было оговорено вначале.
После отшагивания подошли к Ромашковской калитке, полялякали с Любой, а он тем временем таращился на территорию КСК Ромашково и явно был в шоке, а уж когда углядел в леваде гулящих лошадей то аж подскочил. Люба заценила его ажиотаж.
Помоему пора ему пайку овса уменьшить. :roll:
А еще морковочку на конюшню привезли и я успела застолбить аж два мешочка, по этому поводу у меня прекрасное настроение :D
 
Вы там совсем хорошо себя чувствуете? Очень рада за вас! :)
А цветочек не забудь сфотографировать!
 
Щетка написал(а):
А еще морковочку на конюшню привезли и я успела застолбить аж два мешочка, по этому поводу у меня прекрасное настроение :D

А мне сегодня тоже водитель привёз...пятьдесят мешочков :lol: ,но настроение у меня улучшается,когда читаю такие отчёты:Гоша молодчина :D
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
А еще морковочку на конюшню привезли и я успела застолбить аж два мешочка, по этому поводу у меня прекрасное настроение :D

А мне сегодня тоже водитель привёз...пятьдесят мешочков :lol: ,но настроение у меня улучшается,когда читаю такие отчёты:Гоша молодчина :D

Kinder написал(а):
Вы там совсем хорошо себя чувствуете? Очень рада за вас!

Спасибо девчонки. Да он себя чувствует замечательно тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. Я прямо летаю от этого.

Kinder написал(а):
А цветочек не забудь сфотографировать!
Обязательно, я его завтра сфотографирую с цветоносными стрелами и когда распустися тоже, а это не за горами.

Ксати у Гоши 21 января ДР ему исполнится 12 лет, Серёжа на полном серьёзе рассуждает чего бы он хотел подарить Гоше, а у меня на балконе уже припасён подарочек и в следующей посылке приедет его любимый тазик.
Еще забыла рассказать как то на прошлой неделе мы ездили с Серёжей к Гоше и я решила дать коню сладкую конфетку(Мастерхорса с ромашкой). А Серёжа уже зная вкус Гошиных конфет(он обожает ликиты, из за такой конкуренции я их вообще перестала покупать)углядел новое лакомство и попросил попробовать пока Гоша еще не лизнул и так ему эта штукенция понравилась, что я еле его уговорила Гоше её отдать.
http://www.kraemer-pferdesport.de/websa ... b%2fmd5%7d
А
 
Так не буду писать каждой в личку, напишу сразу здесь.
Объявление для тех кто заказывал через меня в крамере, я сегодня оплатила посылку, так что все в порядке теперь ждёмс.
 
Fedya28 написал(а):
Ох, как же приятно читать отчеты про твои с Гошей приключения.
Мы стараемся сеять позитив.

Думаю как бы сегодня к Гоше выбраться, пойти пельменей что ли домашних налепить :roll: :lol:
 
Хозяюшка-то какая :lol:
Одной рукой пельмени лепит,другой... :shock: где лежат мои прелести,они точно в безопасности :!: :?:
 
Да я уже твоей прелестью все меха свои перестирала, а туда розовую водичку полила. вот придумать не могу как бы мне еще попону сетку приспособить.
 
Щетка написал(а):
вот придумать не могу как бы мне еще попону сетку приспособить.

Так,надо исподобиться до комаров забрать у тебя всё,пока ты сеткой моей балкон не затянула от летающей нечисти :mrgreen:
 
Ну ты прямо гения, вот для чего её можно приспособить.

А я сегодня налепила домашних пельменей, 2.5 часа пролетели незаметно. Лепка пельмений отлично успокаивает, я только под конец подустала.
Так что Гулёна приезжай на домашние пельмени, мы их уже опробовали очень вкусно.
 
Щетка написал(а):
Так что Гулёна приезжай на домашние пельмени, мы их уже опробовали очень вкусно.

Что-что,а пельмени домашние с маслом сливочным я обожаю;когда маленькая была,мы с мамой и бабушкой всегда по зиме лепили их и на веранде хранили в морозы :)
Мням :p
 
Это значит, что у меня есть шанс осободить свой балкон от так необходимых мне вещей и не обременять свою совесть их использованием не поназначению :?:
 
Увы,у тебя гораздо больше шансов поскакать на Фризе,чем скормить мне пельмени 8) :mrgreen:
 
акви написал(а):
Эй..............там моя доля тоже есть :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Да...не знала я,что Настенька втихаря пельменями других подкармливает,не знала... :|
Думала,лучше меня ей не сыскать...а вон оно как повернулось...
:cry:
 
Сверху