Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Это условие только на калево действует, синяя попонка если что не от туда :wink:

Гулёна написал(а):
А вообще,я периодически вспоминаю,что тебе надо ко мне в гости приехать
Наглость-второе счастье
Это точно, а ты знаешь сколько мой субарик бензина кушает 8) услуги по моей доставке могут очень дорого стоить :lol:
В общем я подумаю над твоим приглашение покататься таки на бедном видимо сейчас икающем Фризе. :mrgreen:
 
Щетка написал(а):
Гулёна написал(а):
синяя попонка если что не от туда :wink:

Ой,мне ли не знать,откуда ремни шьют у анковских попон 8) :lol:



Щетка написал(а):
услуги по моей доставке могут очень дорого стоить
В общем я подумаю над твоим приглашение покататься таки на бедном видимо сейчас икающем Фризе.

:shock:
Ты знаешь,мне кажется,что ты совсем рядом-и я буквально на праздниках к тебе доеду 8)
Не,ну действительно,не вгонять же тебя в долги ценником на катания :mrgreen:
 
С наступающим! :)
 

Вложения

  • 1355502245_xmas-decorations-1_2.jpg
    1355502245_xmas-decorations-1_2.jpg
    87,5 KB · Просмотры: 582
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
а вот Эскадроновский он на продажу вроде как тут хозяйка Сренького на него глаз положила, сказала, что ему он долен очень пойти.

Короче,прокатила хозяйка Серенького Леру :lol:
ладно, ладно........ :twisted:
 
Гулёна написал(а):
Ты знаешь,мне кажется,что ты совсем рядом-и я буквально на праздниках к тебе доеду
Не,ну действительно,не вгонять же тебя в долги ценником на катания
От оно что Фриза зажала, ну ну давай приезжай. :)

акви написал(а):
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
а вот Эскадроновский он на продажу вроде как тут хозяйка Сренького на него глаз положила, сказала, что ему он долен очень пойти.

Короче,прокатила хозяйка Серенького Леру :lol:
ладно, ладно........ :twisted:
Ну началось шантаж, угрозы, приезжай и забери. Тбе лучше сразу все отдать, себе дороже будет.

Спасибо всем за поздравления :!:

Съездили мы сегодня с Сержиком к Гоше, хорошо. Серёжа покатался, я подарила Гоше подрочек.
 
Насть ты же знаешь меня, я же на самом деле добрый человек, просто могу иногда ну очень долго ехать куда-то :wink: :mrgreen:
 
акви написал(а):
Насть ты же знаешь меня, я же на самом деле добрый человек, просто могу иногда ну очень долго ехать куда-то :wink: :mrgreen:
Вот именно я тебя знаю, если тебе он очень нужен ты принесешься за ним вопреки всему. :lol: Так что он тебя пока ждёт.

Спасибо всем большущее за поздравления :!:

Сегодня с Гошей поехали в лес. Погода была чудесная, грунт шикарный, Гошан бодрый.
Выйдя в поле эта пороховая тракененская бочка издала пронзительный иго-го - го го-го, что послужило мне предупредением об опастности, обычно вернеет нет в последний месяц его издевательств надо мной, а точнее как начались морозы и выпал снег перед своими козлопуками и развлечениями под названием "Проверка вшивости матери" он каждый раз ржал. В общем я приклеилась к седлу, подсобрала повод и началось :shock: господи и от куда у него эта новая мода. Совершенно безумная лошадь, скачет на четырёх ногах, пинается, вышибает, кртится, попутно иногда ржёт снова, в общем сегодня мой бастион выстоял, Гошан был побеждён, но не сломлен. Все полтора часа носился по лесу не сбавляя темпа, у меня позвоночник осыпался знамо куда, кишки свернулись в клубок, нафиг я называется в лес выездковое седло одела да еще и с длинными стременами, а когда сообразила свою оплошность Зверюга воможности укоротить стремена не давал.
В общем славно погуляли, под конец он все таки втопил галопом по полю, так что отшагивались 20 минут, но в итоге он был бодр и весел. Сердце радуется смотреть на него, что чувствует себя хорошо и дышит отлично лишь бы так всегда и было.
 
Молодец,Гоша,так держать :D
Это он тебя готовит к заездке :lol:

А я вот думала тебе сегодня позвонить-спасти Фризу от покатушек :lol: ,но решила,что ты не в Москве,раз в сети не видно;так и не позвонила :roll:
 
Ехала в машине, слушала наше радио, а там крутили одну песню которую я раньше очень любила, а память не девичья её как то стёрла, а тут такая радость теперь наслаждаюсь. Выложу две любимые.
К сожалению узнала, что за это время не стало вокалиста.
http://www.youtube.com/embed/feCZ1prcxWw
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... tqWqhF-qdQ
 
видишь, я говорила что в Алире все кони такими становятся)
 
Fedya28 написал(а):
Может ему работы не хватает?
Наверняка не хватает. Только вот например и летом у него был такой же ритм работы, а иногда я могла не появится 5-6 дней подряд и он просто гулял, энергии и желания бегать ему это нисколько не прибавляло. А тут глаз блестит, сегодня вот на плацу даже собаки пробегающей мимо как будто испугался. :)

Гулёна написал(а):
А я вот думала тебе сегодня позвонить-спасти Фризу от покатушек ,но решила,что ты не в Москве,раз в сети не видно;так и не позвонила
Спасительница, приезжай очень жду.

Гулёна написал(а):
Молодец,Гоша,так держать
Это он тебя готовит к заездке
:lol:

Line написал(а):
видишь, я говорила что в Алире все кони такими становятся)
Оказалась права, лишь бы так и дальше продолжалось.
 
Не))) это все к перепаду погоды)), к похолоданию у них бывают Звездные дни! :mrgreen:
 
Значит, он радуется погоде, снегу и морозу. Помнишь, как у Пушкина: "Мороз и солнце день чудесный!" Знаешь, как классно, когда зимой снег есть?!
 
Сверху