Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Тёмная лошадка написал(а):
Насть, а где ты все время такиеинтересные спектали находишь? Где-то есть это все в консолидированном виде или ты по сайту каждого отдельно театра смотришь?
Ну так получается. Тут либо знакомые советуют либо я люблю через afisha.ru/
Вот например интерсен мне Ленком нахожу его расписание, выбираю месяц и смотрю отзывы по спектаклям, рекомендации. Популярные спектакли сразу выделяются из общей массы.
http://www.afisha.ru/msk/schedule_theat ... 013/reset/

Сейчас хочу пойти в театр Маяковского на спектакль "Банкет", на очереди Ленком и Сатирикон еще пока не выбрала что хочу посмотреть.
Ну так если полазить в нете то я думаю можно нарыть много интересных спектаклей, просто у меня вот такой метод.
 
ну вот когда - не знаю...
в леваде видимо... средней свежести...


кто-нибудь использовал сухой шампунь? ну т.е. не просто кондиционером брызгать для облегчения задачи :mrgreen: , а именно шампунь вычищающий что ли... вот :roll:
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
но пендалей не отвесил, чувствую себя обделённой.

:lol:

Я вот,кстати, с этими горками подумала-а как же коневозки :shock:
Я так поняла нормально не жужжат. Привыкли наверное.

Конституция написал(а):
кто-нибудь использовал сухой шампунь? ну т.е. не просто кондиционером брызгать для облегчения задачи , а именно шампунь вычищающий что ли... вот
Как то не пробовала.

Сегодня у нас была ветврач из Конкорда Татьяна, послушала Гошу. Жалко было мало времени на обсуждение.
Правое лёгкое чистое, в левом начинает булькать и надо начинать давать мокротораззжижающее средство. Так и поступим.
Еще сегодня мне показали разные сёдла которые есть в конюшне так как у мне замечатлось о хорошем конкурном седле, в общем облюбовала пару сёдел обещали дать попробовать поездить. Особенно понравился Дау маг с моно крылом, шикарное.
Гоше перепало два мешка мюслей, 2 мешка шикарной морковки, я счастлива. :mrgreen:
 
Конституция написал(а):
кто-нибудь использовал сухой шампунь? ну т.е. не просто кондиционером брызгать для облегчения задачи :mrgreen: , а именно шампунь вычищающий что ли... вот :roll:

Ага,как-то давным-давно был(может,и сейчас есть) такой шампунь у Алезана;и вот его я прикупила для чистки жёлтых пятен серой Павы-что могу сказать:пах вкусно :) ,искала потом кондей с таким запахом,но не то было.Помню,запах меня так поразил,что я демонстрировала его всем,в том числе,и ковалю-но почему-то не просто пшикнула.а на кобылий хвос-и мы дружно его нюхали...Сашка первый опомнился :mrgreen:
Пятна,вроде,так и не убрались-т.е.,как мне показалось,эффект чисто от трения щёткой :lol: ;напомнило совет на тему как быстро привести грязные волосы в божеский вид-посыпать мукой и вычесать её потом;вуаля-и волосы не жирные и блестят :mrgreen:
 
Щетка написал(а):
Сегодня у нас была ветврач из Конкорда Татьяна, послушала Гошу. Жалко было мало времени на обсуждение.
Правое лёгкое чистое, в левом начинает булькать и надо начинать давать мокротораззжижающее средство. Так и поступим.

так вот где Таня была :mrgreen:


Гулёна написал(а):
Конституция написал(а):
кто-нибудь использовал сухой шампунь? ну т.е. не просто кондиционером брызгать для облегчения задачи :mrgreen: , а именно шампунь вычищающий что ли... вот :roll:

Ага,как-то давным-давно был(может,и сейчас есть) такой шампунь у Алезана
да. вроде есть.. по крайне мере в прайсах...
спасиб)))




был у Фея врач...
даже два.....
я как переварю объем (частично не совпадающей) информации - отпишусь детальнее...

в общем, всё поправимо и предсказуемо...

а в частности - я продаю седло своей мечты Euroriding Diamant, потому как мечтой Фея оно не станет никогда.. оно - на длинную лошадь... на стуле скакать в нем не получится...(((((

печалька на самом деле сильная... ну да будем что-нибудь придумывать...
 
Конституция написал(а):
был у Фея врач...
даже два.....
я как переварю объем (частично не совпадающей) информации - отпишусь детальнее...
Так вот куда она так торопилась и к кому рентген ехал.
Конституция написал(а):
а в частности - я продаю седло своей мечты Euroriding Diamant, потому как мечтой Фея оно не станет никогда.. оно - на длинную лошадь... на стуле скакать в нем не получится...(((((
У меня сегодня тоже конкурку моей мечты забрали на примерку так как Гоше оно не подойдёт ни под каким соусом.
 
Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
был у Фея врач...
даже два.....
я как переварю объем (частично не совпадающей) информации - отпишусь детальнее...
Так вот куда она так торопилась и к кому рентген ехал.

да))) был ретген-вет.врач Ольга из Отрады..
наверное как рентгенолог она хороший специалист :wink:
и техника у них отличная :)
 
Конституция написал(а):
наверное как рентгенолог она хороший специалист :wink:
и техника у них отличная :)

Ольга вообще молодец :)
Но у меня чёткое разделение-по рентгену Кирилл,по зубам-Ольга;хотя случалось так,что и тот,и другой исследования и манипуляции в полном объёме проводили :)
 
Гулёна написал(а):
Ольга вообще молодец
Но у меня чёткое разделение-по рентгену Кирилл,по зубам-Ольга;хотя случалось так,что и тот,и другой исследования и манипуляции в полном объёме проводили
Мне вот видимо тоже скоро Ольгу надо будет вызывать, время покажет.

Купила Гоше мюсляшечек не удержалась, вела сама с собой длительный диалог, что мол не время сейчас не по карману, ан нет не смогла удержаться. Один мешок гранулированного корма, крупные гранулы типо ВТМ
Вот его характеристики, пахнет просто абалденно в машину хочу горсточку положить. Буду в мячик как лакомство класть, Гоша за эти гранулы готов родину и меня заодно продать.
"Equine sensetive horse feed фасовка : 20кг
Без овса. Без ячменя. Без мелассы. Без сахара.

-лошади с непереносимостью ячменя и мелассы
-лошади с непереносимостью сахара
-лошади, нуждающиеся в низкокрахмальной диете
-для лошадей при легких и средних нагрузках, подверженным мышечным проблемам

Корм для лошадей, склонным к аллергиям. Корм не содержит ячменя, мелассы, сахара. Содержит мало крахмала. Содержит рис в качестве не аллергенного источника энергии. Содержит высококачественные протеины и набор из 25 сбалансированных витаминов, минералов и антиоксидантов для поддержания качества шерсти и мускулатуры. Рассчитан на мало едящих лошадей. Содержит высокое количество масел и грубых волокон. С добавлением дрожжей для улучшения микрофлоры ЖКТ.

Состав:
Шелуха овса 25.2 %, Трава 17.6 %, Кукуруза 9.8 %, Сахарная свекла без мелассы9.8 %, Питательно Улучшенная Солома 9.8 %, цельное Льняное семя 9.4 %, Пшеница 6.9 %, Рис 4.9 %, Растительное масло 2.0 %, Мука Известняка 1.5 %, дикальцийфосфат 1.0 %, Соль 0.7 %, Витаминно-минеральный премикс 0.5 %, Черная смородина, Капуста, Шпинат, Свекла, Розмарин, шиповник, Гранат 0.4 %, Листья Крапивы 0.2 %, мята 0.2 %, мятное масло 0.1 % "
 
Щетка написал(а):
Купила Гоше мюсляшечек не удержалась, вела сама с собой длительный диалог, что мол не время сейчас не по карману, ан нет не смогла удержаться.

dodson? я вот совсем не фанат мюслей..., но от этих ТТТ супер результат... Мы разные другие кушали.. эффект в общем тоже был... но ИМХО лучше переплатить 100р и получить его быстрее и более заметным (а что касается всяких дыхликов, беременных и т.д.-так там вообще серьезнее и ожидаемее результат)))

Щетка написал(а):
Мне вот видимо тоже скоро Ольгу надо будет вызывать, время покажет.
а у вас что? или в личку напиши, если не хочешь тут :wink: я теперь фанат рентгенов ("хирургия-это моё хобби" (с) )


Гулёна написал(а):
Конституция написал(а):
наверное как рентгенолог она хороший специалист :wink:
и техника у них отличная :)

Ольга вообще молодец :)
Но у меня чёткое разделение-по рентгену Кирилл,по зубам-Ольга;хотя случалось так,что и тот,и другой исследования и манипуляции в полном объёме проводили :)

ммм.... не хочу спорить, тем более, что профессия врача, лошадиного врача - достойна уважения сама по себе)) они им жизнь спасают и лечат..
но свое мнение иметь тоже можно)))) :mrgreen:
как врач она мне не понравилась.. совсем :cry: прям даже.... своим потом в устной беседе расскажу....... :roll:
снимки - отличные. всё видно, 90%четкие, наглядные проекции )))
 
я теперь фанат рентгенов ("хирургия-это моё хобби" (с) )
Не надо! Опасное это хобби. Меньше знаешь, крепче спишь. А рентгенов насмотришься и вообще не то что перестанешь верхом ездить, а задумаешься о покупке для лошади инвалидной коляски.
 
Fedya28 написал(а):
я теперь фанат рентгенов ("хирургия-это моё хобби" (с) )
Не надо! Опасное это хобби. Меньше знаешь, крепче спишь. А рентгенов насмотришься и вообще не то что перестанешь верхом ездить, а задумаешься о покупке для лошади инвалидной коляски.

:mrgreen:
это точно))) там у всех тАаакое)))) :wink:
снимать наверное нужно уже совсем по показаниям... и то.. делить на 10 и умножать на число пи :lol: результат)))

если сравнивать не с нормой-идеалом, а просто интересоваться, то жить можно :wink:
проводили же исследования-да, да -те самые британцы)))))- выдавали снимки ведущим ветеринарам на тему распознавания хромоты.. так ошибка была даже не 50%, а выше... Т.е. лошади с пояснением "полный инвалид" бегала без нареканий и участвовала своими снимками для массовости, а лошадь с "вполне приличный рентген на 1" имела стабильную хромоту...
так что.. сложно это... но не менее интересно, чтобы потом не "залечить", если что :)
 
Fedya28 написал(а):
я теперь фанат рентгенов ("хирургия-это моё хобби" (с) )
Не надо! Опасное это хобби. Меньше знаешь, крепче спишь. А рентгенов насмотришься и вообще не то что перестанешь верхом ездить, а задумаешься о покупке для лошади инвалидной коляски.
Ага точно со мной именно так и было. Целый год над Гошей тряслась, хорошо еще ума хватило тилдрен не проклоть и страйд в тех количествах которые прописали не давать, а то бы точно инвалибом стал.

А у нас продолжается неделя ветврачей, на этой неделе Ляля как то стала себя не хорошо чувствовать и я лохопед вообще должна была сразу ветврача вызввать, а только сегодня раскачалась позвонила и вот завтра в 9.30 утра она будет у нас, предварительный диагноз воспаление матки. Теперь руки трясутся, уже шкафчик на нервняке разобрала, думаю чем бы еще заняться.
 
Не переживай. Может еще не так серьезно. Напиши, после визита врача, что с Лялей. У меня Марко тоже "порадовал". Вернулся из зоогостиницы - на передней лапе огромная шишка с дыркой и запекшаяся кровь вперемешку с гноем. То ли вдруг свищ вскочил (у Марика большие проблемы с кожей, чуть где грязь, сразу какие-то прыщи), то ли в игре кто куснул за лапу и укус загноился. Короче почистила, обработала антисептиком и террамицином. Посмотрю, что будет завтра утром. Надеюсь, что не придется ехать к ветеринару. Они тут бесполезные абсолютно.
 
Встала сегодня по будильнику в 9 утра так как ветврач должна была придти в 9.30.
Ну в общем прогноз о воспалении матки подтвержился и принято решение её вырезать, на следующей неделе назначена операция.

Второй день Ромашковские горки радуют. Вчера они были снежные и скользкие, по этому поводу на самом спуске мне чуть чуть не подровнял бочок поднимающийся в гору микроавтобус, я прижалась вправа, а он поднимался и по этой каше колёса его пробуксовывали, а зад несчадно вилял, я сложила зеркала и модно сказать впервые за десятилетия принялась молиться. В общем мне повезло, но вот на обратной дороге в этом же месте я увидела кому повезло меньше там была авария, почти такая же ситуация легковышка прижавшаяся справа была поцарапана поднимавшейся газелью, нам пришлось разворачиваться и искать пути объезда, а на той дороге грузовик съехал с дороги в сугроб и его там усиленно вытаскивали. В общем 30 минут провела с удовольствием можно скзать.
Сегодня же дорога была прекрасная, только вот на угла КСК Ромашково где недавно закопали яму образовались еще большие колдобины чем были. По пути туда вытаскивали форда, по дороге обратно можно сказать накаркала впереди едущему аккорду попадание в эту ямку, ну и была права. Ну куда он смотрел он же прямо своим передним колесом попал в самую большую яму и усё, он остался, а мы поехали по объездной дороге.
Вот я думаю когда же это мои поездки к лошадям превратились в сплошной экстрим так что даже писать про лошадей после этого стало не так интересно.
 
А еще мне пришла новая посылка из Голландии, облом в том, что оказалось заказ разбили на две коробки и вторая половина еще в пути. Так что фото новинок выложу как всё получу.
 
Щетка написал(а):
Так что фото новинок выложу как всё получу.

Ну вот :cry:
Вдруг мне чего-то прям не хватает :mrgreen:

Щетка написал(а):
Вот я думаю когда же это мои поездки к лошадям превратились в сплошной экстрим

Может,и ЭТО 8) совпало с моим визитом 8) ?


Ляльке успешного выздоровления :!:
 
Сверху