Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Ну вот
Вдруг мне чего-то прям не хватает
Тут не пришло ничего особенного, во второй коробке всякая красота будет.
А еще мне прислали анонс летней коллекции ANKY ну вот там такая красотень будет, что надо попробовать удержаться.

Гулёна написал(а):
Ляльке успешного выздоровления
Спасибо.
 
Слушай, тебе везет на происшествия на наших горках)) Я, правда, тоже каждый раз молюсь, когда еду через эти колдобины перед конюшней, но объезжать по соседней дороге тоже удовольствие малоприятное..

Грузовикам и газелям всяким вообще надо запретить туда ездить! Обычные машины там с трудом разъезжаются, я сегодня чуть не застряла на Колхозной, когда мне пришлось уступать дорогу и я заехала почти что в сугроб...
В будни вечером хоть не так много машин там, а вот в выходные просто ужас!

А наша посылка еще не приехала?
 
Fedya28 написал(а):
Почтой России? Ну надо же. Дошло ведь. :roll:
Ну пока нареканий нет.
Ну так то немцы DHL высылают, голландцы своей KLS помоему, а как у нас растоможку проходит то все почта России.

anutka_milashka написал(а):
Слушай, тебе везет на происшествия на наших горках)) Я, правда, тоже каждый раз молюсь, когда еду через эти колдобины перед конюшней, но объезжать по соседней дороге тоже удовольствие малоприятное..
Тьфу тьфу тьфу мне слава тебе господи пока везёт только на зрелища.

anutka_milashka написал(а):
А наша посылка еще не приехала?
Как приедет сразу всем отпишусь, а вам привезу в Ромашково.
Думаю на этой неделе должны уже получить.

Ну продолжаю гундеть на не конные темы. Вчера ходили в Театриум на детский спектакль "Летучий корабль", взрослые и дети в восторге. Если у вас нет своего ребёнка срочно берите в краткосрочную аренду племянников и племянниц, сестришек и братишек и идите смотреть этот чудесный спектакль. Очень весело, красочно и интересно.
На этот раз мы сидели на первом ряду, так что смотреть спектакль нам ничего не мешало. На будущее решили в этот театр брать билеты только на первый ряд, благо он там не сильно дорого стоит (1000 рублей примерно).
http://www.teatrium.ru/tabid/362/Specta ... fault.aspx
 
Вы продолжаете завлекать интересными спектаклями. Уже жду не дождусь, когда мы до них дорастем :)
Правда, я тут и для малышей нашла театр, подружка наша была, ей очень понравилось :)
 
Берите пока на заметку и растите.
А вообще у этого театра на малой сцене есть спектакль "Отшельник и роза" он с пометкой 0+ думаю вам можно сходить.
А еще для малышей говорят очень интересена "Мышиная Железная Дорога" длится 25 минут и даже самые маленькие сидят и смотрят, у нас знакомые с годовалыми детишками ходили очень хорошие отзывы.
Рада, что наши отзывы интересны читателям дневника.
 
Щетка написал(а):
А еще для малышей говорят очень интересена "Мышиная Железная Дорога" длится 25 минут и даже самые маленькие сидят и смотрят, у нас знакомые с годовалыми детишками ходили очень хорошие отзывы.

да-да :mrgreen: я помню)))
уж не знаю, как было на самом деле, но моя память сохранила, что они (мыши))) прям выходят сами на станциях, садятся и чуть не с портфелями :mrgreen:
наверное очень мне понравилось...
сколько лет - не помню, но по остальным фактам в районе 4-х получается :lol:
 
Да это очень старый спектакль, проверенный временем.

А я мать ехидна.

Сегодня к нам домой снова приезжала ветврач для Ляли и вырезала ей матку. Как оказалось хорошо, что это сделали так как матка была сильно увеличена и наполнена гноем. А сначала пыталась закатить глаза, вернее я сказала вы уж тут сами, а сама от переживаний целую гору белья перегладила. Пришла под конец матку смотреть.
Заодно попросила забной камень с зубов удалить, а зуб за который я переживала оказался гнилым и его удалили. Вот так бедная Ляля в один день попала по полной. Сидит сейчас на тряпочке отходит бедная моя.
 
Ой девушки приехала Голландская посылка, а тут такая КРАСОТА :!: попозже выложу фотографии, буду хвастаться.
 
Щетка написал(а):
Вот так бедная Ляля в один день попала по полной. Сидит сейчас на тряпочке отходит бедная моя.

хорошо, что вовремя))) мы с кошкой вот тоже еле успели :roll:
эти...части.. ей все равно не нужны - целее и здоровее будет теперь :)



у нас вчера развлечение было :roll: - смотреть кто как из снега вылезает...
кто во что горазд... может очччень надо было куда ехать - потому что визуально понятно, что у переднеприводного шансов нет ((((парковка не чищена... мест там было много - куда машины девать людям не понятно (они так и кружили по дворам..)
уж и группами по 5-6 человек толкали, и коврики стелили... каким-то образом её развернули...
бросят...
потом еще кто приходит за следующей.. тягать.. и туда же...
полноприводные попадали жестче - на радостях, как же круто на джипе 8) они врывались глубоко по парковочному ряду (там колея))) и застревали при повороте на "парковочное место" :(
а вообще грустно... одна машина стоит у нас на...ммм.. опасном.. ТТТ месте на повороте, а другая (ловкая, ага) глубоко по этому самому парковочному ряду... интересно, откопался он? )))
хорошо, что мне никуда ехать не надо.... а если приспичит, то как? хоть на руках выноси :cry:
 
130040837.jpg


130040838.jpg

130040842.jpg


130040844.jpg


130041682.jpg

130040810.jpg


130040809.jpg


130040832.jpg


130040835.jpg


130040834.jpg

130040858.jpg


129247880.jpg


129966550.jpg


130040806.jpg

130040812.jpg


130040836.jpg


130040841.jpg
 
Ляле здоровья. Теперь следи, чтобы она не сильно поправилась в весе. После этой операции у животных зверский аппетит, он быстро набирают лишний вес.
 
Fedya28 написал(а):
Ляле здоровья. Теперь следи, чтобы она не сильно поправилась в весе. После этой операции у животных зверский аппетит, он быстро набирают лишний вес.
Спасибо.
У неё и так по жизни зверский аппетит, а тут я уже даже боюсь что будет. :)
 
Щетка написал(а):
Ой девушки приехала Голландская посылка, а тут такая КРАСОТА :!: попозже выложу фотографии, буду хвастаться.

Блин!Не пошла б ты...поесть дарницкого :evil: ?
Только вдогонку расскажи,какого размера анковский недоуздок синенький :mrgreen: ,я на него в каталоге смотрела,облизывалась(почти как на пельмени 8) )
 
Гулёна написал(а):
Блин!Не пошла б ты...поесть дарницкого ?
:lol:
Вот она моя месть :mrgreen: сбила меня столку, что я вместо своего любимого бородинского дарницкий схватила.

Синенький размера фулл :lol: их пока 2 штуки, но я боюсь мой внутренний голос может скоро победить.
 
Щетка написал(а):
Синенький размера фулл :lol: их пока 2 штуки, но я боюсь мой внутренний голос может скоро победить.

А-а-ааа...пущай побеждает :cry:
мне их фулл только на Марика,я ж Орлику Е-Фулл брала...а так хотелось Фризочку или Малыша порадовать...
Блин,огорчила ты меня :cry: ...съешь ещё краюху дарницкого,мне легче станет :roll:
 
Сверху