Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Настя, так доезжайте на поезде, а там берете машину на прокат, не?
по цене, конечно, у нас не дешевле (а иногда дороже), чем в Европе брать, зато не надо из Москвы на своих колесах ехать.

Мы так, кстити, ездили по Европе, тынялись по селам, по глубинкам)))
о! Свет! это мой любимый вид отпуска 8)
 
Сашок написал(а):
Настя, так доезжайте на поезде, а там берете машину на прокат, не?по цене, конечно, у нас не дешевле (а иногда дороже), чем в Европе брать, зато не надо из Москвы на своих колесах ехать.
Да это верно. Тем более в Грузии есть что посмотреть озёра, горы.


Алльо:) написал(а):
Постараюсь отсканить фотки)
Буду очень ждать.

Алльо:) написал(а):
Настя, если ехать на машине, то можно вообще такоооой маршрут продумать))))
Заманчиво.





ЮНИ написал(а):
О, Насть, я тоже в Карпаты хочу!!!
Ну что еще одно путешествие задумаем :?: Тем более я просто обожаю украинскую верховую породу. Лошадями из завода Статус любуюсь регалярно.

Сегодня встала рано с утра захватила маму(чтобы потом сразу никуда не заезжая отвезти её в ОБИ так как дачный сезон на подходе) и мы поехали к Гоше. .
Мама была очень удивлена когда Серёжа пошёл ей показывать где живёт Гоша и из за двери его позвоал как мы обычно делаем "Гошаааааа", а Гошанчик с той стороны сразу загугукал. :mrgreen:
Поездила в маленьком манеже так как надо было сосредоточиться, а в большом манеже с народом сделать это сложнее. В общем отлично поработали, отъездили схему, ноги сменили почти как надо и я отстала.

Сегодня все родственники уже оповещены куда я теперь мечтаю ехать и любимой Тётушке предложено променять отдых в Турции на отдых в Батуми тем более как я ей сказала не понравится переёдешь границу(200 метров) и ты в Турции :lol:
 
Лен, фотки прям как из каталога Дивозы. Желтый недоуздок - экстремально. Зачетно.
А откуда в Комплекте такие породистые голуби?
 
Насть, не удержусь :oops:

Таки решила написать и обратить внимание на ковальскую работу.
Глянь на задние копыта. Насколько правое выше левого. Там хороший сантиметр разницы.
Конституция написал(а):
0_a64a3_1806df09_XL.jpg.jpg
Это не дело. Он (коваль) калечит лошадей.
 
Щетка написал(а):
Ну что еще одно путешествие задумаем :?: Тем более я просто обожаю украинскую верховую породу. Лошадями из завода Статус любуюсь регалярно.
:

Как же хочется то побывать везде))) :lol:
Насть, а я тоже люблю Украинскую верховую породу, у меня в ЦСКА в свое время было аж два любимых школьных коня, я на них постоянно занималась, тогда они назывались УПГ еще. Их тип обожаю.. ) дай ссылку, где любуешься)
 
Алльо:) написал(а):
Глянь на задние копыта. Насколько правое выше левого. Там хороший сантиметр разницы.
Согласна, надо узнать, что Лена думает по этому поводу.


Lily написал(а):
Их тип обожаю.. ) дай ссылку, где любуешься)
Это супер завод, очень хочется в нём побывать так как мечтаю купить там лошадь.
http://status-studfarm.com/

Вот передача про Батуми
 
Сколько же здесь всего,красота,Ксюнь,спасибо тебе огромное!!!
Настя,где же твои фоты в новых бриджах :?:

А как вам жёлтый недоуздок приглянулся))) Я как всегда хотела синий,но затяжная весна и "скачки спорт" сподвигли на покупку жёлтого:D

Русик супер-модель,только к сожалению всегда был на 5 ноге и приходилось подстраиваться так,чтоб "это" не попадало в кадр :oops: Собиралась фотаться со своими чернышами,но отлив рыжика необыкновенен!!!

Ленок,птички у нас покупные! Ксюш,они шикарно получились,молодец!

Про коваля:Настюх,про Лоркину левую ногу в точку,он только что оторвал подкову(
Не знаю почему,но на фото они действительно плохо выглядят,конечно же у Чери нет такой разницы в сантиметрах,а у Лорика аккуратненькие круглые копытца(.Ножки у всех кривенькие и к сожалению за раз всего не исправить.А коваль я считаю грамотный,но сколько людей столько и мнений!

Про Зностку,Настюх,у неё не только козинцы :( старость конечно совсем не радость,но эта "сладкая парочка" когда вместе,показывает обратное :D


Киски наши красотули,Барсун отжёг :lol:

Ксюнь,как будет возможность,ещё с Колюней фото ждёмс)

Лерк,вы красавцы,одна шея потрясающая!!!

Настя,сколько можно эту красоту выкладывать,я теперь тоже хочу зелёную попону и вальтрап,и красный вальтрап и белый с полосочками!
 
Ленок,про каталог Дивозы,ты правильно сказала :!: Ксюша так и комментировала,"сапоги отсняли,теперь бриджи,недоуздок..." :lol:
 
Сегодня умоталась.
Ездила аж за двумя сёдлами - одно для Светы в Кологрив Костромскую обасть, другое для меня конкурный(взяла на примерку надеюсь подойдёт).
За седлом для Светы ездила аж за Косино в гости к любительнице пельменей, на что есть фотоподтверждение, только я фотоаппарат в машине забыла :roll: А там такие кото-бегемотики :mrgreen:

А еще у меня шастье мне знакомые из Киева торт Киевский привезли и главное так неожиданно это счастье произошло, что я даже не успела сие сфотографировать, торт был разделен на квадраты- развезён по ближайшим родственникам, а остатки съедены. В общем мне сейчас тяжело, но очень хорошооооооооооооо дышу с трудом от тяжести всеобъемлющего меня щастья.
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
А вот не знаю такие провокацонные смски присылать :lol:

Получается,я ещё и виновата :shock:
Ну ничего,перевернётся и на нашей улице камаз с пряниками :wink:
Ну так а кто же еще :)
 
Чего-то я прям потерялась,не сыщу,что и ответить :roll:
Старость,наверно...вам,молодым,с девичьей памятью,и не понять :roll:
 
Гулёна написал(а):
Чего-то я прям потерялась,не сыщу,что и ответить :roll:
Старость,наверно...вам,молодым,с девичьей памятью,и не понять :roll:
Осторожнее надо быть, резких движений недалть, витаминки пить. :)

С Гошей ходили сегодня в манеж, схему съезжали в ужасных условиях кроме нас в манеже было 8 человек и на финальной части галопа после второй менки мы чуть ли не врезались в толпу народа на лошадях я до последнего не знала кто куда едет и кое как их объехала. Страшно было, ну вывернуть Гошу я уже не могла.
От езды довольна, в четверг финальная тренировка и будем ждать воскресенье часа икс :lol: . С тренером больше не получилось позаниматься, но так это мы уже привычные и раздолбайским настроем подходить к соревнованиям это наша норма. :)
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
А вот не знаю такие провокацонные смски присылать :lol:

Получается,я ещё и виновата :shock:
Ну ничего,перевернётся и на нашей улице камаз с пряниками :wink:
Судя по прошедшему у вас сейшену - Камаз будет с пельменями :mrgreen:
 
Сверху