Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Trotter_Girl написал(а):
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
А вот не знаю такие провокацонные смски присылать :lol:

Получается,я ещё и виновата :shock:
Ну ничего,перевернётся и на нашей улице камаз с пряниками :wink:
Судя по прошедшему у вас сейшену - Камаз будет с пельменями :mrgreen:
Это точно.

anutka_milashka написал(а):
А какую езду вы едете?

8 человек - это еще ничего :lol: Бывает и по 13 :p
Юношескую.


Сегодня ездили плавать в бассейн и пока мы с Сережей купались Леша пошел на массаж, через час он пришел очень довольный, в результате чего мне тоже захотелось и я пошла после него. Я думала меня помнут немного и будет мне счастье, но тут все было по настоящему, хрустело все и везде, местами было очень больно так как оказалось несколько очагов воспаления. Итог таков, что хожу я с трудом, мне очень хорошо и плохо одновременно. Надеюсь к воскресенью моя работоспсобность востановится.
 
Ты поосторожнее с массажистами. После массажа все же должно быть хорошо, ИМХО. А если плохо, то это неправильный массаж. Бублу сегодня сделали массаж, он после этого не только не хромал, ласточкой порхал. :shock: Вот как надо себя чувствовать после массажа.
 
Да я как раз порхаю, просто есть две точки где было сильное отложение солей и вот там тянет.
 
Ахалтекинка написал(а):
Это уже завтра старт? :) Удачи!
Нет завтра, сегодня финальная подготовка.

Главное чтобы меня на трензельном оголовье допустили, а то у них какой то не здоровый ажиотаж вызвал мой вопрос можно ли ехать на трензеле. Согласовывают :lol:
 
Узнала время старта 13.55, по видимому много народа едет и это хорошо.
Ну вот и мандраж начался :D
 
Fedya28 написал(а):
Ах, ну тогда я ее завтра ругать буду всяко
А ты там не переборщила, а то у меня уши весь день как огнем жгло.

Ленуська написал(а):
Насть, удачи вам, у вас все получится.
А ты мне сегодня приснилась в гостях :wink:
Намек поняла :lol: попоны твои приедут вот я с ними к вам и приеду, чтобы не порожником кататься.

Ну вот и прошли соревнования.
Нууууууу в общих чертах я не довольна так как обычно за эту езду у нас было по 64-65% а сейчас 62%. Гоша запорол галопную часть, сделал весь набор ошибок над которыми я работала последний месяц. Контргалоп, сменил ногу перед повороте в обе стороны т.е. 2 элемента по 5 баллов это типо школьной оценки удовлетворительно. Менка ног отставал зад и он даже умудрился на финальной прямой по средней линии перед обстановкой сменить шаг, что то у него в голове замкнулось и замудрилось. Рысевая часть хорошая, за средний шаг у нас даже есть 8 баллов это очень хорошо.
Если бы я была довольна Гоша получил бы мешок мюслей, а так пока фиг ему до следующих стартов. Не надо было так злостно менять ногу не остря на мои протесты сверху. Если честно срочно хочетс ехать снова на старты и реабилитироваться, но пока будем работать над ошибками.
А вообще как же удобно дойти на старт из соседней конюшне, 5 минут и ты уже на разминке, главное экономия налицо.
А вообще я смотрела наше видео и пару фотографий от Любы там все выглядело очень красиво. Тем более я подтвердила 2- ой разряд надо снова попробовать его оформить.
Теперь очень жду Любиных фотографий.
 
Неплохо для такого большого перерыва! Тем более, что второй разряд подтвердила. А ошибки, на то они и есть, чтобы работать над ними. Я считаю, что хорошее начало! Поздравляю и удачи в реабилитации ;)
 
Ну перемудрил Гоша чуток, с кем не бывает. Все равно молодцы. Ну хоть не мешок мюслей, так хотя бы морковки с тебя.
 
Kinder написал(а):
Неплохо для такого большого перерыва! Тем более, что второй разряд подтвердила. А ошибки, на то они и есть, чтобы работать над ними. Я считаю, что хорошее начало! Поздравляю и удачи в реабилитации ;)
Да я тоже думаю, что если учесть перерыв и сразу стартовать по сложной езде то все получилось очень хорошо. Крайний старт у нас был 1 апреля 20012 года.

Fedya28 написал(а):
Ну перемудрил Гоша чуток, с кем не бывает. Все равно молодцы. Ну хоть не мешок мюслей, так хотя бы морковки с тебя.
Обижаешь морковки то как всегда отвалила полную кормушку. Завтра еще поеду буду баловать, завтра как раз отойду.

Спасибо.
 
Настя, вы с Гошей молодцы! Я вообще восхищаюсь теми, кто делает перерывы и снова едет.. терпя этот мандраж.. нервы. Больше всего
не люблю это состояние, потому что бороться с ним не умею))), а нервы, они оч мешают результату. Для меня вариант такой, либо стартовать каждую неделю)), когда просто привыкаешь и уже не так все остро воспринимаешь, либо не стартовать, а беречь нервы.
Что я и делаю))))), вот есть время сейчас тренироваться.. , но у коня здоровье пока не позволяет.
Молодец еще раз)!
 
Сверху