Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Ничего себе маршрутик-лабиринт. :shock: Ну вы трудяжки!
Молодцы, надо только с фотками)).
 
Lily написал(а):
Ничего себе маршрутик-лабиринт. :shock: Ну вы трудяжки!
Молодцы, надо только с фотками)).
Ага мне теперь перед Гошей стыдно, я по километражу примерное прикинула получилось около 13-15 км. :shock:
Некогда офткатся. Но сегодня когда доехали до МКАДа я попросила Лёшу сделать 2 фотографии.
Попоже посмотрю что там получилось.
 
Щетка написал(а):
Ага мне теперь перед Гошей стыдно, я по километражу примерное прикинула получилось около 13-15 км. :shock:
Стыдно :shock: ?
Да нам на акушерстве не один раз проговаривали,что оптимальный для жерёбой кобылы ежедневный моцион-это 13км.
А Гоша так и вовсе не жерёбый :lol:

Но мне интересно не это,конечно 8)
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Кинщик заболел :roll: ?
Все с кинщиком в порядке.

Сегодня я узнала очень и очень радостную новость!!!!
Буч наконец обрёл новый и очень хороший дом!!!!!!!!!!!!!
Спасибо очень хорошему человеку.
Надеюсь скоро заехать к ним в гости.
Хочется прыгать и бегать от радости.
 
У меня жажда шопинга.
Хочу такое седло
http://www.reitsportladen-sw.de/index.p ... uct=CH6323

И вот такие бордовые бриджи
2013349w13pic1.jpg
 
Я вот седло такое не хочу(у меня вообще хотелка на сёдла прошла :lol: ),а вот бриджи бордовые мне очень нравятся :!:
(прям некстати вспомнился виденный на Эквиросе шокемюллевский(шо я несу :shock: ) вальтрап,бордо с серым кантом-вот прям вижу себя в нём...тьфу,себя в бриджах,а под седлом у Малыша-тот вальтрап :lol:
 
Гулёна написал(а):
Я вот седло такое не хочу(у меня вообще хотелка на сёдла прошла :lol: ),а вот бриджи бордовые мне очень нравятся :!:
(прям некстати вспомнился виденный на Эквиросе шокемюллевский(шо я несу :shock: ) вальтрап,бордо с серым кантом-вот прям вижу себя в нём...тьфу,себя в бриджах,а под седлом у Малыша-тот вальтрап :lol:
ох ты какие фнтазии. Я в сторону этого труднопроизносимого стенда даже не смотрела ибо знала приблизительно их цены, ну эти соблазны к лешему мне и так не легко живётся.
Бриджи да крутые.
Попробую к следующему заказу у Лёши выклянчить.
 
Зачем тебе такое седло???
Бриджи клёвые,мне как раз таких не хватает,а так всё фиолетовое уже есть и гольфики и перчаточки)
 
Вах какая красота, мне тоже предстоит бриджи купить, а то у меня с ними прям беда произошла)), одни порвались, вторые пропали))), причем пропали где-то между домом-машиной))). Были и нет. )))
 
Любительниц@ написал(а):
Зачем тебе такое седло???
Бриджи клёвые,мне как раз таких не хватает,а так всё фиолетовое уже есть и гольфики и перчаточки)
Волосы еще перекрась будет вообще все фиолетово... :lol:

А седло это Лена очень классная вещь. Во первых я много лет мечтаю о португальском седле, а во вторых есть люди которые уже его опробовали и после этого я его тоже захотела. Говорят, что очень удобно и лошадь хорошо чувствуешь.
Пойду магазину отпишусь узнаю. что там у них с расценками на доставку.

Trotter_Girl написал(а):
Ой, я тоже хочу такое!!!
Я напишу магазину спрошу когда в наличии появятся, а то они на сайте повесили, но новые коллекции к ним еще не поступили.
Мне сегодня уже звонил один человек который говорил, что больше ко мне в дневник ни ногой, но чтобы такие бриджи я ей привезла :lol:

Lily написал(а):
Вах какая красота, мне тоже предстоит бриджи купить, а то у меня с ними прям беда произошла)), одни порвались, вторые пропали))), причем пропали где-то между домом-машиной))). Были и нет. )))
Я тебе пришлю в личку бюджетные варианты.

С Гошей ходили гулять в лес и поле.
Лес переходит в дремающий режим, тишина, прелые запахи и очень уютно.
Рядом с сонами вообще благодать хочется дышать полной грудью.
Целый час шагали, Гоне все было интресно, такое ощущение, что он был свидетелем какой то тайной лесной жизни так как он по сторонам смотрел будто там что то происходит, но не страшное а интресное.
Сегодня у нас было ассорти из арбуза, яблок и моркови. Начал Гоша поедать морковку с яблоками.
 
Сверху