Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Щетка написал(а):
Я им еще не написала :oops: сейчас время будет отпишусь.
А давай я напишу? У меня минутка есть свободная :)
Усе, написала :) Ждем ответа. Хотя они вчера очень оперативно отвечали.
 
НДС возвращают :) и я так поняла, сразу при заказе рассчитывается цена без НДС.

Насчет ограничения по весу сказали, что все решается индивидуально при оформлении заказа. Хитрые какие :mrgreen:
 
Trotter_Girl написал(а):
НДС возвращают :) и я так поняла, сразу при заказе рассчитывается цена без НДС.

Насчет ограничения по весу сказали, что все решается индивидуально при оформлении заказа. Хитрые какие :mrgreen:
Да расплывчатая формулировка, но раз НДС возвращают то сумма доставки становится не так страшна.

anutka_milashka написал(а):
Я тоже все облизывалась на эти бриджи, но увы пока мой бюджет не позволяет :(
Мой пока тоже.

Kinder написал(а):
Какие бриджи....
Нарядные и со стразиками :)

Завтра едем с Лёшей на финальную поездку по лесу. Сегодня весь день меняли резину на Лёшином эндурике, так теперь стоит "злая" резина на больших шашечках, чтобы по ббольшой грязи можно было ездить.
Посмторела я на занятия мотошколе, прикольно. Но как представлю сколько будет стоить экипировка на первое время дурновато становится.
Так что наверное до весны, а пока сама по полям буду учиться с тем что есть. Только сапоги с шлемаком кросовым прикупить надо.

У Гони завтра грандиозный день, но он об этом еще не знает! :lol:
 
Щетка написал(а):
Завтра едем с Лёшей на финальную поездку по лесу.
Держу кулачки 8) :mrgreen:

Щетка написал(а):
Посмторела я на занятия мотошколе, прикольно.
А ты прям хочешь категорию открыть,не просто кататься по полям?
 
Гулёна написал(а):
Щетка писал(а):
Посмторела я на занятия мотошколе, прикольно.

А ты прям хочешь категорию открыть,не просто кататься по полям?
Да категорию наверное летом открывать буду. Всё равно через пару лет права на новые менять надо, так пускай меняются пораньше чтобы с новой категрией. :lol:

Гулёна написал(а):
Щетка писал(а):
Завтра едем с Лёшей на финальную поездку по лесу.

Держу кулачки
Фи на тебя :)
 
Да мы переехали.
Фоток не будет так как ехали в ночи.
Вчера был тяжелый день.
С утра поехали с Лешей в лес. Гоше не понравился лес так как было сколько. За то Леша на обновленном эндурике носился по полной, мы же больше шагали.
когда вернулись на конюшню Гоша начал кушать морковку с яблочками, а я собирала вещи. Гора перед денником росла на глазах, я даже позвонила Лене чтобы подготовить морально.
Потом поехала за Сержиком в садик. Передохнули и я пошла в садик на собрание.
Коневозку заказала на 20 так как это время было всем удобно.
В общем коневозками застряла в пробке и наш отъезд задержался на 50 минут. Самым долгим было занести все вещи. Гоша погрузился минут за 5. Пока я его заводила он кочевряжился, потом я передала чомбур коневозчику а сама встала сбоку, Гоша не задумавшись зашел и уткнулся в сено. Примерно 10 часов были в Комплекте.
Вот вас как встречают на конюшне?
Меня встречали гимном советского союза :mrgreen:

Гоша выходил из коневозки с опасениями, но когда мы зашли в конюшню у него прямо поднялась волна восторга. Поздоровался с другом Васей и уткнулся в миску с кукурузой.
В общем как же хорошо дома.

Пока нас не было Комплект превратился в больницу. Зимой привезли два пожилых коня, хозяин их передал конюшне. Кони не сильно старые, но сильно больные по дыхалке. Подробности напишу позже так как длинная история. Вчера они дышали ужасно, смотреть страшно.
Маша же растроила меня еще больше, стоит вся несчастная с выставленной вперед ногой. Дышит тяжело. Вика должна была приехать в ночи. Будут новости напишу.
У меня ощущение, что надо на Эквихелпе информацию размещать. Начальство денег не дает и не даст, а свои силы-средства по ходу на исходе.
 
Lily написал(а):
Настя, с возвращением домой).
Спасибо. :)

Ездила к Гоше с утра, пошла к нему с яблоками в электропастух. Гоша выглядит очень довольным. Покормила яблоками и пошла вещи разбирать. Гоша даже не понял чего это я от него ухожу.
 
Ха ха ха это все айпад выдумщик. Каждый раз поражаюсь каким образом айпад подправляет мои слова.
Сейчас исправлю.
 
Сверху