Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

167627361.jpg


167627368.jpg


167627380.jpg


167627385.jpg


167627387.jpg


167627393.jpg


167627398.jpg


167627407.jpg


167627408.jpg


167627439.jpg


Резюме всего увиденного: очень маленький павельон, но есть что выбрать, народу кстати не много, все прут сумками. Я вот лично не понимаю за что брать 300 рублей за вход? И еще 100 рублей для того что бы заехать на территорию Сокольников!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Так Алла решила играть в несознанку ну ну не хочешь не расказывай, просто диву даюсь как нужно затерроризировать маму чтобы она решилась на такое.
Спасибо за оценку видео,приятно.
Карин так вот в Престиже и попробуем езду посложнее,завтра могу ссылку скинуть.
Вот теперь в раздумье ехать завтра на эквирос или нет.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Леськ,молодец,а ещё фотки есть?
Седло со смешариком вообще ржач)))
Про стоимость полностью согласно,уж в марте могли бы и поменьше брать,ведь лошадей и представлений нет.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Настя я особо маму и не терроризировала) :D
Это их подарочек на день рождения, решили сразу отмазаться))
А вот и сам подарочек:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Любительниц@ написал(а):
http://vkontakte.ru/id90148016#/feed?section=comments&z=video34897909_159664631%2Fb824d9731ae8c32808
Для поднятия настроения)
а у меня флэш-плеер на работе не стоит :(
весело, да? )))


2 Делюкс:
уже фоторепортаж есть, здорово :p

на этой фотке прикольно - типа фильма ужасов "они придут за тобой" :twisted:
142755965.jpg


Львенок написал(а):
А вот и сам подарочек:
уфф... напугали... меня похоже больше всех :lol:
а это лошадь. это же прекрасно :lol:
рассказала бы, как зовется, как скачется...


а мы в кино ходили на "Запрещенный прием".
если кратко - вы не ходите туда, ни в коем случае не ходите :mrgreen:
сумасшедше снятый фильм сумасшедших о сумасшедших для сумасшедших... полная хр***... подобного дурного бреда не то, чтобы давно не было на экране, а я вот даже
специально вспомнить не могу... если умный человек покурит, то получится Матрица, а если... вот в данном случае получился Прием, запрещенный. Т.к. ни логической цепочки, ни основной мысли (как я не старалась её почувствовать :)) - нужно было уходить с теми многочисленными людьми прямо во время сеанса), ни игры актеров там собственно нет и охарактеризовать это
соответственно нельзя, то это просто щи ))) всего покидали, помешали, посолили, а суп еще и убежал в довершение..
Ладно деньги-время, не тратьте нервы ;))

на Эквирос - чувствую - собрались все-таки мы в субботу...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

а еще я пристраиваю Санке и Киоко.
почти ручные, из рук еще не едят.

139424545.jpg


фото старое, сейчас они где-то по 22-23см. или больше... (как их доставать :shock: :lol: )
окрас такой же, пятнистый стал ярче.



В приличный пруд... :mrgreen:
Продавать я не хочу их куда-то... пока

выпускать в просто пруд - тоже...

есть у кого такой, декоративный типа, - чтобы их хоть видно было...

Если не найду - наверное на дачу отвезу в ванной поживут с бабушкой-дедушкой, а осенью все равно либо продавать, либо выпускать...


1 апреля, это не шутка 8) купить декоративных карпов осенью в аквариум - вот это была шутка :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Лен, фоток больше нет, так как снимать то особо и нечего было...
О :shock: у Алки лошадь появилась!!! Я как всегда узнаю все последней!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Ну подарок как подарок))
Зовут Гаврош, з-х летний мерен.
Ну вроде все)) :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Я конечно поздравляю, лошадь это хорошо....Вы конечно, все можете обижаться, но зачем маленькой девочки 3-х летний мерин, славо богу не жеребец. Я вот этого не понимаю, зачем покупать лошадь которая ничего делать не умеет?! или это у нас сейчас так модно. Заранее простите, но я этого не понимаю. :roll:

Настька, спасибо за компанию и за обновки коню......Мне ну очень сильно понравилось )))))))
Фильм был прикольный )))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Я тоже поздравляю с лошадью.
Лера, на самом деле абсолютно с тобой согласна, я вот правда тоже себе не особо взрослого взяла, но мне в большей степени для души и ездить под руководством тренера, хорошего тренера, ну и естесственно конь будет в работе у профессионала (вопрос где гео взять, Лера, может тебе надо, кашлатку не породистую (шутю, на фиг он тебе не сдался, я это понимаю)).
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

акви написал(а):
Я конечно поздравляю, лошадь это хорошо....Вы конечно, все можете обижаться, но зачем маленькой девочки 3-х летний мерин, славо богу не жеребец. Я вот этого не понимаю, зачем покупать лошадь которая ничего делать не умеет?! или это у нас сейчас так модно. Заранее простите, но я этого не понимаю. :roll:

Настька, спасибо за компанию и за обновки коню......Мне ну очень сильно понравилось )))))))
Фильм был прикольный )))
Рада что обновки понравились.
Спасибо за компанию.
А смотрела мы "Притворись моей женой" очень рекомендую.
Львенок написал(а):
Ну подарок как подарок))
Ну даэто так буднично.
Ал сейчас конечно же поздно, но если почесноку то лучше бы постарше лошадь кпила, лошадь учитель мне кажется тебе бы больше подошла.
Делюкс фотки прикольные.
Конституция написал(а):
а еще я пристраиваю Санке и Киоко.
О прикольные какие.
А я тут приобрела двух золотых рыбок и 5 сомиков. Теперь такая красота дома живёт.

А еще вчера я променяла эквирос на шопинг и поход к парикмахеру. :roll: :)
Конституция написал(а):
если кратко - вы не ходите туда, ни в коем случае не ходите
Хорошо что предупредила, не хочется на хрень такую попасть и так в кино редко выбираюсь.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Какой Гоша хороший, только пузо подтянуть надо немного ))))))))))))) Вальтрап красивый :wink:
Улетун Лошадь она и есть лошадь. Просто когда люди покупают ребенку молодую лошадь, они по-моему не понимают, что делают. Это помимо постоя надо платить еще тренеру-берейтору денег. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

акви написал(а):
Какой Гоша хороший, только пузо подтянуть надо немного )))))))))))))

Гоша хороший,не наговаривай на его конституцию :mrgreen:
:kiss:


Щетка написал(а):
А еще вчера я променяла эквирос на шопинг и поход к парикмахеру.
Конечно,что тебе делать на Эквиросе после Эквитаны :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Ксюх,а мы на Шакиру то идём? :roll:
карпиков могу к маме в аквариум на работу взять 450литров,только там астронотус живёт большая и птерих,как они вместе?
Гоша и Серёжа всегда вызывают умиление!Как же дети быстро растут,начинают говорить и водить лошадей :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Сорри, что в эти выходные ничего не получилось :wink:
ну да на следующие будет еще теплее и бесснежнее

на Эквирос мы сходили-таки в субботу)))
гвоздь программы - соль по 100р :mrgreen:

ну а если серьезно - не понравилось... мало магазинов (и "старушку можно понять" (с) )... все говорят, что "кончилось" и "размели в первый день"...
верится с трудом - почему именно мои трензели моего размера во всех магазинах размели, да еще в первый день :mrgreen:
успокоительная подкормка (кроме Биомага Нутрихорс, про который уже даже продавцы сознаются, что "действует не на всех, надо пробовать" :lol: -т.е. мало на кого действует :wink: ) была в одном Питерском магазине..
Правда хорошая )))
У Центра Коневодства на витрине (!!!!) в ассортименте стояли просроченные (уже месяц) глистогонные - на что мне резонно заметили: "а что вы думаете у них цена такая?"... на 30% дешевле... цена на просроченные вет.препараты вообще-то в помойке 8)
когда в Эквицентре мне почти впарили подкормку-супер такая-все берут)))- мы углядели у неё ту самую отсекательную дату - май 2010г. :mrgreen: я уже не удивилась особо, продавцы сделали вид, что ругаются между собой и поставили его... обратно на полку :roll:
короче, мы в России - будь бдителен, Россиянин! 8)
на вальтрапы я не смотрела (нее.. ну не молодец, а?)))
а вот недоуздки.. какие они растакие... спасибо Карине, их я тоже не купила...

кормили в столовой нормально...

Фейерверку соль понравилась, а мундштук что-то не очень...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Любительниц@ написал(а):
Ксюх,а мы на Шакиру то идём? :roll:
карпиков могу к маме в аквариум на работу взять 450литров,только там астронотус живёт большая и птерих,как они вместе?
Гоша и Серёжа всегда вызывают умиление!Как же дети быстро растут,начинают говорить и водить лошадей :D
на Шакиру - надо идти )))
билеты сейчас посмотрю (в кассах Олимпийского осталось 37шт ), на Scorpions уже нет...

карпов на лето хочу отправить на отдых типа))) свежим воздухом подышать :wink:
астрик наверное покажет зимующих раков моим.. они мирные совсем.. хз

Гулёна написал(а):
акви написал(а):
Какой Гоша хороший, только пузо подтянуть надо немного )))))))))))))

Гоша хороший,не наговаривай на его конституцию :mrgreen:
:kiss:
поддерживаю... это он просто расслабился, размяк на солнышке - вот и пузико выпустил))

акви написал(а):
Лошадь она и есть лошадь. Просто когда люди покупают ребенку молодую лошадь, они по-моему не понимают, что делают. Это помимо постоя надо платить еще тренеру-берейтору денег. :wink:
многим часто не везет с первой лошадью...

как ни странно, но практика и наблюдения показывают, что первая попытка у большинства - "мимо"и на чужих ошибках нииикто не учится...



Насть, Гоня в оголовье)) (и, да, мы заметили рога :wink: ) какой молодец))), а Сережа уже так им по-хозяйски манипулирует.. :p
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник... Equitana 703

Конституция написал(а):
У Центра Коневодства на витрине (!!!!) в ассортименте стояли просроченные (уже месяц) глистогонные
Ой,какая ты замечателтьная-всё замечаешь :mrgreen:
У них же и на витрине же стоял флюниксин,срок годности которого закончился в марте 2010г.Заметив меня у витрины продавец честно сам рассказал об этом,как и том,что врачи все берут-и никто не помер;а вот свежего,говорит,всё равно нигде не найдёте.Правда,цену не глянула-да,в принципе,я итак его цены не знаю-не нужен.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Урааа Гулёна появилась,а то мы уже соскучались. Защитница толстопузиков.
Ксюх ну слава богу,что на рога отреагировали,а то я уж подумала, не красиво и не актуально получилось.
Да Сержик по хозяйски с ним, я насушила сухарей, сына берет кусает остальное Гоше отдает. А еще он некоторых лошадей узнает и по кличкам называет.
 
Сверху