Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

а я магазинные люблю :roll: не всякие, конечно...
но домашними быстро наедаешься очень, мясо там же :mrgreen: съел пяток и как колобок - полдня свободен...

лепила-лепила... жалко их есть потом - каждый пельмень личность.. чужую лепку - тоже жалко, только если голод сильный меня на такое подтолкнет :mrgreen:


смотрите, какая рысь))

0_a00e1_2610c647_XL.jpg



как, Насть, дела ваши? пропали что-то совсем, празднуют праздники разные видимо )))) я от печали ту кофту носить стала))) не продам её никому 8) дружно решили, что "так и планировалось" эстетами-немцами__)) обтягивающая флиска :lol:

а у коня кучу времени не была... далеко... ну и под присмотром он... пусть пока в тепле стоит :wink:
 
оптом :mrgreen:

С Рождеством, Новым Годом, Рождеством-2, Старым новым Годом (в этом году он почему-то в моде 8) ), наступающим Крещением :D

0_a00e7_562cd2b_XL.jpg
 
Конституция написал(а):
как, Насть, дела ваши? пропали что-то совсем, празднуют праздники разные видимо ))))

Пельмешки с Лерой в тишине трескают :roll:


Ксюш,я тут совершенно случайно,озаботившись капором Сюсечке 8) ,познакомилась с бывшим арендатором Фейерверка :) .
Наслушалась про вас хорошего :)
 
акви написал(а):
Гулёна написал(а):
Пельмешки с Лерой в тишине трескают :roll:
Настя на нас наезжают уже :mrgreen:
Вообще нюх потеряла, на своих булочку крошит, плюёт так сказать в колодец... :lol:

Гулёна написал(а):
Пельмешки с Лерой в тишине трескают
Пельмени мы завтра будем трескать и если я не забуду обязательно сфотографирую это священодействие.

Конституция написал(а):
а я магазинные люблю не всякие, конечно...
но домашними быстро наедаешься очень, мясо там же съел пяток и как колобок - полдня свободен...
Это по молодости. :lol:
Конституция написал(а):
лепила-лепила... жалко их есть потом - каждый пельмень личность.. чужую лепку - тоже жалко, только если голод сильный меня на такое подтолкнет
Наоборот. я себя прекрасно чувствую так как знаю, что в них лежит и в каких условиях это готовилось.

Конституция написал(а):
смотрите, какая рысь))
А кто этот счастливый объект дружбы :?: Тоже такой плюшевый.

Конституция написал(а):
как, Насть, дела ваши? пропали что-то совсем, празднуют праздники разные видимо )))) я от печали ту кофту носить стала))) не продам её никому дружно решили, что "так и планировалось" эстетами-немцами__)) обтягивающая флиска
Наши дела хорошо, бодры и веселы. Я выживаю с ним как могу, всё время на стрёме.
Насчёт кофты очень рада.

Конституция написал(а):
а у коня кучу времени не была... далеко... ну и под присмотром он... пусть пока в тепле стоит
Это очень ценно.

акви написал(а):
Колу можешь прикупить
Да и вообще день рождения с пельменями это круто, особенно когда сделали их от души )))
Завтра после занятий зайду в магазин и куплю пару бутылочек.

Сегодня мы издевались над бедным Тракеном, аточнее приехали на конющню со снегокатом :D тадам ну и конечно Гоша подрабатывал упряжной лошадью. Серёжа с Лёшей сели на снегокат который мы привязали в Гоше и пошли кататься в лес. Минут 40 погуляли, местами было страшновато, но в общих чертах смешно, Серёжа не молчал всё кричал давай быстрее. Гоша мягко сказать офигел от такого обращения, еле сдерживался чтобы не послать нас нафиг и не уйти в свободное гулянье по полям и лесам.
Компенсацию выдала морковью и мюслями.
Перед конём немного стыдно, но в четверг я обязательно перед ним реабилитируюсь.
 
Надо Валдая уже запрягать :mrgreen: он же должен оправдывать свою породу, Сережку катать будет )))))
 
акви написал(а):
Надо Валдая уже запрягать :mrgreen: он же должен оправдывать свою породу, Сережку катать будет )))))
Вот кому сам бог велел саночки тянуть, Валдая к нам в лес на моцион для здорового богатырского сна.
 
Поздравляю Леру С Днём Рождения!!!
Ну такая большая уже, а буквально вчера такая маленькая была :lol:
x_7c63790d.jpg
 
Валдайка хочет уже саночки, а то дом разносит уже :mrgreen:
Ой, приятно как, спасибо Настюха :wink: Время точно быстро бежит, вот только недавно кажется что по полям с тобой гоняли )
 
акви написал(а):
Валдайка хочет уже саночки, а то дом разносит уже :mrgreen:
Ой, приятно как, спасибо Настюха :wink:
Завтра если успею сюрприз тебе испеку.

Мне вот только с Валдаем интересно мы с ним рядом бежать то будем :?: Нам же за ним не угнаться. :lol:
 
Kinder Спасибо :wink:
А я сегодня ела самые вкусные пельмешки в жизни :wink: очень вкусно было...........а тортик какой вкусный был :mrgreen: прям уезжать не хотелось :wink:
Настя спасибо тебе, готовишь ну очень вкусно, и за подарочек тоже спасибо, завтра примерю :wink:
 
Ой как приятно читать, жалко муж этого не ценит.
Будет возможность сфотографируй, интересно как такая красота на Вашингтона ляжет.

Спасибо. что приехала очень было приятно просто посидеть, поговорить.
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Вообще нюх потеряла, на своих булочку крошит,

:mrgreen: в цитатник :mrgreen:


Лера,с Днём Рождения!Больших свершений и много-много радости и счастья :D
Запиши запиши, а то сидит там носу к людям не кажет уже ни вещами иноземными, ни пельменями рукотворными не заманить.
 
Ты чего цену себе набиваешь :?:
Чего мне еще не хватает :?: Песню спеть, танец станцевать :?:
 
Сверху