Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Пипец,вот и пропал человек ,теперь сама на покупные пельмени перейдёшь
:lol: я долго держалась от него подальше

Гулёна написал(а):
Гошу с ДР,пусть всегда тебя радует своей активностью
Спасибо.

Мама напугала, что завтра с завтрашнего дня морозы.
Завтра поеду одевать Гошу в его доспехи рыцарские(попону с капором и подпузником).
 
Щетка написал(а):
Завтра поеду одевать Гошу в его доспехи рыцарские(попону с капором и подпузником).

А у меня Сюсечка,на удивление,очень комфортно ощущает себя даже в 0 градусов в попонке 300гр утеплителя :roll: ,так что в морозы придётся поддевать флиску,подГузника :lol: у нас нет(пока нет-я знаю,кто нам может его организовать 8) ).
А вот капор у нас есть,Сюсечка с ним неразлучен уже пару недель :)
 
Ездили сегодня в лес, сначала поработли на плацу, но охота поработать у меня быстро отпала Гоша был мягок и послушен так что мы быстренько поехали в лес.
Как же там красиво, вот бы фотоаппарат под рукой был. Лес прямо светится весь от солнца. Очень приятно погуляли. Проходя под деревом которое низко наклонилось над дорожкой я пригнялась к Гошиной шее он обрадовался и ломанулся галопом, ну из за его подскока в галоп я приложилась спиной к дереву, хорошо оно было небольшое так бы мне могло быть намного больнее, а так самое неприятное было что весь снег осыпался на меня и на седло, стало как то сразу холоднее ехать.
Закутала Гошу в тёплую попону. Затвра привезут новую партию сена.
 
Надо было кого-нибудь фотографом взять :)

И аккуратней там, а то некоторые тут уже елки пересчитывали :mrgreen:
 
Ахалтекинка написал(а):
а то некоторые тут уже елки пересчитывали :mrgreen:

Но-но!Попрошу без гнусных намёков :!:
Природа отомстила за меня с лихвой-те ёлки съел короед :idea:


Щетка написал(а):
Закутала Гошу в тёплую попону. Затвра привезут новую партию сена.

Интересная логика,а как одно с другим связано :lol: ?
 
Ахалтекинка написал(а):
Надо было кого-нибудь фотографом взять
Некого пока.

Ахалтекинка написал(а):
И аккуратней там, а то некоторые тут уже елки пересчитывали
Ой неужели я такой интересный эпизод пропустила.

Гулёна написал(а):
Природа отомстила за меня с лихвой-те ёлки съел короед
Вот эта логика еще более интересная.

Гулёна написал(а):
Интересная логика,а как одно с другим связано ?
Это относится к моему душевному равновесию, конь укутан и накормлен.
 
Щетка написал(а):
Ах да придумала :mrgreen: я вчера вконтакте зарегистрировалась, хочу группу по аммуниции сделать,а то на проконях меня вынесено предупреждение, что я ай яй бизнес тут делаю :oops: так что будем на других сайтах продвигаться.
это они зря))
такой труд всё это сорганизовать, получить, проверить, поругаться с ними (на тему оплаты, сроков, комплектности) и всё это за nn рублей... :?
у меня вон твоя жилетка как трофейный ковер на стенке висит))))
а почему тут нельзя заниматься бизнесом? вроде все же занимаются...


Гоняшу с ДР-ом )) здоровья ему, здоровья..и пожалуй - здоровья :p а.. еще - моркови))))
и яблок)))

Щетка написал(а):
Как же там красиво, вот бы фотоаппарат под рукой был. Лес прямо светится весь от солнца. Очень приятно погуляли.
да.. погода супер.. солнце наконец-то.. а я походу заболела-таки...
сейчас самое тестирование фототехники (ну или будни- на работу.. там... сходить :mrgreen: ), а тут такая печалька...((((..


это с выходных - еще кучка... будет собака, потому что вокруг был снег и собака)))))

0_a09d9_88ab644a_XL.jpg


обрадовалась - отскочила метров на 300 (по инерции что ли), а обратно - никак :lol: там местами мне по пояс)))

0_a09db_2a3941a3_L.jpg


0_a09dd_674fdc4c_L.jpg


0_a09df_e5833ecc_L.jpg


0_a09e5_81804e5e_XL.jpg


0_a09e3_a7c3dd3c_XL.jpg



чем-то она там дышит :roll:

0_a09ea_15c0e33a_XL.jpg


0_a09e7_e7a5324c_XL.jpg


почему я раньше снимала без УФ фильтра? почему? :twisted:

0_a0a02_892301c8_XL.jpg


куда глаза глядят)))

0_a0a06_70e9ca1a_XL.jpg


0_a0a07_3cfabd45_XL.jpg
 
Конституция написал(а):
у меня вон твоя жилетка как трофейный ковер на стенке висит))))
:D


Конституция написал(а):
а почему тут нельзя заниматься бизнесом? вроде все же занимаются...
Я такое ощущение под раздачу попала, особенно меня запалио сообщение в форуме аммуниции о сборе заказа, типо ай ай если продавать бу или то что не подошло то можно, а если привозить вещи целенаправленно на продажу и ставить все на поток низззя. Главное в офруме много таких как я, но под раздачу видимо одна я попала. Больше особо не рискую, обидилась если в кратце. Не нравится такое отношение к старожилам проконей, но дневник этот ценен потому я по сей день здесь.

Конституция написал(а):
такой труд всё это сорганизовать, получить, проверить, поругаться с ними (на тему оплаты, сроков, комплектности) и всё это за nn рублей...
Это больше для того, чтобы я не просто дома "ничего не делала", а вот типо занималась какой то деятельностью которая позволяет, что то прикупать Гоше.
А еще время ладно, нервов больше расходуется пока со всеми спишешься, пока всё соберёшь, а когда коробка которая почти всегда тяжеленная 20 кг (средний вес) приходит на мою почту вот тут настоящий хоррор начинается ибо моя почта это врата ада. Главное сейчас в пути 2 коробочки с красотой неземной и еще одну скоро отправят, буду релаксироваться когда всё придёт.

Конституция написал(а):
да.. погода супер.. солнце наконец-то.. а я походу заболела-таки...
Держись

Конституция написал(а):
чем-то она там дышит
:lol:Вот оно собачье счастье. Моя сегодня дома сидела, от лап очень мёрзнет.
 
очень нра фотка с хвостом собаки торчащим из снега! стащила себе в архив, название "Как гуляют с собакой в России".
 
Вчера был запланирован безлошаный день.
Отвела с утра Сержика на занятия, а сама в парикмахерскую пошла, заплетать французскую косичу. Красота вышла неземная.
На манюкюр алко не успела, ато бы вообще полный улёт получился, а все ради вечернего культурного мероприятия, чтобы сходить в театр Маяковского на спектакль "Дети портят отношения".
Ходила со своеё тётей так как муж после самолёта не успел на аэроэксперсс и успевал только на второе отделение.
Давно я так не хохотала. Кто думает куда бы сходить вечером очень рекомендую, спектакль идёт 2.40 и смотрится на одном дыхании. Зал ухахатывался.
Вот пара фотографий из этого спектакля.
Семен Стругачев был бесподобен в этой роли только ради него можно сходить, я открыла этого актёра с другой стороны.
Жалко что вместо Прокофевой играла Аугшкап, делала она это очен хорошо, но на Прокофьеву в этой роли очень бы хотелось посмотреть.
8497106921.jpg

Очень понравился Виталий Гребенников
4283.jpg




Сегодня поехали с Серёжей к Гоше.
Игрались на плацу, потом кормили морковкой, все счастливы и довольны.
Одно подпортило день, в Ромашково решили заняться трубой или колодцев том что на углу КСК Ромашково и из которого всю зиму потихоньку пытекает вода и там образуется настоящая ледяная горка, при мне там регулярно застревали машины, ямы там больше чем с пол колеса и когда переднеприводная машина не заметив яму под снегом туда бум делала то усёёё попалась. Сегодня или скорее вчера там раскопали и теперь машины которые едут туда доезжают до этого места, разворачиваются и едут по другой дороге, в общем я заранее увидела, что народ от туда чего то явно канает и поехала как и все по другой дороге. Проехала хорошо, но вот на обратно дороге почти спустившись с горы, обнаружила после моста очередь из машин ехавших мне на встречу которые застыли в ожидании когда же ниссан ноут въедет в эту горку, я заехала в карман и стала наблюдать картину как Енот берёт разгон иииии и не может въехать в горочку. Колёса к слову сказать шипованный. Стояли мы там минут 20. Так как мужичок попался упёртый пропускать никого не хотел, а все пытался взобраться всеми ему известными методами. Хорошо с моей стороны приехал джип шевроле который прицепил к себе насчастного упыхавшегося Енота и вкатил его в горку. В общем общее ликование былвелико. Я очень боялась что очередь которая стоит на подъем в горку снова кем нибудб застопорится, но впереди оказались полноприводные машины и все въехали. Вот оно счастье.
9d4813b251507eb2841b9fe6a9c67983.jpg
 
Ой я вчера тоже с этими раскопками попалась... Ехала по обычной дороге, а там такая засада.. Но так как дело было вечером, мне было лень объезжать, я в конце дороги оставила машину и пешочком дотопала. Интересно, долго теперь сие счастье там будет??
 
Kinder написал(а):
У вас там страшные горки...
мероприятия посещаешь - молодец! ;)
Да мы стараемся, если мероприятие было не очень я не пишу(например как Анна Каренина в театре Вахтангова), а вот когда так всё здорово хочется поделиться.

Страшные не то слово.

anutka_milashka написал(а):
Ой я вчера тоже с этими раскопками попалась... Ехала по обычной дороге, а там такая засада.. Но так как дело было вечером, мне было лень объезжать, я в конце дороги оставила машину и пешочком дотопала. Интересно, долго теперь сие счастье там будет??
Ну сегодня там была толпа машин которые ехали паровозиком причём задом, пришлось присодиниться.
Когда приехала и когда уезжала спустя 2 часа никого рядом с этой ямой не было, главное блин раскопать. Зная общею тенденцию то это надолго.
 
чтоб ЕНОТ да не забрался на какую-то паршивую горку?! да не в жизнь не поверю
 
Лен я бы не стала на любимую машину наговаривать если бы сама все не видела, жалко у меня в телефоне камера плохая, а так бы сняла сей атракцион. Ромашковские горки доконают местных автолюбиталей.
 
Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
а почему тут нельзя заниматься бизнесом? вроде все же занимаются...
Я такое ощущение под раздачу попала, особенно меня запалио сообщение в форуме аммуниции о сборе заказа, типо ай ай если продавать бу или то что не подошло то можно, а если привозить вещи целенаправленно на продажу и ставить все на поток низззя. Главное в офруме много таких как я, но под раздачу видимо одна я попала.
Насть, ИМХО ты не так приняла посыл))) ---> не обижаться, а переспрашивать "сколько стоить будет моя реклама с моими вещами на верхней строчке"
мы ж в России )) где проезд закрыт = открыт за тыщу рррр))
а потом это целый бизнес - обычно открытый правда - сдавать рекламные места и площадки в недрах сайта
ты производишь впечатление платежеспособного клиента 8)


Ourman написал(а):
очень нра фотка с хвостом собаки торчащим из снега! стащила себе в архив, название "Как гуляют с собакой в России".

:mrgreen:


Щетка написал(а):
Вчера был запланирован безлошаный день.

Ходила со своеё тётей так как муж после самолёта не успел на аэроэксперсс и успевал только на второе отделение.
Давно я так не хохотала. Кто думает куда бы сходить вечером очень рекомендую, спектакль идёт 2.40 и смотрится на одном дыхании.

вот меня тоже что-то тянет....))) но на что-нибудь сильно классическое))) не меньше Лебединого озера :mrgreen:
у меня мама - фанатка Прокофьевой))) прям за что-то её обожает... и роли, и интервью - всё изучено)))

Щетка написал(а):
Я очень боялась что очередь которая стоит на подъем в горку снова кем нибудб застопорится, но впереди оказались полноприводные машины и все въехали. Вот оно счастье.

ой, нееее... Насть... особенно для мужчин чревато.. именно они в кюветах и валяются... полноприводные... типа "не страшно"...
тут за обедом мы опять (лучше б еду обсуждали :mrgreen: ) про машины говорили... и один товарищ - взрослый, неглупый мужчина - такое выдает :shock: что и куда он нажимал, где переключал, где подключал, перераспредял (наугад :twisted: ), как его занесло... короче, купив полноприводную машину, да еще с современными этими распределениями - народ не парится... типа машина спасет))) почему же ее развернуло на МКАДе? лёд же там, снаружи )))))
и это доктор наук...
лучше что-нибудь по-серединке, чтобы и выехало и трезвость ума сохраняло....
ИМХО :wink:


фоточек еще зимних, а то скоро плюс))) и коняшек поднакопилось))

0_a0a4e_e71598e_XL.jpg


0_a0a4b_61f15e19_XL.jpg


0_a0a48_a0ae3de2_XL.jpg


0_a0a45_e93a52f2_XL.jpg



эскимос)))

0_a0a3c_aba98b48_XL.jpg


0_a0a38_b235957a_XL.jpg


0_a0a33_46d30e12_XL.jpg


лисичка?
следы в один ряд...
но какая-то легкая лисичка...

0_a0a27_e7941fb8_XL.jpg


0_a0a25_71797d40_XL.jpg


0_a0a24_b37142c0_XL.jpg


ах эта дорожка... мы когда еще с трассы её увидели - я было обрадовалась))) промятая, по полю))) хоть есть, где разгуляться... и верхом бы там неплохо было наверное, ровненько..
ага :twisted: далеко мы не ушли)) особенно я))) это колея от снегохода, а он видимо достаточно легкий - по-середине снег скорее примят.. ну т.е. я шла проваливаясь то см на 20, а то - неудачно - ниже колена... ощущения как будто делаешь приседания не переставая)) зимний фитнес
0_a0a1d_ba9fc10b_XL.jpg


0_a0a19_6767df52_XL.jpg
 
Полноприводная машина спасает везде, на горочках, я спокойно залезаю в сугроб и из него вылезаю, когда был снегопад, дороги были не чищеные, а около дома вообще чистили в последнюю очередь, так я двоих цепляла и вытаскивала их ( у них к сожалению не полный привод был). Просто надо с умом водить машину, какая она супер оснащенная системами безопасности не была.
 
Конституция написал(а):
Насть, ИМХО ты не так приняла посыл))) ---> не обижаться, а переспрашивать "сколько стоить будет моя реклама с моими вещами на верхней строчке"
мы ж в России )) где проезд закрыт = открыт за тыщу рррр))
Я возможно не до конца все поняла, но как то забила я на прокони, кто ищет всё равно на двух сайтах смотрит и по любому мои вещи увидит.
Конституция написал(а):
у меня мама - фанатка Прокофьевой))) прям за что-то её обожает... и роли, и интервью - всё изучено)))
У меня сестра двоюродная её обожает.

Конституция написал(а):
лучше что-нибудь по-серединке, чтобы и выехало и трезвость ума сохраняло....
ИМХО
Ну лихость многих мужчин на дороге меня просто иногда убивает, женщина уж если тупит, то как то понятно, а мужики это же страшно смотреть и иногда уворачиваться.
Фотки очень смешные. :lol:

акви написал(а):
Полноприводная машина спасает везде, на горочках, я спокойно залезаю в сугроб и из него вылезаю, когда был снегопад, дороги были не чищеные, а около дома вообще чистили в последнюю очередь, так я двоих цепляла и вытаскивала их ( у них к сожалению не полный привод был). Просто надо с умом водить машину, какая она супер оснащенная системами безопасности не была.
В общем все в голове, но полный привод это несомненно большой плюс. Уверенность.

На неделе насмотрелась видео с ездами и решила наконец поработать на плацу, в последнее время спина побаливает и я одела корсет с ним было намного лучше. Гоша на рыси был чудесен, но на галопе :shock: я не узнала свою лошадь. Пёр как танк, ложился в повод. В общем вывод один надо малёк меньше в лес кататься, а то совсем от рук отобъётся. Поделали принимания на рыси и галопе, вроде хорошо, но тренера надо срочно вызывать пока Гоша не кашляет надо нас обоих подправить.
 
Сверху