Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Настюха бестыжая какая,сама яблоко ест,а Бублик только смотрит!!!! Лена,примите к сведению!!!!! :lol: Лерка фотки как всегда классные!!!!Увидела Глазика на фотках и поняла,что за сегодняшний день дико соскучилась по нему....любоф...(у меня к нему).....
 
Glazgo 215 любовь у тебя в одни ворота. :p В окем то веке я съела яблочка, а не отдала лошадке как всегда и вот теперь несчастного, оголодавшего начкона будут куском попрекать... :evil: :cry: не ожидала. :upal:
Если честно думала Ленкат первая на этио среагирует. За судьбу Бублика не переживайте после прогулки ему были доложены яблоки с морковью в полной полагающейся мере.
Фотки класс.
Гоша шикарная лошадь. :lol: А на нём кстита сайд-пул одет. :lol:
Лерк поехали http://www.equestrian.ru/photo/?56089&category=0
Лер вот еще этот будёновец про которого Лиза мне рассказала, обожаю таких.http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=41363

Ну вот значиться пришёл в воскресенье час икс.
Приехал Кирил Мануйлов и после обсуждения общих проблем мы приступили к процессу. Гоша воспринял всё достаточно стойчески, на дощечках ноги держал хорошо и не капризничал. Кирил мне очень поравился когда Гоша проявил более бурную реакцию на дощечки т.е. глубже начал дышать, Кирил взял дощечку и просто начал ему её показывать, а потом гладить ей. Нам этого для успокоения вполне было достаточно.
Короче я решила сделать практически полную проверку ног т.е. 10 снимков. Я то глупая думала, что проблема больше в заду так что на каждом заду сделали по 3 снимка, а на переду по 2.
Пока Кирил с помошником проявляли снимки, я металась по конюшне. Они больше часа их проявляли, короче в конюшне я достала всех.
В общем главная проблема у нас оказалась в передней ноге на челкночной кости, Вика просто охарактеризовала это как "узоры". В общем представьтесебе челночную кость и на ней как бы небольшие трещенки. В общем на левой передней нам Кирил поставил 3 балла, что значит ситуация достаточно тяжёлая и там уже есть поврежденная межкосная ткань её даже на рентгене видно, на правой предней ситуация немного лучше. В обще при движении и ударынх нагрузках (прыжказх) на эту кость осуществляеться очень большая нагрузка, что приводит к болезненым ощущениям.
Короче от куда это точно сказать низзя. Ну понятно, что даже при моём подходе нельзя быть уверенным что всё будет хорошо.
Выводы следующие без прыжков возможно и на всю жизнь, т.к. лечению это подлежит мало бывает только хуже, ортопедическая ковка на круглую подкову с фильцей и силиконом. Так же одно дорогостоящее лекарство которого в России нет, нужно искать людей которые привезут его из заграницы, стоит оно не мерено, курс нужно повторять каждые пол года и не факт что поможет.
Следующий ренген сделаем через годик и вообще будем делать ежегодна для отслеживания ситуации.
Зато другие суставы и кости в целости и сохранности тьфу тьфу тьфу.
И хрустела у нас скакалка там просто небольшие каналы между костями, для этого по лету проколю курс хионата.
Вот так то оно так короче :popa: чуйсвовала я что ну не быть мне конкуристом, а Гошу конкурным конём. Ну чтож будем ждать следующего поколения маленьких Гошик и может быть когда-нибудь... :roll:
А пока будем по плохому грунты шагать по полям, по хорошему немного работать под выездку.
Диму(нашего коваля) я уже озадачила, а он меня порадовал ценами. Так что затягиваем ремень. Думаю, что в мае начну заниматься неспешным поиском владельцев для Казачка, как мне этого не хотелось делать, но придёться. Если понадобиться буду продавать долго и не торопясь.

Вчера к нам приезжал клиент смотрел Черчиль на продажу(ну ему где то сказали что я когда то продавала её и он приехал) я ему сразу всю правду матка рассказала про её здоровье, но зато пока мы с ним разговаривали Гоша стоял на привязанный на коновязи перед конюшней, а тут хозяйки выпустили Легнду гулять в леваду.
Слышим крик Иры "Настя Гоша уже почти Легенду кроет, тебе что хочеть алименты владельцам платить". Мы все ринулись. Гоша развялал узлы на корде и поп ёр общяться с барышней. Но кстати он вроде не распустился, а просто нюхался, а вот Легенда вертелась как стрекоза перед ним. Вот так я уже второй раз чуть не стала бабулей. :lol:

А сегодня на сайд-пуле поехала шагать в поле. Эх лепота когда солнышко светит.

А завтра с Элей мы едет к Казаку и Пурге. :lol:
 
Поехали па-де-де, у нас получиться………тока у нас иногда тормоз отказывает, но это ничего…..
Буденовец, как буденовец. :wink:
 
Настюх,без обид, :kiss: просто у Бублика были такие голодные глаза на фотке
 
какая же у вас конюшня классная.. мм.. просто мечта :) всё так аккуратненько и п-домашнему. не люблю я большие спортивные конюшни. а если не секрет, то сколько стоит у вас постой? просто интересно сравнить. мне интересно, есть ли у нас что-то похожее в Таллинне :roll:

Насть, ну ты там сильно не расстраивайся из-за Гошки. не бывает здоровых абсолютно лошадей.. вот будете выездючить потихоньку :)
 
Он мне ещё Глазика напомнил своим голодным взглядом!Сколькл не дай-всё мало!!!!Прям кони в Комплекте от голода пухнут!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Lievre
смотри в личку..........
Мы тебя Настюха достанем еще и здесь……. :lol: :lol: :lol:
 
Glazgo 215 уж слишком они пухнут, особенно Гоша. Чем больше есть, тем больше хочеться.
Lievre постой у нас стоит 11000 рублей.
Знаешь вот странно я по складу характера ну не конкурист вовсе, но есть что то что меня безумно привлекает в прыжках. Я помны в прошлую зиму, занимаясь с Людой мы вперве поставили Гоша барьер 110 и какое же было ощущение, когда сердце во время прыжка замирает. Ну пока не судьба видимо, пока что. :roll:
А еще я сделала сегодня небольшую фотогалерею в конюшне, теперь занимаюсь подбором фотогшрафий для дальнейшего пополнения.
 
Да Натюха не расстраивайся, хочешь, дам Аквариума, и он тебе привезет 3 разряд? Ты еще напрыгаешься, вот мне тоже казалась, что ты характером большей подойдешь в выездку с Гошей, а мы с Аквусиком больше в конкур, мы на выездке такое устроим, что нас запомнят надолго…… :lol: :lol: :lol:
 
Да, пожалуйста, всегда рада помочь :wink: ……..руки накачаешь за то как :!: ……я представляю как на нем 115 поеду :lol: :lol: :lol: ………..
 
Насть , ты знаешь , сложно конечно так говорить , но ты не расстраивайся , ведь в жизни главное не КМС получить или 1 разряд , а просто иметь лошадь с которой тебе было б приятно общаться и просто ездить в свое удовольствие.
Вот я тоже не уверена , что моя лошадь по причине здоровья сможет прыгать даже 110 , но я понимаю , что это не главное и никогда не продам , даже если нам все врачи скажут , что она неизлечима и вообще в люб. момент копыта откинет потому что ведь есть масса других вещей помимо конкура .
А маленькие Гошики скоро от Легенды будут , если все продолжится в таком духе :D :D :D :D :D :D Смешные такие....
 
акви если у меня еще больше бицепсы будут о точно пойду на билдинг шоу выступать, деньги на ковку зарабатывать. :lol:
Legi да я уже номано, мне главное чтобы ему было хорошо. А насчёт Гоши и Легнды, мы ведём себя не порядочно у чуваков любовь понимаешь, а мы тут уже в какой раз всё обламываем. Интересно можно ли предохранить кобылу от жерёбости. :lol:
 
Вот и прекрасно нашли тебе еще одну работу, чтоб деньги на ковку заработать. :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты с этим Настя жеребцом не шути. :roll:
 
Тебе смешно, а у меня физ-ра в бассейне……..мне туда стыдно ходить, у меня руки накаченные, ноги тоже после семи лет синхронного плаванья, ужас………

:wink: :lol:
 
Тут не чего стыдиться, у многих в твоеё возрасте даже намёка на мышцы нет зато целлюлита сколько угодно. Так что люби себя такой какая есть, не главное как выглядишь, а как себя подаёшь.
 
Лер, а Настя права :D Я бы не отказалась, от накачанных рук и ног :D Эт на самом деле лучше, чем как многие ща ходят с фигурами, как моя бабушка.. в столовой например наблюдаю часто и вообще в школе- по 2-3 шоколадки в день и никакого спорта и с каждым годом всё больший размер штанов :roll:
 
Сверху