Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

бе-бе-бе :bye: Давай, давай, учи химию…………Вдруг умнее станешь :lol: :lol: :comp: ……….ну я, конечно, сомневаюсь в этом :wall: …….ну а вдруг :go-go: …
 
Glazgo 215 написал(а):
Акви,завидуешь????? :lol: Ты-то 2 года химию учила,а толку никакого!!!! :sym:
Я тебе завидовать…………..да ты что рассмешила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ……….В отличие от некоторых :!: , я химию сдавала и успешно :comp: …...и не одну, а несколько :!: ……..тебе еще до меня далеко :aplod: .
 
Ты хоть что-нибудь помнишь из того что ты сдавала?Наверняка жнать не знала и забыла!!!!! :D :D :D Ты завтра во сколько собираешься?
 
Я все помню, практически не переживай :D :lol: ……..еще не знаю во скока завтра поеду, напишу тебе завтра утром :wink: …….
 
Эй аллоооооо барышни разошлись. Это всё таки форум, а чат и не аська. А ну марш спать.
Glazgo 215, а тебе с небес на землю.
 
Щетка написал(а):
Эй аллоооооо барышни разошлись. Это всё таки форум, а чат и не аська. А ну марш спать.
Glazgo 215, а тебе с небес на землю.

Хе наша воспитательница……
:kiss:
 
акви,Glazgo 215 мне только за Вас двоих должны зарплату как минимум удвоить. :lol:
Line да это немецкий карликовый шпиц, она у родителей осталась т.к. если бы я ушла и её забрала не знаю что бы с ними было :roll: . Она очень классная и я безумно по ней скучаю.
 
Щетка написал(а):
акви,Glazgo 215 мне только за Вас двоих должны зарплату как минимум удвоить. :lol:
Вот это ты дала!!! :shock: Мы же самые спокойные и рассудительные ч/в "Комплекта" :D :D :D :D :D
 
Glazgo 215 написал(а):
Щетка написал(а):
акви,Glazgo 215 мне только за Вас двоих должны зарплату как минимум удвоить. :lol:
Вот это ты дала!!! :shock: Мы же самые спокойные и рассудительные ч/в "Комплекта" :D :D :D :D :D
5 Балов…….. :yes!:
 
Вот это видио,особенно последние :p И как так с лошади на лошадь запрыгивают,обалдеть :shock:


Настён,свадебные фотографии очень красивые,особенно с собачкой :!: Почаще улыбайся,улыбка тебе к лицу :sun:

Здорово,что Гошка без корды работал,мне так нравится,когда лошадки с голоса управляются,приятно!
 
Настюш, акви у тебя как всегда на высоте, опять получила заряд бодрости... у нас как раз сегодня прыжковые...
Наташа
 
Вот видишь Настя :!: , что тебе говорит умный человек :wink: …..(спасибо Наташа :beer: ), а ты меня не ценишь :lol: :lol: :lol: !!!!!!!
 
Сверху