Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Всем спасибо........Кто следующий на очереди? :lol: :lol: :lol:
Настя улыбайся всегда….тебе это очень идет. :wink:
 
Спасибо всем.
Про улыбку отдельное спасибо :lol: .
:lol: Всё пойду спать.
Спокойной ночи.
 
Фотки действительно отличные :) Бублик милашка и Гоша тоже.. Шикарно у вас там :)
 
Мои родители и Глазик....не часто такое увидишь...Но зато как приятно посмотреть!!!!! :D
 
Природа
5a367e12.jpg

a44da9a9.jpg

5967ea52.jpg

b36ab67d.jpg

368878ae.jpg

cb1bc5cf.jpg

f21756ef.jpg

b1bef149.jpg

c6fd6153.jpg

91bf3bc7.jpg

c224c949.jpg

dc0ecf1d.jpg

ddd3a8e0.jpg

92936bc2.jpg

1bf16785.jpg

1a212dc6.jpg

32c1164f.jpg

bf6e0eb9.jpg

8513cd1f.jpg

4eaa8292.jpg

411eba0c.jpg

d01ae5d0.jpg

92ee7dd9.jpg

16e973cb.jpg
 
Гаврош с колокольчиками на ушах-ваще умора,я на телефон тоже сфоткала!!!! :D :D :D :D :D :D
А Бублик такой невинный кажется,такой лапочка лежит... :girl:
 
Катя ты думала, что я забыла….неттттттт я не забыла, посмотри на себя…….люди не пускайте ее в свою конюшню…….она злая и бьет лошадей…….. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
4e5cf52b.jpg

9dbf56ca.jpg
 
Я не отрицаю этого!!!Бью всех,никого не жалею!!!! :evil: Обратите внимание,бедный Глазго весь побитый,весь в шрамах,еле-еле ноги передвигает,это видно на всех фотографиях!!!! :D :D
 
ну и шухер у меня на бошке...да,блин!Лерка позорит меня на весь инет!!!!Побью,блин,я же всех бью!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :axe:
 
И куда смотрит Эквихэлп!!!!Пора проводить акцию спасения Глазика от избивающей ег хозяйки!!!! :sink:
 
Лера!

Умоляю! :pray: Убери нафиг эту фотку "6e777749" (первая, где я видна хорошо) Это не страшный сон - это хуже. Даже если я в жизни именно такая. :D

Как Катя сказала - не позорь меня на весь интернет.
 
Тогда я именно такая буду приходить к тебе в С-Т-Р-А-Ш-Н-Ы-Х снах! А какие еще могут быть сны, если в них появляется такая рожа! :D
 
Лерк!

Ну очень уродлива! Ну ладно. Будем считать, что я такая и есть по жизни.

Как вы от меня на конюшне не шарахаетесь? :not: Привыкли?

Зато теперь ясно, почему Гаврош такой пугливый. Я бы тоже испугалась :shock:
 
Ленок, да о чем ты? На всех фотках такая умиротворяющая картина: Бублик с Гаврошем едят сено, а мы блаженные и пьяные стоим между ними. Красота!

Акви, как тебе удалось подстеречь Бублика лежащим? Какая фотка! Бублик возлежит закопанный по уши в сено. Это супер фотка!!!!
 
Ой, Ленка!

Да действительно не важно. Вчера было просто замечательно! :yes!: :beer: Положительных эмоций на долго хватит!

А фотки - это моя боль. Не получаюсь я на них. :wink: Или наивно полагаю, что в жизни я лучше, чем получаюсь. :lala:
 
Тааааааааааааааааааааак без начкона пить... :? :D ну ладно сама виновата.
Ленка которая Гаврюшкина хватит комплексовать ты уже взрослая девушка.
Как Гаврюше клёво в голубом недоуздке. :lol: Кто придумал бедному Гаврюше колокольчики на уши одеть :?: То то я смотрю бедный озираеться целый день.
 
Хе….а сегодня Аквариум чуть нашего начкона не убил!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
От меня уже избавиться решили, ну ну. Еле жива осталась. Главное его приумущество, что может мен с одного удара убить, так чтобы я даже понять не успела.

Частные владельцы КСК "Комплект" обратите внимание на форум нашего сайта, раздел "Наша конюшня". Есть одна не приятная новость. Я пока перевариваю.
 
Сверху