Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Щётка,я ему не поднимала норму,просто он ведь 2 недели шагает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА,моя лошадь от голода пухнет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: не кормлю я его,вот как.
 
Привет!!!!! :D Как у тебя Гоша, на соревнования не накакие не собираетесь??? Как семейная жизнь?? :)
А мы тут со Светкой все выходные препятствия колотили и красили,так что нам теперь есть что прыгать, и все такое веселенькое яркое!! :D
Я Покахонту Вовочкой покрыла, а Монечку не могу же обделить буду Золушку им крыть!!Хочу уже быстрей жеребенка.ну почему они так долго носят!!!!! :(
 
Да, фотки самые, что ни на есть, весенние. Лошадки - загляденье. Особенно впечатлили своей чистотой (весенней видимо) сапоги :shock: :lol:
 
m@ry, а что делать сапоги резиновые самая необходимая вещь.
Моня дела хорошо. Соревнования накрылись медным тазом, усё как сказала Лиза всё он отмазался больше мы не прыгуны. Ну даёшь каждому жеребцу по кобыле. :lol: Ну вот поеду как-нибудь к родителям на дачу так заеду. Если куда собирётесь то звоните говорите может приеду поддержу.
Мы вот тоже не знаем долго ли наша Пурга еще своё чудовище носить будет. :lol:
 
Настя,сходила на форум!!!!Посмеялась от души!!!! :lol: :lol: :lol: Такого бреда я не слышала уже давно!Хоть настроениена ночь глядя поднялось,а то день сегодня не задался...
 
Да я тоже посмеялась!!!!!!!!!!
Да день сегодня супер был!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Это не смешно, по этому поводу можете отмечаться в форуме или по личке, но этот вопрос нужно решить раз и навсегда.
 
Акви!! Это не смешно, если только вам весело поглумиться над другими людьми??
 
Так усё мой дневник флуд не разводить. Вот я пришла блин усталая и до ночи приходиться в этом разбираться. Мне оно надо :?: Не ну конечно надо, но завтра в 5 опять вставать на работу так что циц и на форум.
 
Насть,эти гнусные разборки просто тебя не стоит,ты же не виновата в том,что кому-то нравится в свободное от работы с лошадья врямя чесать языками!!!! А некоторые вообще приезжают на конюшню,чтоб сначала часок-другой посплетничать,а уже потом работать лошадь.
 
Ха мы тебе расскажем лучше очень веселую историю……..как у нас колесо спустило.. вернее два гвоздя опять поймали. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И прям очень удачно остановились напротив мастерской. Тебе повезло, что ты не снами поехала….мы еще около 2 часов ждали пока нам колесо сделают… :evil: ….Это все Катя виновата……..я ей говорила, что на Юкосе нужно было дать 10 рублей……а она не дала……..
 
Лер, фото все лучше и лучше. Респект!
Настен, Гошик просто вах! и кондиции замечательные-круглые и уютные :lol:
А Глазго просто как золото блестит, красавец
 
Юни,спасибо,Глазго не только как золото блестит,он у меня вообще золото!!!!! :D
 
Это почему еще Пургуся чудище носит? Может у нее родится самый красивый супер-пупер жеребенок. Все нам еще завидовать будут.
 
Fedya28 написал(а):
Это почему еще Пургуся чудище носит? Может у нее родится самый красивый супер-пупер жеребенок. Все нам еще завидовать будут.

Конечно родится, не переживайте! :)
 
Legi, я не переживаю, я занимаюсь аутотренингом: наш жеребенок будет самый обаятельный и привлекательный. :lol:
 
Лен так низзззя говорить сглазить можно... да она родит не то сына не то дочь, короече страшилище.
ЮНИ спасибо кто то же должен его по достоинству оценить, это он еще не в кондиции я его только в работу втягиваю, мы еще лучше будем. :lol:
 
Сверху