Рыжий блондин +1)))

Плачет просто так, ничего не болит, периодически правда говорит что болит нога. Сегодня были у хирурга-ортопеда, сказал что все хорошо, болеть может из-за особенностей роста, у нее и правда ноги сильно вытянулись. А началось все, я вспомнила, после последнкй болезни с отитом... завтра пойдем к лору.

Ха! Нога походу встала на место!!! Иду на поправку!!! Все таки полезно иногда поныть!
 
Последнее редактирование:
Посылаю тебе волшебного пендаля позитива, радости и добра. Ловиииии :)
Сустав пройдет, потерпи... не успела на вписать- вон уже лучше. Ттт.
С собакой посылай всех нафиг, если оно вам не надо. Причем тут хозяйка папы щена o_O
Отпуск без мужа... это печально, особенно с тремя детьми. Ну... тут могу только посочувствовать.
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ В ОТПУСК С СОБОЙ!!! Хелп!!!
Дочка может правда из-за ноги, тем более про ногу говорит.. но тогда отит должен быть не при чем.
 
Поной еще)))) и все совсем наладится!
А у меня вот причин ныть нет. А хочется. Мне стыыыыдно:oops: Устала я что ли...хоть бы один день никуда не мчаться:(
 
Если причин нет, а очень хочется, поной))) на будущее))) да, гонки очень напрягают, меня даже больше морально чем физически. И за что тебе стыдно то?

Съездили к лору, у мелочи не сдулись лимфоузлы после болезни, прописали лекарства. Ох эти ухо-горло-нос, девочки мои этим сильно страдают, у Янки вон до 8 лет очень часто отиты и насморк были. После все прошло. Теперь мелкая...
Заодно зашли к неврологу, там все в норме. Про ногу сказала что действительно может болеть, видимо началась активная фаза роста. Посоветовала бассейн.

А сегодня к вечеру собираюсь дохромать до коня, соскучилась...
 
кто тут хотел доберов? Я не знаток породы, но Еленены пёсы мне очень нравятся. Ябкупил
1178.gif
https://vk.com/id5597605
 
Таня спасибо))) он еще и умничка! Схватывает вме на лету! И помощник, вчера долго смеялись, сначала я вытаскивала сорняки из цветов, он их тоже вытаскивал, вместе с цветами))) потом я обрывала отцветшие тюльпаны, он их тоже откусывал! А уж если где-то капать начать, то все, труба, тоже копать начинает:D
 
Да, лапищи огромные, потенциал в росте тоже:D
Жрет мясо с овощами и крупами, рубец приволокли неочищенный:eek: сметает в лет! И витаминки щенячьи
 
Это да, очень уважают. Я помню когда первый раз купила, думала сдохну от аромата))) ничего, приввкла. А моя сестра решила один раз его сварить! Вот это была жесть, она провоняла всю квартиру, весь подъезд и на улице воняло! На вопрос нафига она это сделала, сказала что всегда все проваривает для собаки:confused:
 
Кто-то ошпаривает просто.
Я вот хочу морозилку большую,закупать на боби сразу побольше всего.А то все забито легкими,костями,обрезью.Три собачьи рожи и лишь Джубля на диете.
 
Сверху