Рыжий блондин +1)))

Ларис, а уже можно? Я позавчера была, у него прям под подпругой болячка. Хуже не будет? Работать надо, силищи там капец. Страшно навредить.
 
Тьфу ты! Зашла в дневник - написать отчет, а это твой дневник!!:D
 
Ой Рит, слава Богу я нормально! Все проблемы вроде разрулила, прям морально намного легче стало!
Архаровец стартанул в рост... седло мало стало ((( как то прям весь вытянулся и покруглел! Сегодня вечерком пофоткаю!
 
как будто из полочных не вырастают:D их, по-моему, еще сложнее подобрать
 
Пока заказала безленчиковое, такими темпами роста менять устану))) кстати пока смотрела кучу сайтов с седлами, зацепилась глазом за австралийское седло! Мне кажется в нем мега удобно! Кто нибудь пробовал?



Вот. Мне кажется он очень вырос и окреп и вообще изменился! Жаль я его не замерила когда купила(((
 
Что-то мне фоток не видно. У меня была австралийка,удобна носиться по пересеченка ,гонять зайцев и табун.ТЯЖЕЛОЕ,ПЕРЕДНИЕ УПОРЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ АМПЛИТУДНОЙ РЫСИ НЕУДОБНЫ.
 
Ларис, я тоже подумала для леса ее использовать!
Фотки завтра переделаю, что-то связи вообще нет (((
 
Ой, какой высоченный! (кажется?!) И правда лось! :)
Будете в австралийке зайцев гонять!:D
Яркий такой парниша, нарядный)))
Тьфу на него!
 
У подруги австралийка была. Вроде ничего, удобно, но оно прогулочное. Мне для гонения зайцев больше вестерн нравится))))
Вырос вырос и похорошел :)))
 
Ну все, значит буду мечтать об австралийке)))
Рит высоченный, думаю 173 примерно. Надо кстати померить)))
Девочки спасибо)))
 
Я бы свою австралийку не продала бы никогда, если бы не вес (кило 15 точно или больше). И с нашими перепадами веса - конституции точнее... Т.к. я работала в основном в полях, оно было идеально. Дусь подо мной как только не прыгал, вылететь почти не реально.
Вес - это большая проблема что вестерна, что австралиек. Так жалко!!!!
Уже давно на Дусе ходит Винтек Изабель. Нравится, что по коню регулировать можно. Что после отравлений почти на ребрах лежало, что на отожравшуюся летом тушку ложится, только ленчики меняй. Но посадка для всадника специфическое. Я то привыкла и высшую школу не работаю. ))))
 
Для вестерн и австралиек можно лебедку придумать)))). Для закидывания на коня.
На самом деле на вестерн-коня ростом 152 закинуть не проблема. Вот на 173!! Это тот еще фитнесс! Юль, а твой еще расти будет?
 
Рит, думаю будет. Немного надеюсь))) и спина еще пустая, только только мышцы расти начали.
В начале след недели седло приедет, расскажу что и как.

Вот такое, называется Lids Flex
 
Рит, думаю будет. Немного надеюсь))) и спина еще пустая, только только мышцы расти начали.
В начале след недели седло приедет, расскажу что и как.

Вот такое, называется Lids Flex
Не очень глубокое, вроде. Я бы на молодой лошади согласилась ездить только в очень глубоком седле. И с клеем под попой. И за миллион. Гыгы. Смелая ты, Юлька! :)
 
Гаврюха очень мягенький и удобненький! Прям диванчик))) и клея не надо)))
 
Дочка старшая, при любой возможности, проводит целыми днями на конюшне, приходит счастливо-усталая, рот про коней не закрывается часа 2, а тут я на нее вчера разозлилась и запретила туда ходить... стыдно до сих пор... утром проснулась и сделала вид что забыла про наказание, счастье на лице ребенка не передать словами!!! Пока есть возможность, живи в удовольствие моя родная)))
 
Сверху