С чем едят лошадь с бойни :)

Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Ладно-ладно...... Чуть-чуть фотографий я всё-таки выложу)))))))))


Кобыльчик гуляет)) :mrgreen:
77482-cd8fa-18896129-m750x740.jpg



Разносторонний Прибойчик))) 8)
77482-8de1d-18896131-m750x740.jpg


77482-39250-18896130-m750x740.jpg


77482-39fbc-18896132-m750x740.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

ФОТОЧКИ :D знаю что еще есть, не мение клевые)))
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Ну ладно..... Вывешу одну фотографию наших прыгов))))
Качество не айс, но хоть что-то))) :D
77482-62d1a-18896827-m549x500.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

крутая фотка!а у вас зеркалка?
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

foxING написал(а):
крутая фотка!а у вас зеркалка?
Спасибо))) Можно на "ты", я как бЭ ещё молода))))
Да, зеркалка у меня)))
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Бяка красотко =)
А сколько это Юля на ней сайгачит?
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Я и Бяка на безЫмянной выстоте)))) 115 примерно, может 120 мы ей тогда первый и пока последний раз поставили дабы ее потенциал посмотреть. Вообще выше 110 пару раз ставили для проверки работы ног, ну и для просмотра недочетов, которые Анька фиксирует на свой мега фотик)))) У нас не стоит цель высота, наша цель правильный подход и рациональный прыжок.
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Девчонки, лошадки стали просто обалденные, загляденье :). Прямо повзрослели! буду заглядывать в дневничок.
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

kernelle написал(а):
А сколько это Юля на ней сайгачит?
120 точно помню, так как сама ставила))) 8)


Зэнд написал(а):
Девчонки, лошадки стали просто обалденные, загляденье :). Прямо повзрослели! буду заглядывать в дневничок.
Мерси))) Повзрослели, угу, они прям отожрались как-то на ЦСКовских харчах, а нам всё казалось, что там кормят мало :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

А вы уверены, что 120 - это та самая высота, на которой удобно отрабатывать рациональный заход и правильный прыжок? :)
Я не спец по молодым лошадям, просто интересно :)
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Faby написал(а):
Я и Бяка на безЫмянной выстоте)))) 115 примерно, может 120 мы ей тогда первый и пока последний раз поставили дабы ее потенциал посмотреть. Вообще выше 110 пару раз ставили для проверки работы ног, ну и для просмотра недочетов, которые Анька фиксирует на свой мега фотик)))) У нас не стоит цель высота, наша цель правильный подход и рациональный прыжок.
kernelle написал(а):
А вы уверены, что 120 - это та самая высота, на которой удобно отрабатывать рациональный заход и правильный прыжок? :)
Я не спец по молодым лошадям, просто интересно :)
Так Юлька как раз и написала, что эти 120 поставили 1 раз для просмотра нашего прогресса, результатом очень довольны остались.
Основную технику и стиль отрабатываем на крестиках кавалетти и 60-80-100 см, работаем над баскюлированием. Надо отметить, что последнее очень прогрессирует, если вспомнить её прыжки в феврале и сейчас. Шеей срабатывает так шоажпипец)))) И ноги передние уже совсем не под пузом))) 8)
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

А, понял =)
Да, техника хорошая, видно - и вапще давай еще фотак!

А что такое это слово на б? (баскюлирование)
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

мне вот тоже про баскюлирование интересно... :oops:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

kernelle написал(а):
А, понял =)
Да, техника хорошая, видно - и вапще давай еще фотак!

А что такое это слово на б? (баскюлирование)
Баскюлирование важно для рационального прохождения препятствий, чтобы лошадь потратила минимум сил.

Подрежу у Миши кое-какую инфу по теме, чтобы не писать заново))) Это очень сильно вкратце, подробнее нужно цитировать очень много разных книг, чтобы систематизировать информацию...

"Когда ноги и корпус «догоняют» шею и голову, последние уходят вперед, чтобы высвободить первым пространство и при этом не участвовать в перемещении центра масс тела. В некоторый непродолжительный момент это создает изгиб позвоночника, названный красивым словом «баскюль». Данный термин, описывающий СТАТИКУ и подхватили некоторые специалисты, упустив суть ДИНАМИКИ в экономии сил при прыжке. В самой дугообразной фигуре тела нет ничего полезного, она промежуточна. Идеальным для лошади является итоговое вытяжение в струну, когда голова, шея, тело и ноги находятся на одной прямой. Это значит, что вверх не поднято ничего лишнего, и лишние силы не затрачены."

basculing.gif
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

вау спасибо :shock: Очень развернутый ответ))
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Спешиал для Карины))))

Наилюбимейшее рыжее сокровище))))
78502-4066a-18958541-m549x500.jpg


78502-3ea77-18958540-m549x500.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Faby написал(а):
Мммм.... моя мыльница, безвременно от меня ушедшая))) Ггггггг, я скоро буду профессионалом по части изготовления экстерьерных фотографий)))) 8)


Queenlatif написал(а):
Ух ты какая класснай фотка!
http://data7.gallery.ru/albums/gallery/78502-3ea77-18958540-m549x500.jpg
Прибоя не узнать,настоящий мужчина стал!Окреп,накачался,ну просто КРАСАВЕЦ! :mrgreen:
Нееееее, это не Прибой (последние фотки Прибоя с той недели на предыдущей странице)...

А это надежда нашей селекции- шикарный жеребец Фабр. К сожалению, но надежда бывшая уже. Сказать спасибо надо великому централизованному племенному учёту, благодаря которому не стало возможным восстановить документы и использовать жеребца как племенного производителя(хотя у него шикарная родословная и спортивные данные)... :evil:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

kaa, я уж испугалась думаю, всё, глюки, если это Прибой)).
Красавец конь! Нравится мне его сложение, крепенький такой).
А документы прямо никак нельзя восстановить=(?
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Да уж...совсем у меня крыша поехала от жары,ничего не вижу, у Прибойки же и ножки белые и отметина другая,просто посмотрела что рыжий и на остальное даже и не глянула,а хороший конечек,очень хороший.
А как это нельзя восстановить документы?Сдать кровь и делов то,а они там уж пускай копаются и ищут,такого красавца надо в разведение.
А как у него движения и прыжочек?Выступает?
 
Сверху