С чем едят лошадь с бойни :)

Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

КыЛя написал(а):
kaa, я уж испугалась думаю, всё, глюки, если это Прибой)).
Красавец конь! Нравится мне его сложение, крепенький такой).
А документы прямо никак нельзя восстановить=(?
Жеребец рождён в Белоруссии, много раз подавали запросы. Юлька узнала все данные, но там постоянно то не подтверждёный, то ещё чего-то.... В общем-ничего(((
Это отец рыжего Эфаранта из "Гармонии" от Экзотики(от Топкого)...

Queenlatif написал(а):
Да уж...совсем у меня крыша поехала от жары,ничего не вижу, у Прибойки же и ножки белые и отметина другая,просто посмотрела что рыжий и на остальное даже и не глянула,а хороший конечек,очень хороший.
А как это нельзя восстановить документы?Сдать кровь и делов то,а они там уж пускай копаются и ищут,такого красавца надо в разведение.
А как у него движения и прыжочек?Выступает?
И движения у него и прыжок. Запороли его по молодости, уже восстанавливали то, что осталось. Вылечели, Юлька на нём потом и прыгала прекрасно и всё остальное, но так, только на любительском уровне конечно (заставлю её фотки выложить, их много очень))))
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Даа, жереб и впрямь шикарный. Документы жаль, я бы от него с удовольствием себе взяла маленького красавчика)) Остается только пытаться и пытаться делать документы, если у вас хватит нервов - мы с вами))
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Это отец жеребца от Ритиной Экзотки,которая пала?
А во ВНИИК не пробовали кровь сдать?
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Фабр рожден и вывезен из Крыма. Его мать кобыла Флоренция с рязанскокого к\з. Отец Бобруйск не был потвержден ВНИИКом хотя когда мне припрет паспорт будет. В силу своего состояния конь прыгает до 130 под седлом и делает элементы выездки. Так же прекрасно ходид на кордео и без него без угрозы моему здоровью. При первой возможности я бы привезла его поближе к себе, но кризис блин.... поэтому пусть пока поработает производителем в достаточном удалении от Москвы. Выступать он не может, по крайне мере на том уровне который мне интересен, а по любителям оно того не стоит..... здоровье у него подорваное и мучать его узнерительными тренировками мне большая любовь к нему не позволяет. Если бы у людей был мозг и совесть, то возможно его спортивная карьера сложилась, а так в силуего физического состояния он просто для души)))) хотя большего мне от него не надо, есть в кого готовить и наком выступать.
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

2004 год (6 лет)
78502-2c984-18982711-m549x500.jpg


2007 год (9лет)
78502-d4c74-18982710-m549x500.jpg


2008 и по сей день специализация для души
78502-f9aed-18982779-m549x500.jpg


Конь здоров, чувствует себя прекрасно, но я приняла решение что его отличное самочувствие для меня важнее всего.... теперь мы вот так вот работем, когда мне удается вырваться к нему.
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

kaa, ну я и тормоз! Точно, отец Рыжули... я всё никак не могу запомнить,что он Фабр.
Они похожи чем-то, кстати;).
Faby, значит Фабр тоже ваш)? Эх, жаль, что ему по здоровью ударили, хотя для души такую красоту держать-одно удовольствие).
Оба коня у вас огненно-апельсиново-рыжие=).
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

КыЛя написал(а):
значит Фабр тоже ваш)?
Пока нет(он сейчас принадлежит крупной частной конеферме по мроизводству "много кого"))), но это не на долго, так как вопрос уже решается))) 8)
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Ворос решается и недеюсь в скором времени решится. И в гости мы уже приедем не просто так.....
 
Re: We are the CHAMPIONS!(в погоне за КОЗЛАМИ-стр. 48, фото)

Вчера утром мы с Юлькой с удовольствием скатались в гости в "Атланту")))) Очень приятно было видеть ставших уже такими родными лошадей, родную конюшню, родные поля. Собирались заехать на часик-полтора, но несколько часов так незаметно пролетели за душевными беседами в прохладной комнате, поэтому в ЦСКА мы приехали только вечером...
Лошади все практически паслись в полях, поэтому мы с удовольствием пошли туда, чтобы их потискать и пофотографировать :D
Ещё у Лены теперь есть классная рогатая коза, которая даёт много вкусного молока и, как бонус, к неё прилагался безрогий пёстрый козлёночек :twisted: .... Ха-хах))))) Надо было видеть, как я тщетно пыталась его поймать для фото :lol: В целом- безрезультатно, но Юлька успела заснять сам процесс поимки :idea:
И ещё в "Атланту" привезли на постой двух хрюшек)) Пока что живут в деннике, но для них почти достроили отдельный просторный свинарник = )))

А ещё там полностью очистили и разравнивают территорию, завезли первую партию песка, так что там скоро будет готов плац для работы. Есть ещё большая куча интереснейших планов, но их реализация начнётся после урегулирования некоторых сторонних вопросов, так как до этого момента реализация будет бесполезной... 8)

Фотки выложи сегодня вечерком, там есть над чем поржать))) :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(в погоне за КОЗЛАМИ-стр. 48, фото)

что то затянулся вечерок :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(в погоне за КОЗЛАМИ-стр. 48, фото)

Karik написал(а):
что то затянулся вечерок :lol:
Я дома без интернета второй день)))) Мне забывают продлить рабочий доступ)))))
А оплачивать интернет я уже разучилась за пару лет и жаба меня душит, так как на работе всё оплачивают))) 8) :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(в погоне за КОЗЛАМИ-стр. 48, фото)

Да-да, фотки к вечеру очень смешная шутка :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(в погоне за КОЗЛАМИ-стр. 48, фото)

Карина и Верона в ЦСКА (к теме козлов отношения не имеют)))

77482-449a8-19173145-m750x740.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!(в погоне за КОЗЛАМИ-стр. 48, фото)

Карин,фотка супер :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(в погоне за КОЗЛАМИ-стр. 48, фото)

Кое-что из "Атланты"

77482-39ae4-19175186-m750x740.jpg


77482-e2396-19175183-m750x740.jpg


77482-f3995-19175184-m750x740.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!(в погоне за КОЗЛАМИ-стр. 48, фото)

Кобыла Бавария от тракененского Варвара, прыгала маршруты 130, на данный момент жерёбая от кое-кого)))

77482-ef202-19177551-m750x740.jpg


77482-e8565-19177550-m750x740.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!(в погоне за КОЗЛАМИ-стр. 48, фото)

ГГгг)))) :lol:

77482-01dfe-19210887-m750x740.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!(в погоне за КОЗЛАМИ-стр. 48, фото)

Последняя фотка - просто АХ!!!!!
 
Re: We are the CHAMPIONS!(в погоне за КОЗЛАМИ-стр. 48, фото)

Тогда желаю только одного вам, чтобы в следующий раз вы поехали туда не просто так;). *вдогонку к ответу на мой вопрос*
Да, фото классные;). Такие солнечные, яркие. А последнее-очень динамичное. Понёк, кажется, стренький уже, морда в седине.
 
Re: We are the CHAMPIONS!(в погоне за КОЗЛАМИ-стр. 48, фото)

Фотки как всегда - СУПЕР! очень понавились вы с Юлькой с понями :)
кстати, а что у последнего с глазом? почему синий?
 
Сверху