С чем едят лошадь с бойни :)

Re: We are the CHAMPIONS!(..Новая лошадь, ВСТРЕЧАЙТЕ!!!-стр. 50)

Супер :aplod: а еще что есть :roll:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(..Новая лошадь, ВСТРЕЧАЙТЕ!!!-стр. 50)

Несколько фото из старого(лето 2008), ностальгия...
Все такие маленькие, как будто дети совсем... Тогда ещё всё было по-другому, о ЦСКА мы даже и не думали... и о других лошадях в общем-то тоже не думали...

77482--8694800-m549x500.jpg


77482--8694803-m549x500.jpg


77482--8694801-m549x500.jpg


77482--8694802-m549x500.jpg


77482--8694804-m549x500.jpg


77482--8694805-m549x500.jpg


77482--8694806-m549x500.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!(..Новая лошадь, ВСТРЕЧАЙТЕ!!!-стр. 50)

:shock: просто супер... на третьей фотке снизу такая шея тонехонькая получилась... :roll:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(..Новая лошадь, ВСТРЕЧАЙТЕ!!!-стр. 50)

наша команда (состав не изменен))) Я, Машка и Анька)
77482-cf884-16946021-m549x500.jpg


я на своей любимой щетке)))
77482-1be66-16933071-m549x500.jpg


Анька отвлекает свою любовь от игры))))
77482-61cec-16940251-m549x500.jpg


Машка и мой любимый Ярик
77482--10005916-m549x500.jpg


Анька в своем репертуаре)))
77482--10662437-m549x500.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!(..Новая лошадь, ВСТРЕЧАЙТЕ!!!-стр. 50)

kaa написал(а):
Несколько фото из старого(лето 2008), ностальгия...
Все такие маленькие, как будто дети совсем... Тогда ещё всё было по-другому, о ЦСКА мы даже и не думали...
ну да, Юля тогда тоже казалась "маленькой"... она тогда еще не накачала себе шварцнегеровские бицепсы :twisted: сейчас бы эта кофтачка на ручках не сошлась :lol: :p
 
Re: We are the CHAMPIONS!(..Новая лошадь, ВСТРЕЧАЙТЕ!!!-стр. 50)

Faby написал(а):
Анька отвлекает свою любовь от игры))))
Я тебе это припомню))) Учти))))


Отвлекусь от лошадей чуть-чуть))) Пару дней назад по работе совершила командировку в Коломну. Сколько раз там проезжала, но ни разу не осматривала достопримечательности и природу :D
Вот наконец мы с коллегой по работе совершили рейд по "старому городу"(местные так называют центр), заодно и пофотографировали чуть-чуть...
Всё очень красиво, но достопримечательностей не много, поэтому фотографий как таковых НЕТ((((

Вот несколько:

Красивый монумент Кириллу и Мефодию
77482-8d36c-19798471-m750x740.jpg


Природа в 3 минутах от центра города(на машине)
77482-41a39-19798469-m750x740.jpg


77482-6f5c9-19798470-m750x740.jpg


Бабочка (качество ужасное, но из далека из окна машины фотографировать было не просто)))
77482-68bd7-19798472-m750x740.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!(..Новая лошадь, ВСТРЕЧАЙТЕ!!!-стр. 50)

Карина, что-что бы на мне не сошлось :shock: у меня и в том году все было не плохо)))) хотя щас реально не влажу плечами в некоторые вещи.... Анька свидетель 8)

в прошлом году все было)))
78502-51215-19800344-m549x500.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!(..Новая лошадь, ВСТРЕЧАЙТЕ!!!-стр. 50)

И снова нагрянула ностальгия по лету 2008 года...
Выложу ещё несколько фоток (все сделаны Ольгой и Марией))))

И вот я о чём подумала... может нам стоило готовиться и выступать в цирке???

Все данные для этого есть:
-сработавшаяся труппа
-талантливые лошади, которые выполняют по команде любую просьбу
-ну и огромное обаяние))))


77482-4e99e-19839839-m549x500.jpg


77482-04bb9-19876323-m549x500.jpg


77482-1b5f5-19876324-m549x500.jpg


77482-ca0e6-19876325-m549x500.jpg


77482-94671-19876326-m549x500.jpg
 
Re: ЦЫрк уехал, а клоуны остались с реквизитом))(стр.-53 фото)

77482-09caa-19876328-m549x500.jpg


77482-298ab-19876330-m549x500.jpg


77482-01b65-19876332-m549x500.jpg


77482-10d36-19876333-m549x500.jpg


77482-0219a-19876335-m549x500.jpg


77482-cec63-19876336-m549x500.jpg


77482-d55bc-19876338-m549x500.jpg
 
Re: ЦЫрк уехал, а клоуны остались с реквизитом))(стр.-53 фото)

Faby, есть ещё один с лета,когда он в сетке ходил, но рисунок очень пЫзорный :oops: . В принципе, там только морда с сеткой и доделаны...
А фото Оли и Машт всегда прекрасны, так ещё и лошади такие)!
 
Re: ЦЫрк уехал, а клоуны остались с реквизитом))(стр.-53 фото)

кЫлЯ, давай-давай, пихай сюда картинку))))

_______________________________________________________________
Отвлекусь от темы....

Вчера на работе полный кабздец, я просто защиваюсь. Оба мобильника разрываются, все чего-то хотят...
И тут мне на МТСовский номер звонок... Определился номер с кодом 911(кстати, никто не знает, что это за код??)
Я была в полной уверенности,что кто-то из регионов по работе звонит...

Однако нет... Связь была ужасная, но я отчётливо услышала, как девушка с приятным голосом спросила,-"Сколько стоит случка с Бизнесом?"

На меня такая ностальгия нахлынала почему-то, грустно так стало.
Я ей очень долго из-за плохой связи объясняла, что Бизнес у меня пал в 2006 году.
Потом она долго выясняла, могут ли они купить от него пару кобыл в ремонт, но опять же я сказала, что от него родилось только три жеребца и все они проданы, она конечно очень расстроилась(((

И вот спрашивается, где они все были раньше? Когда я обзванивала заводы и писала везде, что отдам жеребца на случку? И что жеребец не много не мало- а один из последних арабских жеребцов(кроющих до сих пор)-прямых сыновей знаменитого Асуана. В России он оставался единственным...
Хе-хех, в Терском отмахнулись и покрутили пальцем у виска, что такого не бывает))))
И, блин, вот спасибо Игорю Бочкарёву, директору к/з "Подмосковье" и "Эквироса" за то, что он не поленился и приехал посмотреть его. А Синей Птице спасибо за то, что она нас с ним свела тогда....

Именно благодаря им и родилось трое этих великолепных жеребцов, один из которых в этом году дебютирует в Пятигорске))))

Прям вот даже гордость берёт от того, что Бизнес был моим конём и что я смогла повернуть его жизнь в совершенно другом направлении и дала ему "состояться" как прекрасному производителю, хоть и в возрасте 24 лет... :)
Этот конь навсегда останется жить со мной, в моём сердце и моей памяти)))
Я помню каждую минуту, проведённую с ним до последней секунды его жизни...
 
Re: ЦЫрк уехал, а клоуны остались с реквизитом))(стр.-53 фото)

Боюсь, насчёт Бизнеса Вас беспокоил человек не совсем адекватный, во всяком случае далеко не специалист по лошадям вообще и арабам в частности. Вот, ссылка на гостевую книгу сайта Лада-Консул, там в течение долгого времени оставляли посты пользователи Гость, Вика, Катя, Женя, КСК Рощино, и ещё под несколькими никами, но судя по стилю - один и тот же человек. Я почти каждый день заходила посмеяться над его новым "перлом" и посочувствовать хозяевам сайта.
http://horse-lc.ucoz.ru/gb/

Примерно того же рода излияния заполонили на Хорсах тему племфермы "Ковчег", лень её искать :). Так что не принимайте всерьёз.

Вот, пожалуйста, некто "маркиза" и ещё много разных имён:
http://www.horse.ru/oloshadi/structure. ... ges&cur=98
 
Re: ЦЫрк уехал, а клоуны остались с реквизитом))(стр.-53 фото)

Pion-piolun написал(а):
Боюсь, насчёт Бизнеса Вас беспокоил человек не совсем адекватный, во всяком случае далеко не специалист по лошадям вообще и арабам в частности. Вот, ссылка на гостевую книгу сайта Лада-Консул, там в течение долгого времени оставляли посты пользователи Гость, Вика, Катя, Женя, КСК Рощино, и ещё под несколькими никами, но судя по стилю - один и тот же человек. Я почти каждый день заходила посмеяться над его новым "перлом" и посочувствовать хозяевам сайта.
http://horse-lc.ucoz.ru/gb/

Примерно того же рода излияния заполонили на Хорсах тему племфермы "Ковчег", лень её искать :). Так что не принимайте всерьёз.

Вот, пожалуйста, некто "маркиза" и ещё много разных имён:
http://www.horse.ru/oloshadi/structure. ... ges&cur=98

Хе-хе-хех))) Полазила по форуму, одна белиберда конечно))) Не упустила возможности отписаться Виктору про Аль-Хиляли, которого он активно рекламирует. Ничего личного, никаких наездов, просто "такое корово" в разведение нельзя категорически. Как он ничего не занимал на ШОу кроме "приза зрительских симпатий" за упорство, так никогда и не займёт. Арабская пародия))) Пусть меня помидорами закидают))) :lol:

Но я так и не поняла,-как связана та девушка звонившая с лицами в их форуме??? :shock:
 
Re: ЦЫрк уехал, а клоуны остались с реквизитом))(стр.-53 фото)

kaa написал(а):
Но я так и не поняла,-как связана та девушка звонившая с лицами в их форуме??? :shock:

Это чисто моё предположение - ибо Ваш рассказ о звонке насчёт Бизнеса по датам примерно совпадает с высказываниями этого психа насчёт того "а почему вы не используете Бизнеса" - "ой, простите, я только что узнал, что Бизнес пал". Я в случайные совпадения такого рода не верю :mrgreen: . Человек где-то прочитал про Бизнеса (причём даже до конца дочитать не удосужился) - и тут же о нём стал трубить. Он (или по его наводке) звонят Вам - и вот уже следующий его пост "ой, простите..."
Примерно так.

Про Аль Хиляли беседу поддержать не могу, ибо вживую его не видела :). Только на фото.
 
Re: ЦЫрк уехал, а клоуны остались с реквизитом))(стр.-53 фото)

Pion-piolun написал(а):
Это чисто моё предположение - ибо Ваш рассказ о звонке насчёт Бизнеса по датам примерно совпадает с высказываниями этого психа насчёт того "а почему вы не используете Бизнеса" - "ой, простите, я только что узнал, что Бизнес пал". Я в случайные совпадения такого рода не верю :mrgreen: . Человек где-то прочитал про Бизнеса (причём даже до конца дочитать не удосужился) - и тут же о нём стал трубить. Он (или по его наводке) звонят Вам - и вот уже следующий его пост "ой, простите..."
Примерно так.

Про Аль Хиляли беседу поддержать не могу, ибо вживую его не видела :). Только на фото.

Ааааааа...... а я чего-то про Бизнеса там не слова не нашла))) ВИдимо плохо смотрела))) Звонили мне утром 21 июня, телефонный код 911))

А Аль-Хиляли))) Хммм.... это моя любимая тема для обсуждения)))
Я реально ничего против хозяйки и коня не имею, но вот этот "производитель шоу-класса" меня добивает)))
В своё время очень крутые дядьки поехали в Египет и в Эль-Загре их раскрутили на очень дорогих и очень "крутых" коней в подарок друзьям типо. Они повелись и привезли "это" в Москву.
Им покрутили пальцем у виска и сказали, что сие творчество надо бы куда-нибудь спрятать подальше от человеческих глаз и уж точно не дарить.... Так лошади и остались пощабыты-позаброшены. Что со вторым стало-не знаю, вроде бы продан, так как поприличнее был. Этот же мальчик прозебал на ипподроме и пытались его сбагрить хотябы за копейки любителям попокатания.....
И вот такой любитель нарисовался(много времени прошло) и купил его за эту сумму-таки. Поставил в Нагорное, нанял хорошего берейтора и вообразил себя владельцем мега-крутого араба)))
Вот так и пошло-поехало... Они приезжали на Шоу и с позором уезжали. Когда мы с Бизнесом ездили на Шоу выступать, то они также остались последними(тех. результаты могу повесить позднее, не для слабонервных)... Потом на следующий год им за упорство и симпатичность сунули в зубы "Приз зрительских симпатий",-вот тогда они и вообразили себя мега-арабами шоу класса))))) Ну так ладно бы вообразили просто... Они это на весь инэт распустили, что Аль-Хиляли стал лучшим и затмил даже Метронома, Победителя и остальных, смешав их с грязью...
Вот тогда я и пара человек и выложили всю правду о лошадке и их результатов, за что уже и нас с грязью всех смешали. Типа все российская селекция не может оценить по достоинству его красоту, очарование и перспективность... Ну и далее много нецензурных выражений...
Поэтому тема племенного использования данного субъекта очень меня затрагивает всегда... Была бы моя воля-давно бы уже яйца ему отрезала)))
Что у него классное, так это шоколадно-игреневая масть, тащусь просто)))) Он эффектный по сравнению с нашими лошадками, научился себя приподносить... Но это-не арабская лошадь(((

ВОт это "высокопородное" существо шоу класса...
fce87665d55b.jpg
 
Re: ЦЫрк уехал, а клоуны остались с реквизитом))(стр.-53 фото)

Ань, просвети несведущих... чего в нем неправильного? с виду очень даже симпатичный :roll: только не пойму чего это его так раскорячило :shock:
 
Re: ЦЫрк уехал, а клоуны остались с реквизитом))(стр.-53 фото)

Karik написал(а):
чего в нем неправильного?

Чего в нём неправильного, а чего правильного - понять невозможно, ибо это не экстерьерная стойка, а половина стойки "для шоу". Я всё никак уловить не могу, в чём смысл арабского шоу? Отобрать наиболее экстерьерно правильных арабов с лучшими движениями? Тогда их нужно ммм... несколько иначе показывать. Хозяева дневника и лошади, прошедшей испытания для спортивных лошадей, наверное, со мной согласятся. Отобрать самых "картинистых" и "умеющих себя подать" без привязки к правильности сложения? Тогда, используя их для разведения, мы скоро рискуем получить чисто декоративных "болонок" с кучей пороков в строении. Если это действительно ШОУ для зрителей, то их результаты при отборе лошади на племя нужно учитывать в последнюю очередь. А во главе угла всё же должны стоять:
а) бонитировка профессиональным зоотехником, а не "приз зрительских симпатий"
б) отбор по рабочим качествам (ну включите сюда эффектные движения, но поставьте их не во главу угла, а куда положено для всех остальных пород лошадей)

Так что победа или поражение на шоу Аль Хиляли для меня лично пустой звук. Если он правильно сложен (по этому фото определить сложно, но особых недостатков я не вижу, кроме разве что прямоватых скакалок - но, может, это из-за того, что он раскорячился), и что-то представляет из себя как лошадь - неплохо скакал, перспективен в пробегах, или с хорошим прыжком - ну почему бы его и не использовать? При наличии интересного происхождения, естессно (подтверждённого официально). А так он, действительно, просто красивый хоббик. Что не исключает его использования для получения таких же красивых хоббиков :). Хозяин-барин.
 
Re: ЦЫрк уехал, а клоуны остались с реквизитом))(стр.-53 фото)

хотите знать что стало с другим арабом?
кстати, привезли этих арабов владельцы КСК "Аладжа" в то время, когда там были троеборцы Розанов и Борисенко)))))))
серый Мубхедж предлагался в производители уже Каталоге жеребцов-производителей на 2003 год, потом на 2004-2005 год,
в последнем Каталоге его уже нет.
 
Re: ЦЫрк уехал, а клоуны остались с реквизитом))(стр.-53 фото)

ritutik написал(а):
серый Мубхедж предлагался в производители уже Каталоге жеребцов-производителей

Рит, он для тракенов был лицензирован, испытан по работоспособности? Или в этот каталог вообще любого жеребца можно засунуть, лишь бы с бамажкой был?
 
Сверху