С чем едят лошадь с бойни :)

Re: Наша правда об Эквиросе 2009(пока кратенько)))

taxoe написал(а):
Я после эквироса в раздумии,стоит ли туда суваться со своим,т.к. там как и везде судят по своим ,я в отличии от Юли и Ани боюсь не сдержать эмоций и прелюдно выразится обо всем.
Юльк..... везде так судят, ничего не поделаешь. Главное,-это здоровая конкуренция. Прибой по выставочным оценкам оказался последним, но мы знаем мнения многих людей(важные мнения), который присутствовали на чемпионате.... 8)


ritutik написал(а):
целый час, пока шагали и ждали своей очереди, себя корила и ругала, что не нужно было тащить 2-х летка к взрослым дядям
Это ты учти, что он реально ещё не дорос и до конца не оформился))) :eyes:





Faby написал(а):
Идеальная стойка по мнению Яна Калиса

78502-80f54-28604476-m549x500.jpg
Нееее, не соглашусь. Ракурс не тот и не в тот момент. Зад прекрасно стоит, а перед ещё не выровнял. На два шага ещё вперёд надо подать и будет самый айс))) Жаль, что был только 1 фотоаппарат, всё не снимешь(((



taxoe написал(а):
Вот еслиб был арендатор :roll: (хоть на одного)
А зачем тогда покупать с арендаторами? Может подождать лучше?
И если ты хочешь хорошую лошадь, то точно не надо кидаться на всё тяжёлое на ЭХ. Даю тебе гарантию, что максимум через год ты разочаруешься... ПРоверено годами, пройденный этап. Так что не торопитесь со Стасом, очень прошу))) :D



Lintu написал(а):
хоспади, этот фриз хоть что-то видит? :roll:
Оооооо, Аньк... Более чем))) Он видит то, что ему надо))) :mrgreen:
 
Re: Наша правда об Эквиросе 2009(пока кратенько)))

Я фотографировала стойку, а нее ее постановку :p а ракурс уж извините, где стояла там и фоткала, там народу было достаточно.... не побегаешь вдоль борта, так что имеем что есть. И про подачу лошади в перед, это для арабов, а его надо было назад подавать, чтоб не компактней был.
 
Re: Наша правда об Эквиросе 2009(пока кратенько)))

Faby написал(а):
1.Я фотографировала стойку, а нее ее постановку ...........................................
2.И про подачу лошади в перед, это для арабов, а его надо было назад подавать, чтоб не компактней был.
1.Эмммм... я не понял разницу между фразами))) Перед стоит не правильно для выставки :not: Хотя... с зоотехнической точки зрения очень приличная стойка, но в Голландии принято по-другому, как сказал Калис.
2.Вперёд... Но не передние ноги, а именно два полноценных шага вперёд, чтобы встал в ровную хорошую стойку...
Осаживают тяжёлых лошадей, чтобы посадить их на зад, тем самым выровнять...
:sun:
 
Re: Наша правда об Эквиросе 2009(пока кратенько)))

Разница в том, когда сказали, что по мнию Калиса это идеальная стойка для этого коня я сфоткала. А так коментируй как хочешь, я просто фото выложила, по мне тоже не айс, ну другого ракурса или чего-то там еще у меня нет. Там где прилично, у меня тетка на полкадра влезла. Так что смотрим уж на то, что есть.... У тебя куча возможностей его поставить как тебе нравится, я нажму на кнопочку))))
 
Re: Наша правда об Эквиросе 2009(пока кратенько)))

kaa написал(а):
Lintu написал(а):
хоспади, этот фриз хоть что-то видит? :roll:
Оооооо, Аньк... Более чем))) Он видит то, что ему надо))) :mrgreen:
удивительно =) я бы даже сильно трезвая запуталась и покатилась кубарем =))))
 
Re: Наша правда об Эквиросе 2009(пока кратенько)))

ООооо...... было часа полтора свободного времени и я переделала "Путеводитель по дневнику" в самом первом посте
viewtopic.php?f=6&t=69035&p=1194232#p1194232
Теперь там полное оглавление и дневник опять удобно читать)))
 
Re: Наша правда об Эквиросе 2009(пока кратенько)))

Обещанные фото Проблеска (Прибой-Бавария) ждите сегодня вечером!!! :D
 
Re: Наша правда об Эквиросе 2009(пока кратенько)))

Жду с нетерпением :tasty: ,любопытство раздерает))))))
Сегодня ездили в лес,уже второй раз.,очень красиво,лес шикарный,дорожки широкие, прямые, длинющие.
Топтыга с Герой в леваде так бесятся.а когда Топ считает ,что он нагулялся или например сегодня когда я села на другого коня и пошли - он прыгает с запасом под два метра и бежит домой или как сегодня за мной с выпучеными испугаными глазами.Сегодня он сеганул так, что я наблюдала его задние ноги выше Катюхиной головы.
 
Re: Наша правда об Эквиросе 2009(пока кратенько)))

Проблеск

78502-111f6-28603164-m549x500.jpg


78502-153de-28603166-m549x500.jpg


Прибойка (сегодня вечером)

78502-0e06d-28679049-m549x500.jpg


78502-56310-28679053-m549x500.jpg


78502-81926-28679043-m549x500.jpg
 
Re: Наша правда об Эквиросе 2009(пока кратенько)))

Спасибо, Маш))) Нам есть в кого)))
 
Re: Наша правда об Эквиросе 2009(пока кратенько)))

Какая страшная прелесть.ТТТ. А он гнедой? Хвост и грива так и остануться черными?
 
Re: Наша правда об Эквиросе 2009(пока кратенько)))

Так и остануться, а сам он должен потемнеть :roll: у него местами уже черная шерсть вылезает)))
 
Re: Проблеск от Прибоя, первые фото на стр. 69!!!!!!!

Ещё фото Проблеска
77482-f5116-28691172-m750x740.jpg
 
Re: Проблеск от Прибоя, первые фото на стр. 69!!!!!!!

Аааааааа, я все пропустилаааааааааааа, так ждать и не увидеть первой :(
Ну да ладно - как же хочется написать самого-самого, но незя же... хотя если чуть-чуть, и если очень хочется, то можно :mrgreen:
Кузнечик великолепен! А глазки то какие умненькие, а мося такая трогательная и в тоже время видно гордую осанку 8)
Фоток мамки нет случайно, чтобы знать чей сын растет... мамкин или все таки папкин :lol:
Девчонки, ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ПС: я тоже такого хочуууууу, как же убивает ожидание и неизвестность
 
Re: Проблеск от Прибоя, первые фото на стр. 69!!!!!!!

ВОт мать Проблеска летом(внутри он же)))...

77482-ef202-19177551-m750x740.jpg


Жеребчик весь в отца получился, это признали даже владельцы кобылы, которую они с жеребячества выращивали.
Кстати, для особо умных, которые говорили, что от Прибоя г**но родится слепое,-жеребчик с обоими глазами в нужных вроде местах, прекрасно видит, проблем и патологий со зрением не имеет...))) :mrgreen:
 
Re: Проблеск от Прибоя, первые фото на стр. 69!!!!!!!

мамка тоже хороша! но сына действительно папкин :D
Ань, Юль, давайте еще фоток Проблеска... кстати, а как сокращать то?
 
Re: Проблеск от Прибоя, первые фото на стр. 69!!!!!!!

Здравствуйте! Поздравляю Вас с малышом! Я зацепилась за Ваш дневник и увидела знакомую лошадь - Маяка. Расскажите, если не сложно, как у него дела?
 
Re: Проблеск от Прибоя, первые фото на стр. 69!!!!!!!

Поздравляю!!!И всего-всего самого-самого!!! КЛАСНЫЙ детёнок.
 
Re: Проблеск от Прибоя, первые фото на стр. 69!!!!!!!

even написал(а):
Здравствуйте! Поздравляю Вас с малышом! Я зацепилась за Ваш дневник и увидела знакомую лошадь - Маяка. Расскажите, если не сложно, как у него дела?

even, а откуда вы его знаете? И что именно хотите про него узнать?

Карин, сокращаем просто, БЛЕСК :lol:
 
Сверху