Сад (садочек)

Предлагаю провести выездное заседание. Только не распугаем ли мы птиц и простых посетителей с колясками?
 
Poll написал(а):
Предлагаю провести выездное заседание. Только не распугаем ли мы птиц и простых посетителей с колясками?
Как это не распугаем? Вы сомневаетесь в моих способностях Мирового Зла?
Выездное заседание кафедры гурологии поддерживаю. На забыть взять шампура и намариновать шашлык.
 
Знаем мы ваши поддельные китайские ресторанчики! Там все норовят вместо нормального доширака финский рыбный суп всучить! :twisted:
Нет гуру надо изучать на натуре! :!:
Отюда вытекает вопрос первый: есть ли у гуры натура и какова она?
 
Да вы что? Откуда у настоящего гуры натура? Она вся в славном прошлом и ближайшем будущем. Но ни в коем случае не сейчас.
"Они там внизу начнут обсуждать. Лису, мол, он убил. Как в прошлом году. Не привнёс ничего нового. А если вообще, чего доброго, промахнусь?" (с)
 
Что значит, не сейчас? Сейчас гуру всегда заняты расписыванием будущего вашей лошади и вспоминанием своего славного прошлого, а так же планами, фантазиями и раскидыванием понтов.
 
Нет! Вы не правы! Гуру он весь в посланиях. То есть он вас посылает. Учиться, познавать себя и мироздание, за пирожками... Ну то есть я утверждаю, и не без основания (меня такие гуру посылали!, вам и не снилось), что сила гуру - в послании! И чем дальше вас послали, чем дольше вы в пути - тем гуру сильнее. Но он всегда позволяет вернуться. Желательно с деньгами и пирожком. И доказательствами. Чтобы было за чем еще посылать.
А, знаете, расписывать - это все могут! Нет. расписывание - это не признак гуризма! Это ведь как? "Я прав!"- это и я могу сказать. А вот сказать, - "Только я прав!", это признак истинного гуру.
Интересно, а кто защищал диссер по классификации гуру?
 
Обязательно! Неклассифицированная гура - она же дура! Но подозреваю кафедру гурологии в полной потере материала. Где определение настоящего, истинного гуру? Где признаки ложногурства? Где кривая распределения гурофильных хомячков? Ну хорошо, где хотя бы аназиз хомомемуаров и доска почета гурологов? Нету? :evil: :shock: :!:
 
Poll написал(а):
Но подозреваю кафедру гурологии в полной потере материала.
да как вы посмели! Материалы все в целости и сохранности за семью замками.

Poll написал(а):
Где определение настоящего, истинного гуру? Где признаки ложногурства? Где кривая распределения гурофильных хомячков? Ну хорошо, где хотя бы аназиз хомомемуаров и доска почета гурологов?
анализ лохомемуаров, вы наверное хотели сказать?

Спасибо за идею завести для меня Доску Почета. ))))

А вот все остальное - исключительно для адептов нашего НИИ. Строго сИкретно. Или вы хотите, чтобы меня тут забанили? :twisted:
 
Да, что-то я разбушевалась в садочке. Забыла, что надо себя вести тихо, аки мышка. :lol:
 
Воооот! Мыши - наше фсе! Слава ОБ!!! Ку, ку, ку!

Ривалюционная инсталляция от воспитанника Нашей Светлости, Князя Огрызкоффа, Андрюшки:
TBxKLPEiowM.jpg
 
Дамы! Дамы! Какие гуры??? Садочек разве для гур придуман?? Он же - резервация для посланных!!! Вот кстати может скоро еще пополнение будет..(заговорщицким свистящим шепотом или Вы имеете ввиду....что гуры..гм..того? тоже посланными могут быть?? :shock: и вселиться наш уютный садочек??)
 
Нет, я вам авторитетно заявляю - гуру послать невозможно! Об этом говорят свежеполученные данные нашего исследовальского отдела.
Если гуру согнать с форума с насиженного места, он обязательно пойдет гурить в личку найдет себе лазейку.
 
блин, в садочке развита бурная деятельность.
Кто то морковку уже сажает :lol: , в снег что ли?

мне тут пришла одна мысля после прочтения одной интересной темы.
Дамы, как Вы определяете, что перед Вами гуру от КС?
Я вот тут немного трушу, везде великие спортсмены и великие тренера мерещатся, особенно в дневниках
Боюсь что то ляпнуть глупое :lol:

а уж с советами вообще боюсь вылезть - заклюют своим гуманизмом

маркиса
кого еще послали?
 
Адель написал(а):
Дамы, как Вы определяете, что перед Вами гуру от КС?
легко.

по несоответствию теоретических знаний практическим результатам.

Классические примеры Кеп и Олена. Причем за упоминание последней меня щас заклюют, но я тут уже давно со всеми попрощалась, нарекла себя Мировым Злом, так что мне пофиг.
Кстати, на этих двух примерах: гуры бывают бросающиеся в глаза, как Кэп, т.е. несет явный бред, в принципе сразу понятно, что за фрукт, и талантливо маскирующиеся, как Олена - вроде пишет все правильно, только вот на выходе как ни крути - пшик.

ну и там по мелочи совокупность признаков:

считает свое мнение единственно верным и постоянно это доказывает
пишет много и интересно в интернете, обсуждая ТОП-всадников и терпеливо разъясняя чайникам их (ТОПов) ошибки
стИсняется выкладывать видео достижений, отмазываясь различными отговорками
сам себя хвалит
упоминает, что спортивных амбиций нет
часто налево и направо раздает советы
на вопрос - а где результаты, всегда есть соответсвующая отмазка, либо же пример "результатов", который нормального спортсмена просто рассмешит.

И еще признак - кругом плохие люди и враги. Пролезают первыми тренировать в нормальные КСК, глазят лошадей, мешают выездить лошадь до МП хотя бы, ну ты ды.

это навскидку. могла че-то забыть,
 
Адель написал(а):
маркиса
кого еще послали?
До прямого посыла не дошло...ибо не появлялся тот человек больше в дневнике сами-знаете-чьем после наезда.

Адель написал(а):
Дамы, как Вы определяете, что перед Вами гуру от КС?
МЗ (она же НЧ она же..ну у нее написано в подписи) конечно человек авторитетный. Но я Вам вот что скажу.Есть метод проще. Смотрите на надпись над аватаркой. Там у многих прямо так и написано. Гуру КС. 8) :lol: :lol: :lol:
 
маркиса написал(а):
Адель написал(а):
Дамы, как Вы определяете, что перед Вами гуру от КС?
МЗ (она же НЧ она же..ну у нее написано в подписи) конечно человек авторитетный. Но я Вам вот что скажу.Есть метод проще. Смотрите на надпись над аватаркой. Там у многих прямо так и написано. Гуру КС. 8) :lol: :lol: :lol:
У-у-у, так значит, все мы гуры... :(
А как определить, кто гурее?
 
Сверху