Сад (садочек)

Типа ТТТ, чтоб не сглазить белость и пушистость. :mrgreen: Вы бы, уважаемая маркиса, вопросики-то в соседней теме задавали. :wink:
 
Боитесь в-сад-посылателя? :lol:
В какой-такой соседней теме?? Где эти вопросики, как Вы изволили выразиться, были бы более уместны,чем здесь? В уютном садочке? :roll:
 
Как может сочетаться боязнь с наглостью? :mrgreen:

5XmW84VoNe8.jpg

https://pp.vk.me/c622931/v622931748/dbd ... OcMZVU.jpg

Белое и пушистое. :mrgreen:
 
На фотке- безусловно белое. И я даже готова поверить, что пушистое! :lol:
Но объясните мне аллегорию (что символизирует боязнь, а что - наглость)..чет не догоняю,как ныняшняя молодежь выражается.. :lol: :lol:
 
Кто тут наглость всуе поминает?

Короче, я как всегда пряма как танк. Скажите, мне кажется, или главный источник садовчан сильно подредактирован? Я нипанимаю, как ту милую беседу, которую там можно щас прочитать, можно было принять за посыл в Сад?
Нет ли тут коррупции и использования служебного положения в корыстных целях?

В смысле не оболгали ли мы злостно главного посылателя, чтобы побыстрее очутиться в этом чудном месте? Т.е. не въехали ли мы в рай на чужом горбу?
 
Конечно можешь! Отличное коварство получилось! :wink:
А вот время года.в садочке..да..может..зима?
 
Да ладно вам, зима!
У меня неделю назад приезжала свекровь сажать морковку :shock: Может, действительно пора, а мы не в курсе? :shock:
 
Наглый Чайник написал(а):
Я нипанимаю, как ту милую беседу, которую там можно щас прочитать, можно было принять за посыл в Сад?
Кто бы мог подумать, что вам будет не лень эту хрень второй раз перечитывать :lol:
 
lizun, свекровь - это дело тонкое.. :p
Хто знает, может самое время моркву эту сажать! :mrgreen:
НЗ - так пошатаемся ! что еще делать долгими зимними вечерами!
РД - так оказалось, что, перечитывая второй раз, читаешь совершенно другую историю..Ну совершенно другую. :lol: :lol: :lol:
 
Нафиг зиму!
Давайте уже лето! Я лучше морковку буду сеять, чем *опу морозить :lol:
 
Эххх....мне тоже лето больше всех других сезонов нравится..
А может, постановим коллективным разумом, что у нас тут, в садочке - лето! А? :D
 
Да и осень прекрасна, если без дождей!
Тады у нас будет поздняя весна, лето и ранняя осень :lol: Потом раз, быстренько Новый Год и опять поздняя весна, лето и по кругу :lol:
 
А почему бы не сделать хотя бы недельку зимы? С пушистым снегом и небольшим морозом? Что бы наши деревья отдохнули и набрались сил :wink:
 
Нафиг такую зиму. То -20, то +1 :evil: Походу зима уже несколько лет назад впала в маразм.
 
Меня опять послали в сад! Сяду на скамеечку, поизучаю вопрос гуризма...
 
А что, в саду на скамеечке откроем филиал ПНИИГЛа ))) свежий воздух будет способствовать отличному усвоению информации.
 
Сверху