Сад (садочек)

Да я заглянула, а тут как-то тихо слишком: ничего не происходит. :lol:
Меня в этот раз в сад отправили вообще после объяснения, где автобусную остановку искать, так что даже продолжить обсуждение в этом случае весьма затруднительно. :mrgreen: Я-то побеспокоилась, что человек ночью по виадуку шоссейному бегает (в грязи, под колесами), а оказалось, что я просто этически нечистоплотный человек, не способный безнравственное от нормального отличать. Уж чего-чего, а такое за почти 40 лет жизни впервые такое о себе услышала. :lol: Как, однако, многообразны реакции окружающих! :lol:
Но от дневника того отписалась от греха подальше: зачем человека смущать. Заглядывать-то иногда буду - там, бывает, интересные вещи разные умные люди пишут, но уж следить - точно нет. Мне как-то хватает общения - и в жизни, и в и-нете, выше крыши. Да и дневников интересных на форуме более чем достаточно.
 
А я позволю себе напомнить, откуда вообще пошло выражение "все в сад!" :lol:
 
У вас неправильная тема, т.к. собрались люди по одному признаку. Вот на другом форуме (не скажу, где) открыли тему, где собираются противники, чтобы устроить "бои без правил". Т.е., переход на личности - нормальное дело.
Я это не одобряю, но при наличии только единомышленников тема не может разрастаться. Так что садик будет маленьким и уютным, местом отдыха, а не боксёрским рингом.
 
О, это для меня ново, не видела раньше. Честно говоря, удивлена, не знала, что все это видели, запомнили и цитируют. Думала САД - просто слово из трех букв.
 
Зюлейка а кто сказал, что в сад выгоняют только единомышленников? Вы явно недооцениваете изгнальщицу. :mrgreen:

Зюлейка написал(а):
Вот на другом форуме (не скажу, где)
Что? Умолять бесполезно? Даже в личке не скажете?? :(
 
Для боев без правил у нас революция есть! :mrgreen: Кто-то все порывался на личности перейти...
 
Корона написал(а):
О, это для меня ново, не видела раньше. Честно говоря, удивлена, не знала, что все это видели, запомнили и цитируют. Думала САД - просто слово из трех букв.
Корона, это классика литературы - Дж.К.Джером "Трое в лодке, не считая собаки" :wink:
Ржавая Дикая, самой на себя - это ж он...изм какой-то получится... :(
 
Классику литературы я читала, но не смотрела. А если и смотрела, то не запомнила. А в книге я что-то именно этого не припомню. Но спорить не буду. Давно было, мы еще с мамой вместе читали и хихикали. Мне лет 15 было.
 
Корона, я дико извиняюсь :oops:
Залезла в книжку. "Все в сад" - фраза из фильма, а не из книги.
Еще раз прошу простить :roll:
 
Зюлейка написал(а):
У вас неправильная тема, т.к. собрались люди по одному признаку. Вот на другом форуме (не скажу, где) открыли тему, где собираются противники, чтобы устроить "бои без правил". Т.е., переход на личности - нормальное дело.
Паааазвольте, Зюлейка!! :p У нас есть как раз тема, где ни на что больше не переходят, кроме как на личности!!! Правда личность подготовить надо, дабы на нее удобно было переходить! Адресок дать? :wink:
 
Сверху