Сад (садочек)

Так. у нас тут садочек или куда?
Давай уже ссылку всем :mrgreen:
 
А если нас опять кастрируют? А у РД уже предупреждение есть! А если ее расстреляют? Вдруг личности чувствительные попадуться и начнут стучать?
 
Слушайте, ну вы просто... я не знаю даже каким словом это обозвать...
у РД предупреждение в стиле "пожалуйста... надеюсь на понимание". Других предупреждений я у нее не вижу. А вы с этими предупреждениями как дитя с конфетой бегаете в обнимку.
Да-да. Вот прямо сейчас всех пойду и забаню! :twisted:
 
"пожалуйста... надеюсь на понимание - я думала, что в переводе с дипломатического это означает: "Если вы не согласитесь, они вас зарэжут!".
 
Верняк, зарЭжу! :lol: В зависимости от степени "неверности" буду рЭзать или неделю, или чуть больше. Но тут, скорее, в воспитательных целях - ломка от беспроконья :lol:
 
Не надо нас резать! Мы белые и пушистые! Никого не трогаем, починяем примус.
 
Да уж я смотрю допочинялись :lol: сидите теперь в "садочке" :lol:
 
Молодцы партизаны, не выдают тему-на-личности-переходительную. 8) Я тоже не скажу.
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
spiteful.gif
 
Trof написал(а):
Мне почему-то казалось, что эта тема - продолжение мыслей из дневников, из которых кто-либо был выгнан.
При чем тут весь этот флуд, который начали тут писать?

Ну елки-палки, это же раздел "флейм". Тут сам Бог велел трепаться на вольные темы :lol:
 
О какой воле Вы говорите? :shock: Сюда попасть можно только с личного повеления или разрешения конктретного человека! Если у Вас такогово не имеется, то Вам тут не место!
Срочно идите советовать!
 
Ржавая Дикая написал(а):
О какой воле Вы говорите? :shock: Сюда попасть можно только с личного повеления или разрешения конктретного человека! Если у Вас такогово не имеется, то Вам тут не место!
Срочно идите советовать!
А самопосыл недействителен? :cry:
Ну вот, придется пойти какую-нибудь фигню кому-нибудь насоветовать, чтобы обратно сюда отправили... :(
 
А меня вобще ни разу не посылали. Мне так обидно, так обидно....! :cry: Но если меня за это вышлют из сада, то это будет наконец первое место, откуда меня попросили :p И тогда я смогу обратно вернуться в сад, если меня отсюда послали?
 
lizun написал(а):
Ну вот, придется пойти какую-нибудь фигню кому-нибудь насоветовать, чтобы обратно сюда отправили... :(
Ни в коем случае! Фигню советовать нельзя. Это долгий путь. Надо что-нибудь правильное советовать.

Наглый Чайник написал(а):
lizun написал(а):
А самопосыл недействителен?
кто сказал??? :shock:
Как это "кто"? :shock: Плохо учите мат.часть, барышня. Плохо!
В сад можно выходить только с высочайшего позволения. Ежели такового не последовало, то нужно оставаться на месте, но заткнуться на какую-то конктретную, кромольную тему.
 
Ржавая Дикая написал(а):
Ни в коем случае! Фигню советовать нельзя. Это долгий путь. Надо что-нибудь правильное советовать.
однозначно.
Ржавая Дикая написал(а):
В сад можно выходить только с высочайшего позволения. Ежели такового не последовало, то нужно оставаться на месте, но заткнуться на какую-то конктретную, кромольную тему.
заткнулась. осталась. можно выйти?
 
Чет я не поняла.. уже на выход просятся...?? По-моему, это повод обсудить допуск в садочек на основании самопосыла. :mrgreen: :lol:
 
маркиса написал(а):
Чет я не поняла.. уже на выход просятся...?? По-моему, это повод обсудить допуск в садочек на основании самопосыла.
злые вы, уйду я от вас (с).
т.е. для того, чтобы наслаждаться зеленью и свежим воздухом мне таки придется пойти и дать правильные советы в какой-нибудь забавный дневник? да и холивар небольшой там не помешает, да? тем более материал для этого есть - тока копируй... и посыл мне будет наконец-то гарантирован?
 
Сверху