Сад (садочек)

Э, коллеги! Смотрите, когда покупаете баралгин и аналоги, на состав. Баралгин состоит из 2 компонентов: анальгетик и спазмалитик. Кажется, в баралгетасе - только анальгетик. Так что там не очень аналоги-то...
А с но-шпой осторожнее, она на голодный желудок понижает верхний предел давления. По крайней мере у людей. Знаю не одного человека, который попив но-шпы получил прединсультное состояние... Ну, это так, отвлеклась. Поздно зашла.
Видать поддельный был потому что по составу с новасулом один в один. Всех ещё раз с днем победы. И zara
Pojelanie-s-Dnem-rojdeniya-10.jpg

С Днем Рождения !!!!
 
Придет все это сюда - и Садочек закрою на просушку.
Я устала от срачей. Причем капитально устала.
 
без посыла не пустим!!!
И правда прикрыли. Тырпырка, тебе выговор! Не надо было дремать!!!

Тань, а зачем от них уставать? Почему не пользоваться оружием модератора? Или ты в ФИДО никогда не была? Раздай предупреждения, за три предупреждения - бан разной степени длительности и фсе.
 
А я думала меня глючит. Разве раздел флейма могут закрыть? Там вроде на уровне было...
 
Может, собачек с охраной выставить, чтобы злоумышленники не пробрались?
x_e3fe1804.jpg
 
Может, собачек с охраной выставить, чтобы злоумышленники не пробрались?
даааа! ))))

Могу предоставить площадку для выяснения чьи в лесу шишки.
Филиал Певца устроим? А у вас сколько сообщений надо для переворачивания страницы? )))
 
Да там три страницы адовой войны)))
Оля чет разошлась, стрелу с горя приложила. Нам в саду такой не надо. Давайте лучше о высоком. А я пойду яишенку пожарю, мне уже с утра настроение испоганили, и дитеныш не выспался и ноет.

вот что я буду на ночь читать без певца?
 
Сверху