Сад (садочек)

Фи. Этим гАрячим южным парням суку течную покажи и они все твои. Я, кстати, было дело, прикалывалась когда-то. У знакомых был весьма злобный кавказец, кроме них никого к себе не подпускающий. А у меня две суки. КАК он передо мной подхалимничал... не то, что подпустил, а делай с ним, что хочешь, только к сукам пусти.
 
Фи. Этим гАрячим южным парням суку течную покажи и они все твои. Я, кстати, было дело, прикалывалась когда-то. У знакомых был весьма злобный кавказец, кроме них никого к себе не подпускающий. А у меня две суки. КАК он передо мной подхалимничал... не то, что подпустил, а делай с ним, что хочешь, только к сукам пусти.

Ну тогда такого. Он у меня и течных жрет...
v4ksxu0byaM.jpg

ПС Это он улыбается)))
 
Я кстати сегодня огурцы в грунт под пленку посадила, как думаете не рано?
 
У меня сосед кавказон, так к суке подошёл учтиво, по морде лапкой отгрёб и гордо свалил))))
 
Я кстати сегодня огурцы в грунт под пленку посадила, как думаете не рано?
Сейчас пойду в огород посмотрю: у меня только что свекровь уехала. Весь день что-то сажала...

Посмотрела. Помидоры и огурцы в теплице посажены. Сфоткать?)
 
Вот, пожалуйста). Не знаю, правда, что Вы там увидите...)
Нижнее фото - точно помидоры
ф.jpg

фф.jpg
 
С такой охраной злоумышленники точно не пройдут!)))
Покой и порядок в садике будет обеспечен)))
 
Насчёт порядка сомневаюсь - я козочек завела.
spiteful.gif
(вернее, муж, нашёл на свой шопа переключатель
wacko2.gif
)
lizun, так и хочется колышек воткнуть к прилёгшим помидоркам и подвязать. :rolleyes:
 
Nudnaya+Zabava, я свекрови обязательно передам...)
Козы куриц ненамного лучше (если они в свободном доступе шляются)
 
Чайник, ну ты даёшь! Куры у меня уже почти две недели, я же тут и писала!
lMM-8vAS69o.jpg
Кушаем домашние яйца.
tTf8efJYHnY.jpg
 
А у меня гусь. Точнее гусыня. Очень много счастья нам, у нее личный пруд, она добрая и ласковая как кошка.
 
Сверху